0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.9
68 отзывов
502 посетило
7 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Татьяна. Образование высшее техническое. В 2015 году закончила курсы экскурсоводов. Я очень люблю путешествовать сама, узнавать новое. Очень важно как экскурсовод (индивидуальный ГИД) представляет свой город. Я люблю Сочи, люблю историю, людей и с радостью поделюсь с Вами этой любовью. Я провожу только индивидуальные экскурсии (1-4 человека). Маршруты все разрабатываю сама и делаю это с большим желанием. Если Вам не нравятся стандартные групповые маршруты, добро пожаловать на мою экскурсию. Мы вместе составим маршрут по вашим интересам,возрасту, физическим возможностям, бюджету. »

68 отзывов путешественников

Анна  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   07-05-2022
Опыт: 20 экскурсий

Это скорее не экскурсовод, а водитель с авто и некоторыми знаниями по маршруту следования. Татьяна приятна в общении, но не хватает профессиональных знаний и навыков.

Игорь  →  Первое знакомство с Сочи   20-10-2021
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия,отличный гид.

Евгения  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   05-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Из-за дождя часть маршрута пришлось скорректировать, но это нисколько не испортило впечатление от экскурсии. Были на горе Ахун, реке Агура, источниках Мацеста. Также Татьяна провела для нас невероятно интересную экскурсию по Сочи! Так любить свой город - вызывает уважения! Узнали много нового! Так же были приятно удивлены, когда из-за усталости ребёнка, закончив экскурсию чуть раньше, нам вернули деньги за неотгуленное время!

Екатерина  →  По улицам советского Сочи   11-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Отличная, легкая, интересная жкскурсия в компании гида Татьяны!

Ольга  →  По улицам советского Сочи   12-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

День был дождливый и как раз для автоэкскурсии. Ребенку 7 лет было конечно не так интересно про советское Сочи, но удобство автомобильной индивидуальной экскурсии все компенсировало. Большое спасибо Татьяне, подсказала что лучше смотреть и куда поехать по погоде в этот день.

Ольга  →  Забавные памятники Сочи   01-07-2021

Татьяне очень благодарны за яркую, познавательную экскурсию! Прекрасные впечатления и воспоминания, полученные по ходу непренужденной в походе беседы! Желаем процветания и боагополучия от сердец трех Иркутян-семьи Малевичей! Будем рады новым встречам!!!

Максим  →  Первое знакомство с Сочи   19-06-2021

Наше первое знакомство с Сочи состоялось в компании милой женщины Татьяны. У нас оставался последний день отпуска, который мы провели в Абхазии, до вылета. Мы семьей из 3х человек решили провести его в Сочи, чтоб и познавательно и город посмотреть. Выбрали экскурсию на целый день (порядка шести часов), и гида с личным авто. Личное авто -это огромное преимущество, как в плане мобильности гида и нашей экскурсии, так и с учетом того факта, что у нас гора вещей (чемодан и сумки ручной клади). Нас на границе встретила миловидная женщина гид Татьяна. Практически весь день мы провели в ее компании. Она возила нас по ключевым местам города Сочи, сопровождая всю дорогу рассказами и легендами о самом городе, его жителях и традициях. Очень много интересного и познавательного мы для себя почерпнули. Рассказы были именно повествованиями, а не какой-то заученный текст. По дороге останавливались, выходили, как в сопровождении Татьяны, так и самостоятельно осматривали окрестности. Время пронеслось незаметно за рассказами и дорогой. Татьяна нас также отвезла в Аэропорт. Все было на отлично. Мы получили все, что хотели и даже несколько больше. Экскурсия была именно для тех, кто ни разу не был в городе, желает познакомиться с ним, а не просто бродить по улицам,коротая время до самолета, изнывая от жары и таская за собой сумки. Татьяне огромная благодарность

Ирина  →  Первое знакомство с Сочи   11-06-2021

Встретились в аэропорту. Экскурсию началась сразу оттуда..Автоэкскурсия очень удобна для людей с ограниченными физическими возможностями. Наш гид Татьяна внимательный, доброжелательный человек. Кроме интересной экскурсии, она предложила нам позавтракать в уютной столовой, где вкусно готовят. Дальше экскурсия продолжилась и окончилась у дверей нашей гостиницы.

Наталья  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   11-05-2021
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Татьяна своей энергией завораживает и увлекает) Знаниями о родном крае делится без остатка, это просто неподдельная любовь! И все сложилось: и новая информация, и красивейшие природные виды, и погода, и приятная усталость после прогулки по горным тропам! Впечатления прекрасные! Советую безусловно)

Виталий  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   18-04-2021
Опыт: 27 экскурсий

Спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию на гору Ахун, к Агурским водопадам и по Мацесте. Живописная природа, буйство красок и ароматов, и потрясающие панорамы окрестностей Сочи теперь для нас неотделимы от образов народных сказаний и местных легенд. Красиво и романтично! Пешая прогулка к водопадам (не забудьте взять с собой воду) заняла полтора часа в каждую сторону, но темп мы выбирали сами, не торопились, и отдыхали по дороге. Еще раз спасибо за экскурсию!

Светлана  →  Первое знакомство с Сочи   31-03-2021

Экскурсия очень понравилась!!! Татьяна приехала вовремя,забрала в назначенном месте. Татьяна прекрасный рассказчик, знает очень много о городе Сочи,его истории,прилегающих районах,олимпийских объектах. Кроме того, рассказ о достопримечательностях был снабжен местными старинными легендами, что для нас с мужем было очень интересно и познавательно. Однозначно рекомендую всем туристам Экскурсии Татьяны!

Лариса  →  По улицам советского Сочи   25-03-2021
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Татьяну за интересную экскурсию, хорошо продуманный маршрут и увлекательный рассказ, 5 часов пролетели незаметно! Уже порекомендовали знакомым

Ирина  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   11-03-2021
Опыт: 7 экскурсий

Гид Татьчна и экскурсия очень понравились. Жаль только, что у Агурских водопадов тррпинки ничем не засыпаны и в такую погоду (накануне шел дождь) очень скользко и грязно.

Дарья  →  Первое знакомство с Сочи   08-03-2021
Опыт: 35 экскурсий

Спасибо большое Татьяне за увлекательное знакомство с Сочи! Интересно составленный маршрут и грамотно построенный рассказ об истории и настоящем города! Очень рекомендую всем туристам, собирающимся посетить этот гостеприимный курортный город.

Елена  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   16-02-2021
Опыт: 5 экскурсий

Оздоровительный тур. С Татьяной мы уже не в первый раз! А это показатель мастерства. С Татьяной любой тур интересен. Мы ей восхищаемся!

Елена  →  По улицам советского Сочи   13-02-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия великолепная. Были поражены и приятно удивлены февральским Сочи. Рекомендуем побывать на этой экскурсии вместе с Татьяной!!!

Андрей  →  По улицам советского Сочи   14-11-2020
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! 10.11.2020 года мы были на этой экскурсии с женой. Татьяна оказалась хорошим рассказчиком, приятным человеком и отлично знающей история города! Шесть часов экскурсии пролетели не заметно. Всем рекомендуем этого гида! Вы получите много информации, положительных эмоций и отличного настроения!

Светлана  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   12-10-2020
Опыт: 2 экскурсии

Организация экскурсии и подача материала понравилась.. Будем рекомендовать знакомым.

Ольга  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   02-10-2020

В Сочи побывала впервые. Наш экскурсовод Татьяна рассказала много интересного, наши пожелания по поводу проведения экскурсии как можно больше пешими были учтены. Так же получили ответы на многие интересовавшие вопросы. Спасибо)

Наталья  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   30-09-2020
Опыт: 75 экскурсий

Понравились формат и подача! Импонирует общение Татьяны просто с окружающими людьми, не имеющими отношение к экскурсии,- всем на вопросы ответила, но быстро и по существу, без ущерба экскурсии)

Яна  →  Первое знакомство с Сочи   28-09-2020
Опыт: 4 экскурсии

Ездила на экскурсию с гидом Татьяной 28 сентября 2020 года. Осталась очень довольна. Татьяна очень приветливый,общительный, а главное, знающий и любящий город Сочи экскурсовод. Готова выполнить просьбы тех,икого знакомит с городом, исходя из интересов и физических возможностей. Я осталась очень довольна. Татьяна, спасибо, и всех благ!!!!!

Владимир  →  Первое знакомство с Сочи   17-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, хороший водитель, позитивный экскурсовод! Спасибо!

Елена  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   13-09-2020

Огромное спасибо за увлекательную и содержательную экскурсию! Обязательно поеду куда-нибудь с Татьяной в свою следующую поездку в Сочи.

Михаил  →  Мифы и легенды Черноморского побережья   11-08-2020
Опыт: 50 экскурсий

Спасибо Татьяне за отлично организованную экскурсию!