1 экскурсия гида Hayk

Hayk
5
5 отзывов
20 посетили
1 год с нами
« Всем привет! Меня зовут Айк. Я родился и вырос в центре Еревана. Мои хобби — это интеллектуальные игры и история, я член клуба «Своя Игра» в Армении и ЧГК в Армении. Туризмом занимаюсь очень давно, 10 лет прожил в Дубае, в 2016 году вернулся и продолжил своё дело на родине. В 2017 году окончил профессиональные курсы в Гильдии Гидов Армении и получил квалификацию гида. С тех пор показываю туристам нашу прекрасную страну, буду рад показать и вам! »

5 отзывов путешественников

Денис  →  Сити-тур по Еревану + интеллектуальный клуб в компании местного жителя   14-03-2024

Наконец то решили поехать с супругой в Ереван, где до этого еще не были. Нам повезло что нашим гидом стал Айк, человек очень эрудированный и прекрасно знающий город. Эти несколько часов пролетели в очень дружелюбной и насыщенной обстановке, узнали много нового об Армении, Ереване и армянах, очень понравилось, обязательно будем рекомендовать Айка нашим знакомым! На интеллектуальную игру к сожалению попасть не удалось, но в следующий раз обязательно!

Алина  →  Сити-тур по Еревану + интеллектуальный клуб в компании местного жителя   11-03-2024

Брали тур по Еревану. Айк очень знающий и интересный рассказчик! Показал нам больше, чем мы договаривались. Обязательно будем его рекомендовать. Спасибо!

Сергей  →  Сити-тур по Еревану + интеллектуальный клуб в компании местного жителя   09-03-2024

Айк, спасибо за прекрасный и яркий день! Программа была очень насыщенная, но в то же время легкая и непринужденная. Моя жена не очень любит много ходить, но, благодаря интересно построенной экскурсии, мы даже не заметили, как прошло четыре часа. Айк очень спокойный, интеллигентный человек и замечательный, много знающий рассказчик. Мы влюбились в ваш город и обязательно вернемся в Армению!

Мария  →  Сити-тур по Еревану + интеллектуальный клуб в компании местного жителя   06-03-2024

Тур в сопровождении гида Аика оставил у нас самые приятные впечатления. Аик не просто обладает прекрасными знаниями об Ереване и Армении - он умеет рассказывать об этом увлекательно, на отличном русском языке, уместно и в нужном туристу обьеме. Также Аик радушный, внимательный и тактичный человек, с хорошим чувством юмора. В общем, искренне рекомендуем его услуги!

Михаил  →  Сити-тур по Еревану + интеллектуальный клуб в компании местного жителя   06-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Спасибо, Айк. :) Вид со смотровой площадки на Ереван потрясающий. Оперный театр, Северный проспект и Площадь Республики тоже оставили незабываемые впечатления. Узнали много нового и интересного про столицу Армении. Даже детям экскурсия понравилась, хотя им по жизни кроме телефонов и планшетов ничего не надо. Айк как-то смог с ними общий язык найти. Наверное им сладости понравились, которыми Айк их угостил. :)