4 экскурсии гида Адам

Адам
4.99
197 отзывов
1395 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Адам, я живу в Грозном. С радостью покажу вам любимый город в атмосфере дружеской беседы. Обещаю не докучать заученными фактами, сухими датами и монотонным рассказом. Мои экскурсии всегда проходят легко, весело и непринужденно. »

197 отзывов путешественников

Ольга  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   14-04-2024

За 1 вечер увидели 3 прекрасные мечети в компании Зелима. Очень красиво, содержательно, гостеприимно.

татьяна  →  Грозный: прошлое, настоящее и будущее   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия великолепная!

Юлия  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   08-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

По настоящему раскрыть свою родину сможет только коренной житель. Адам с особым трепетом и любовью рассказал о быте, традициях и культуре чеченского народа. На экскурсии "Магия вечерних городов" мы посетили три главные чеченские мечети, цветочный парк, а также увидели вечерний город Грозный с высоты птичьего полета. Экскурсия прошла в комфортной и дружелюбной атмосфере, Адам умеет задать настроение и расположить к себе. Благодарим за увлекательное знакомство с республикой!

Николай  →  Грозный: прошлое, настоящее и будущее   24-03-2024

Адам оказался удивительным рассказчиком! Он влюблен в свой регион, и попытки поделиться своим восхищением, неожиданно для нас, ему удались! Поскольку все показанное и рассказанное было подкреплено массой примеров, исторических ссылок, логических параллелей - это восхищение оказалось настолько уверенным и обоснованным, что нам захотелось приехать в этот благодатный край еще раз. Наша экскурсия, вместо запланированных 2 часов затянулась на два дня (к нашему удовольствию у Адама неожиданно оказалось окно в графике). Всем рекомендую! А если первый раз в Грозном, то особенно!

Нелли  →  Озеро Кезеной-Ам и селение стражников Хой за 1 день   18-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия-прогулка. Спасибо Руслану за замечательно проведенный день. Несмотря на то, что красоту озера увидеть не удалось, оно еще во льду, виды все равно потрясающие. Ну поразили, конечно мечети по пути, красота. Рекомендую эту экскурсию.

Алексей  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия топ, гид просто лапочка! Побольше бы таких гидов и экскурсий - и жизнь была бы прекрасней!

Anton  →  Грозный: прошлое, настоящее и будущее   12-03-2024

Адам , молодец , все очень понравилось! Обзорная экскурсия для первого посещения то что надо , рекомендую , все было душевно и познавательно

Малышева  →  Из Грозного — в Аргунское ущелье!   09-03-2024

Нам посчастливилось побывать на экскурсии в Аргунском ущелье с замечательным гидом Адамом! Узнали много интересных фактов о культуре, традициях, обычаях Чеченского народа. Слушать Адама было одно удовольствие, 6 часов пролетели незаметно. Потрясающая экскурсия с лучшим гидом!

Светлана  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   07-03-2024
Опыт: 34 экскурсии

Все было очень интересно и познавательно! Большое спасибо! Рекомендую

Юлия  →  Из Грозного — в Аргунское ущелье!   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия, проведенная Адамом, безусловно, заслуживает только самых высоких оценок. Он искренне любит свою землю и дело. И заражает этим окружающих. Интересный рассказ, знания Адама о том, что он говорит, его энтузиазм не оставляют равнодушным. Бесконечно красивые виды заставляют вас влюбиться в горы. Отдельно хочу отметить очень четкую и понятную организацию экскурсии. Всё было максимально доступно и хорошо организованно. Обязательно вернёмся в Чечню и посетим с Адамом другие места этого гостеприимного края!

Виталий  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   12-01-2024

Адам молодец! Экскурсия прошла на одном дыхании. Проехались по самым знаковым местам. Узнали много нового. Полуили ответы на все вопросы. Комфортабельный автомобиль, аккуратное вождение.

Елена  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   09-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия с лучшим гидом!)

Елена  →  Озеро Кезеной-Ам и селение стражников Хой за 1 день   04-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Адаму за прекрасно организованную и проведенную экскурсию! Все замечательно – вежливость, тактичность, доброжелательность, открытость и прекрасное владение материалом! Адам помог нам лучше узнать Чечню и ее жителей – менталитет, быт и уклад жизни, взгляды на различные области жизни. Многие наши стереотипы о Кавказе разрушились, появилось уважение и восхищение традициями чеченцев. Спасибо за это нашему прекрасному гиду!)

Петр  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   04-12-2023

Всё супер! Спасибо большое за проведенную экскурсию Адаму ! Обязательно порекомендую посетить Грозный .

Анна  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   26-11-2023

Отличный Гид и отличная экскурсия!!! Рекомендую 👍

Наталья  →  Озеро Кезеной-Ам и селение стражников Хой за 1 день   20-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Красивая природа, отличные виды!! Интересно даже в межсезонье. Не смогли посмотреть селение стражников Хой в связи с реконструкцией, но это не испортило впечатление, будет повод посетить после нее. Дорога не сильно напрягла благодаря рассказам Адама, 8 часов пролетели как 3. Рекомендую к посещению))

Наталья  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   20-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия хороша именно тем, что все объекты в вечернем освещении выглядят гораздо интереснее чем днем. Адам прекрасный рассказчик, все очень доступно, с погружением в местные традиции и колорит. Однозначно рекомендую!!

Лариса  →  Грозный: прошлое, настоящее и будущее   09-11-2023

Получили интересную и полезную информацию

Мария  →  Озеро Кезеной-Ам и селение стражников Хой за 1 день   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Выражаю свою огромную благодарность Адаму за восхитительную экскурсию. Адам высокоинтеллектуальный, образованный человек. Который очень любит и гордится своей республикой. Мы много узнали о чеченцах, их культуре, традициях, истории ,быте, В Чечне прекрасно и безопасно. Прекрасные виды! Поездка комфортная. Уверена, что любая экскурсия с Адамом будет очень интересной и познавательной. Обязательно вернемся еще .

Виктория  →  Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали   26-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Магический вечер✨ Комфортный автомобиль, чудесная погода, великолепный гид и изумительные мечети! Адам, спасибо за твои рассказы и за настроение вечера!🔥

Станислав  →  Грозный: прошлое, настоящее и будущее   22-10-2023
Опыт: 27 экскурсий

Отличный вечер в компании гида, который искренне любит свою землю и хочет показать ее гостям

Лилия  →  Грозный: прошлое, настоящее и будущее   20-10-2023

Атмосферно, интересно Экскурсия понравилась!

Екатерина  →  Из Грозного — в Аргунское ущелье!   30-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло замечательно. Несмотря на форс -мажор со сменой гида в последний момент. Поездка была индивидуальной на комфортном автомобиле. Все понравилось. Не торопясь насладились красотой ущелья, водопадов и башен.

Алексей  →  Грозный: прошлое, настоящее и будущее   28-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия оставила приятные впечатления! Адам очень доброжелательный и легкий в общении человек, располагает к себе. Рассказал много интересной информации и показал основные достопримечательности, поделился фото и видеороликами с красивыми видами Чечни. Отдельное спасибо Адаму за то, что согласился перенести экскурсию на другой день, т.к. в назначенный день я опоздал из-за задержки самолета. Рекомендую!