2 экскурсии гида Оксана

Оксана
4.98
181 отзыв
1301 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Оксана. Живу в Пятигорске более 40 лет, более семи лет занималась туризмом по России, работала по направлению подбора для туристов номеров в горах Северного Кавказа, санаториях черноморского побережья. В 2020 прошла переподготовку по направлению экскурсоведение. Влюблена в Кавказ, с удовольствием поделюсь с вами моими знаниями. Вы увидите, что КМВ — необыкновенно богатый историей и пейзажами край и, надеюсь, захотите сюда вернуться еще не раз. »

181 отзыв путешественников

Ольга  →  Старинный Пятигорск   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за проведенную экскурсию) благодоря Оксане влюбились в Пятигорск) она задала тон всему нашему путешествию. Огромное спасибо за познавательный рассказ о М. Ю. Лермонтове. Приедем ещё обязательно!

Ирина  →  Старинный Пятигорск   24-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

23.03.2024г. были на экскурсии по Пятигорску с Оксаной. Очень познавательно, интересная, грамотная, логичная подача материала. Хороший темп, учёт конкретных пожеланий экскурсантов.

Ирина  →  Старинный Пятигорск   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная организация, большая благодарность Оксане, очень интересная подача информации. Удобно было, что передвижения были на машине и пешком. Рекомендую 👍

Андрей  →  Старинный Пятигорск   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Оксана очень глубоко знает историю и очень граммотно приподносит слушателям. С ее помощью мы узнали очень много интерессного о Пятигорске и М.Ю. Лермонтове. Всем рекомендую. Оксане большое спасибо!!!

Марина  →  Старинный Пятигорск   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, рекомендую.

Юлия  →  Старинный Пятигорск   24-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Благодарю

Лариса  →  Старинный Пятигорск с нового ракурса   23-02-2024

Экскурсия прошла замечательно! Оксана - прекрасный экскурсовод, очень внимательная, деликатная и знающая, влюбила нас в Пятигорск, рассказав и показав много интересного и полезного. Спасибо за хорошую работу и приятно проведенное время!

Евгения  →  Старинный Пятигорск   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Было очень приятно погулять по городу и услышать о нем много всего интересного

Елена  →  Старинный Пятигорск   29-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Оксана прекрасный рассказчик. Экскурсия продумана и интересна. Прекрасно провели время. Спасибо!

Татьяна  →  Старинный Пятигорск   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были проездом в Пятигорске 27 января 2023 года. Экскурсия очень понравилась! Гид Оксана очень интересно всё рассказала и познакомила нас с городом! Отдельное спасибо за рекомендацию кафе!

Зухра  →  Старинный Пятигорск   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично. Индивидуальная экскурсия с учетом всех наших пожеланий/потребностей

Татьяна  →  Старинный Пятигорск   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная гид Оксана на комфортном новом чистом автомобиле окунет вас в мир Пятигорска. Интересно,информативно с разными фишками и в меру акадимично и разными житейскими историями. Мы срвершенно не устали за 4 часа и многое для себя узнали,спасибо,будем советовать друзьям и знакомым. Шикарная экскурсия.

Мария  →  Старинный Пятигорск   08-01-2024

Вместе с семьёй и подругой провели три замечательных дня в КМВ после горнолыжки в Архызе. С 05.01.24 по 08.01.24. Огромная благодарность Оксане за такой подход к работе, к людям! Всё организовано отлично, сложилась очень тёплая и душевная атмосфера. Конечно очень удобно оказалось, когда твой гид на собственной машине. Оксана очень любит и трепетно относится к своей "малой родине" , это безумно приятно и очень трогательно. Когда человек очень любит дело, которым занимается, свой край, свою историю, это сразу чувствуется; приятно находится рядом. От своей души благодарим и желаем благополучия. Москва - Королёв.

Ульяна  →  Старинный Пятигорск   08-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прошел месяц с замечательной экскурсии, с которой надо бы начинать любому туристу, посетившему Пятигорск. Всё максимально комфортно, приятно, продуманно. Оксана смогла заинтересовать отличной подачей информации, визуализацией рассказа локациями. Мы побывали во всех знаковых местах. Прекрасно передан колорит лермонтовской эпохи. Чувствовалось настоящее погружение. Нам было очень приятно. Отличная экскурсия. От души советую.

Алена  →  Старинный Пятигорск   07-01-2024

Отличная познавательная экскурсия, очень рекомендую гостям города. Огромная благодарность Оксане за организацию данного мероприятия

Екатерина  →  Старинный Пятигорск   02-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательный гид и очень приятный человек! Спасибо за отлично проведенное время! Очень удобно, что экскурсия на машине, так как были с ребенком и обойти все локации было бы сложно в режиме пешехода.

Айгуль  →  Старинный Пятигорск   19-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня я с мамой 70 лет и сыном 7 лет гуляли-восхищались-удивлялись Пятигорску⭐️ Оксана - замечательный рассказчик, мы с мамой еще весь вечер обсуждали и Лермонтова, и его бабушку, и дачи со 100-летней историей⭐️ Я очень люблю, когда про свой город знают почти все - и историю, и географию с геологией, и достопримечательности - популярные и нетуристические, когда экскурсия неспешная с серьезным погружением, когда есть потом о чем задуматься, залезть в книги - люблю экскурсии с послевкусием🙏 И как же я люблю, когда моего уставшего и уже ноюще-страдающего ребенка называют «котик» и дарят волшебные камни🙏 Благодарю, Оксана, за погружение в атмосферу города, за новый интерес к Лермонтову и истории государства Российского и истории Кавказа в частности🙏 Захотелось дачу с бестыжими ваннами😀

Вера  →  Старинный Пятигорск   17-12-2023

Оксана отличный гид и интересный собеседник! Рекомендую 👍

Светлана  →  Старинный Пятигорск   20-11-2023

Очень интересная и содержательная экскурсия!! Оксана - веселая, доброжелательная, любит и знает свой город!! Время пролетело незаметно!! Однозначно посоветуем экскурсию с Оксаной своим друзьям!!

Игорь  →  Старинный Пятигорск   13-11-2023

Огромная благодарность Оксане за интересную , познавательную экскурсию ! Открыл для себя много интересных фактов из жизни и творчества Лермонтова!

Ирина  →  Старинный Пятигорск   12-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Узнали много нового не только о М.Ю. Лермонтове и Пятигорске, но и о регионе в целом: история, культура, обычаи, особенности. Оксана - лёгкая, гостепреимная, весёлая.

Nata  →  Старинный Пятигорск   10-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная, комфортная прогулка с Оксаной по Пятигорску! Завораживающие потрясающие виды города! Интересно, увлекательно! Большая благодарность за прекрасный день!

Анна  →  Старинный Пятигорск   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия, для знакомства с Пятигорском, мы узнали много новых исторических фактов, компания у нас была от 6 до 70 лет, все довольны. Оксана отлично продумывает маршрут, экскурсия проходит на машине, за 4 часа обьездили все знаковые места города.

Оксана  →  Старинный Пятигорск   03-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Оксана, Спасибо большое за экскурсию! С удовольствием послушали и узнали много нового для себя! Буду рекомендовать друзьям!!!