0 экскурсий гида Сергей

Сергей
5
3 отзыва
23 посетило
7 лет с нами
« Добрый День, дорогие путешественники! Мне 30 лет. В 2010 году получил лицензию экскурсовода и с тех пор проведение экскурсий моя основная и любимая деятельность! Моя география: Чехия, Германия, Австраия (по образованию переводчик немецкого языка). Очень люблю выискивать в истории факты и причинно-следственные связи, которые не написаны в путеводителях. Называю это не стандартным подходом:) »

3 отзыва путешественников

Алёна  →  Карловы Вары, или куда приводят мечты   28-12-2018
Опыт: 8 экскурсий

Сергей замечательный рассказчик, эрудированный гид, обаятельный человек с отличным чувством юмора! Информация продавалась легко и непринужденно) Вся экскурсия состалена очень грамотно, удалось посмотреть все наиболее интересные места и достопримечательности! Очень вкусные вафли с лимоном! А ресторан Карл IV покорил своей кухней и пивом! Провели потрясающий день с потрясающим человеком! Всем советуем!!!

Дарья  →  Карловы Вары, или куда приводят мечты   12-10-2018
Опыт: 7 экскурсий

"Отлично"-это слово никак не передает впечатлений от экскурсии. Это, наверно, была лучшая из наших поездок с разными гидами. Надо сказать, что уже минут через 10 мы забыли, что находимся на экскурсии. Мы просто ехали в машине с добрым знакомым, который с прекрасным чувством юмора рассказывал нам разнообразные истории о Карловых Варах и не только. Сергей настолько искренне любит и знает свое дело, что и поездка и время в удивительных Карловых Варах пролетели почти мгновенно. Всем рекомендуем и эту экскурсию и Сергея как замечателтного гида и просто чудесного собеседника.

Павел  →  Карловы Вары, или куда приводят мечты   05-01-2018
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Сергею! Отличный рассказчик, знающий специалист, внимательный гид. По нашей просьбе немного изменил маршрут.