1 экскурсия гида Анна

Анна
5
25 отзывов
138 посетили
2 года с нами
« Профессиональный гид, выпускница исторического факультета МГУ, преподаватель сербского языка и горячо влюблённый в Сербию человек. Впервые я оказалась в Сербии в 2015 году, и с тех пор моя жизнь и работа неразрывно связаны с этой страной. Я верю, что у Сербии есть душа, и моя цель — помочь вам ее постичь! :) »

25 отзывов путешественников

Елена  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Первое впечатление о Белграде лучше, чем ожидали, тут и погода сыграла на руку, и конечно, гид. Удачный маршрут, непринужденная беседа. Анна россиянка, т.е. никаких проблем с общением и взаимопониманием. И при этом она профессионально разбирается в сербском языке, рассказывает как исторические факты, так и занятные моменты из современной жизни сербов.

Роман  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Провели великолепный день вместе с Анной ! Просто счастливы , что именно Анечка провела нам экскурсии по прекрасному Белграду . Мы были на двух экскурсиях в течение целого дня и время пролетело как мгновение . Анна ГИД с большой буквы и к тому же чудесный человек .Рекомендуем всем , всем , всем !

Татьяна  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   29-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Анне за приятное знакомство с историческим центром Белграда. Было очень интересно! Анна очень позитивный красивый человек и знающий гид. Благодарим!

Марина  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   31-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! С удовольствием прогулялись с Анной по центру Белграда, Анна очень приятная и легкая в общении, историк по образованию, много знает о Сербии. Рекомендую!

Dmitry  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   24-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Я хотел бы выразить свою благодарность Анне за прекрасно проведенную экскурсию. Несмотря на прохладную погоду в Белграде, мы с удовольствием провели три часа, исследуя исторический центр и знаменитую крепость. Эта прогулка с экскурсоводом и историком в очередной раз убедила меня в том, что это один из лучших способов познакомиться с историей места интересно и быстро. Очень рекомендую Анну как экскурсовода - ее знания и страсть к истории сделали наш опыт незабываемым!

Алексей  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   12-12-2023

Спасибо, Анна, за прекрасную экскурсию. Нам понравилось время, проведённое с вами. Было и интересно, и весело, и познавательно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Ксения  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   26-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная прогулка! Информации много, но воспринимается очень легко. Очень понравилось, что Анна не просто перечисляла места и события, а рассказывала какие-то интересные вещи, культурные особенности. Видна большая и заразительная любовь к Сербии, и это прекрасно. И очень приятный темп прогулки. Не бегом, а неспешно прошлись, и при этом успели очень много увидеть. Спасибо, Анна!

Иван  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия, которая "сделала" нашу поездку в Белград. Анна увлекательно и живо помогает понять и прочувствовать прошлое и настоящее Сербии и Белграда. Огромное спасибо!

Игорь  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   05-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Искренне хотим поблагодарить экскурсовода Анну за содержательную интересную трех часовую экскурсию по Белграду, высокий профессионализм, тактичность и доброжелательность - отличительные черты Анны одним словом,, Бриллиант чистой воды в платиновой сербской оправе, рекомендуем Всем!!! С уважением Ольга, Игорь!!!

Павел  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   03-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Анна специалист академических и энциклопедических знаний , с огромным кругозором. За 3 часа вы становитесь родным Белграду, а он вам.

Ольга  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   21-04-2023

Отличная экскурсия, одна из лучших, на которых я когда-либо побывала. Анна - прекрасная рассказчица. После этой экскурсии мы в влюбились и в Сербию, и в ее историю, и в сербов. Анна смогла дать ответ на все наши сотни «почему». Очень рекомендую эту экскурсию тем, кто хочет разобраться в богатой истории этой страны.

Евгения  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   16-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично. Гид Анна - это интересный рассказчик, умный собеседник и просто приятная девушка.

Николай  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   02-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Анна с профильным историческим образованием, профессиональный гид, очень познавательно и интересно было!

Илья  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   13-06-2022
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересно и познавательно, Анна - настоящий профессионал своего дела

Василий  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   08-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Анна! Мы замечательно познакомились с городом!

Виктория  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   30-04-2022

Анна - настоящий профессионал, несмотря на юный возраст... Прекрасная грамотная русская речь, высшее образование по истории Сербии, знание местных нравов, интересная подача информации, ответы на любые вопросы, но самое главное: искренняя любовь и полное погружение в эту страну. Первое впечатление о Белграде было нерадостное, но благодаря Анне оно полностью изменилось. Анна действительно открывает сердца для любви к этой стране.

Мария  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   06-03-2022
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендую. Нам очень понравилось

Александр  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   16-01-2022

Прекрасная экскурсия! Остался очень доволен. Анна имеет прекрасное образование и поэтому глубокие знания о Белграде и Сербии, любит этот край. Без капли сомнения рекомендую.

Никита  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   15-01-2022

Анна великолепно провела экскурсию. Содержательная экскурсия с большим количеством интересной информации. Тяжело другого ожидать от человека, который закончил МГУ, магистратуру МГУ и магистратуру Белградского университета.

Олеся  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   01-01-2022
Опыт: 13 экскурсий

Анна-прекрасный гид. Информация подаётся чётко, структурировано. Однозначно рекомендую!

Татьяна  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   29-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Анна, очень интересно и содержательно рассказала про центр Белграда. Все было очень четко организовано, мы прошли по прекрасному маршруту. Анна смогла даже заинтересовать наших детей (8 лет). Они хоть и шалили, но им было интересно. Благодарим!!!

Ирина  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   16-11-2021

Анна потрясающая! Очень приятная в общении, грамотная, начитанная, великолепно знающая историю. Трехчасовая пешая прогулка прошла на одном дыхании! Спасибо огромное за погружение в культуру страны!

Нина  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   07-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

За такое короткое время сразу почувствовать дух города, погрузиться в историю страны, узнать много интересных фактов - это мастерство и профессионализм гида! Добавить сюда необыкновенное обаяние и доброжелательность Анны, ее умение так показать любимый город, что даже дождь из негативного фактора превращается в дополнение к романтическому восприятию места! Спасибо!

Александр  →  Весь центр Белграда за 3 часа!   06-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная и интересная экскурсия о Белграде и сербской истории. Отлично для начала знакомства с городом!