0 экскурсий гида Карина

Карина
4.95
279 отзывов
1527 посетили
7 лет с нами
« Родилась в Тбилиси. Имею два высших образования. Безумно люблю свою родную Грузию. Провожу индивидуальные авторские экскурсии по Тбилиси, Мцхете, Джвари и Уплисцихе. Также по Боржоми, Ахалцихской крепости Рабати и второй туристической мекке — пещерному городу Вардзия. Любовь, уважение, почитание моей родины хочу подарить и вам, мои гости! »

279 отзывов путешественников

Наталия  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   08-11-2022

Карина, огромное спасибо за прекрасную экскурсию!

Искандер  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   31-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Чудесный тур, подробная история, очень гостеприимно и с вниманием к мелочам. Рекомендую!

катя  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   20-10-2022
Опыт: 13 экскурсий

Карина знает все! Ни один кусочек местности/храма не остался без рассказа. Очень интересно. Но информации много, решили ещё съездить в следующий раз-закрепить) Дождь нам никак не помешал. Помогала делать красивые фото) Рекомендую ❤️

Александр  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   17-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия Карины - просто откровение! Это еще одно открытие истории Грузии. Причем очень глубокое и эмоциональное! Спасибо Карине за такое яркое, несмотря на дождь, знакомство с Мцхетой! Если будете планировать эту поездку, то рекомендуем совершить ее только с Кариной! Не пожалеете!

Юлия  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   24-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Карине за интересную экскурсию. Правильное сочетание исторической информации и приятного общения сделало экскурсию яркой и запоминающейся.

Ким  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Мцехты)   20-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Карина провела экскурсионную поездку в Джвари и Мцхета на высоком профессиональном уровне. Не ожидали что тема истории продвижения христианства в Грузии окажется столь увлекательной и интересной! Рекомендуем. Радий и Марина

Anatoly  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   05-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Невозможно прочувствовать Грузию, не посетив Джвари. Суровый аскетизм раннего христианства накачивает тебя непередаваемо мощной энергией. Но чтобы полностью почувствовать ее, впитать в себя, нужен проводник. Таким проводником стала для нас Карина. И эти слова, эти ощущения не родились бы без ее рассказов. Как-будто сама Нино говорила с нами и передавала нам свою веру. Карина, мы бесконечно благодарны Вам за этот короткий, но такой длинный день.

Любовь  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   29-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Карина прекрасна и с любовью рассказывает о своей родной Грузии, рекомендую 100% эту экскурсию. Да, всегда можно поехать самостоятельно, но тогда и десятой доли не узнаешь, за каждой мелочью, на которую можешь не обратить внимания, скрывается целая удивительная история. И да, если Карина предложит выехать рано поутру - соглашайтесь, тогда все это великолепие будет ваше, вы опередите толпы туристов, которых тут немало. Спасибо огромное ей за эту поездку, буду рада посетить с ней и другие места, когда случится еще побывать в Грузии

Татьяна  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   27-08-2022
Опыт: 14 экскурсий

Рекомендуем от всей души!

Светлана  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   19-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

В этой поездке мне посчастливилось познакомиться с Кариной, которая в свою очередь познакомила меня с самыми святыми и значимыми местами в Грузии. Экскурсия была очень душевной. вдохновленной и всеобъемлющей. Карина с удовольствием отвечала на любые вопросы, которые не всегда относились к тематике и предоставляла максимально развернутые ответы, подкрепленные историческими фактами и проверенными данными. Карина, искренне благодарю вас за проведенное время и вдохновенную экскурсию, после которой до сих пор тепло на душе. С уважением, Светлана

Марина  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   03-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Море интересной информации и потрясающие виды. Поездку не испортила даже жара: в машине и в храмах было прохладно. Карина, Вы великолепный гид! Спасибо Вам огромное! Никогда еще посещение храмов для меня не было настолько интересным.

Ольга  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   03-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Карина, благодарим Вас за очень познавательное и увлекательное путешествие по Мцхете. Продолжительная экскурсия нас нисколько не утомила, наоборот, было жаль, что она уже закончилась. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, глубокие знания, а также умение вызвать интерес к историческому прошлому. С наилучшими пожеланиями!!!

Нелля  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   02-08-2022
Опыт: 16 экскурсий

Каждый приезд в Грузию берем экскурсию у Карины. Все замечательно. Один только минус-потом сложно воспринимать других экскурсоводов

Katerina  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   31-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная экскурсия! Карина прекрасный рассказчик и интелектуал, конечно же влюблена в свою страну, щедро делится знаниями по истории и религии с индивидуальным подходом к нам-путешественникам. Маршрут экскурсии хорошо продуман и подобран: исторические места, связь с легендами и реальными персонажими, незабываемые виды, фотографии и даже настоящий турецкий кофе в атмосфере древней столицы Мцхета. Большое спасибо Карина за экскурсию и наши рекомендации к повседневныи будням в Грузии!

тарасова  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   30-07-2022
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия. Лучший и мечтать не возможно Карина это Женщина Душа. Настолько внимательно, интересно, глубоко и живо нам были рассказаны тонны интересной информации. Потрясающие локации. Миллион секретиков о которых не знают другие гиды. Приятная и грамотная речь.Благодарим Карину от нашей компании, нам очень понравилось. Спасибо огромное Вано за безопасность и заботу в пути.

Ирен  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   24-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Великолепный гид, исключительный рассказчик!!! Миллион раз рекомендуем!!! У нас стояла задача заинтересовать ребёнка-подростка, всем известно как сейчас это не просто, гаджеты и игры в смартфонах заменяют им яркие впечатления от действительности. У Карины это получилось на 200% , вечером я увидела что ребёнок смотрит информацию о Грузии в интернете. Что про нас взрослых, то одно можем сказать… так интересно о церквях ещё не рассказывал никто. Исторические факты переплетаясь с легендами очень «вкусно» рассказала Карина. Огромная благодарность за проведённую экскурсию по Мцхета!!!

Виктор  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   05-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия с Кариной. Всё профессионально и очень продумано. Например, одеяла в машине ;) Остались очень довольны. Спасибо!

Моника  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   28-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Карине за чудесную и профессиональную экскурсию! Благодаря Карине мы узнали много нового об истории Грузии, увидели столько красоты..обязательно вернёмся сюда снова!!!

Юлия  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   26-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Карине! Несмотря на то, что забронировали экскурсию поздно ночью, с утра уже были на связи и смогли посетить чудесную экскурсию! Карина - замечательный увлеченный рассказчик, знает столько интересного и захватывающего, что мы не уставали удивляться и восхищаться окружающими достопримечательностями. Все очень понравилось, надеюсь, ещё не раз увидимся!

Анна  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Мцехты)   09-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

Не смотря на то, что были на экскурсии в 2019 году - воспоминания до сих пор самые яркие.

Vladislav  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   11-04-2022

Отличная индивидуальная экскурсия! Своим материалом и подачей Карина похитила наше внимание с первых минут экскурсии — 4 часа пролетели незаметно. Рекомендую!

Вита  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   24-02-2022
Опыт: 6 экскурсий

Карина- прекрасный рассказчик, время пролетело незаметно. Спасибо!

Маргарита  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   02-02-2022

Интересное место, красивые виды. Спасибо Карине за прекрасную экскурсию, информацию, историю. Всё прошло на одном дыхании, получили массу удовольствия.

Василий  →  Великолепный Джвари и алтарь Грузии – Мцхета (из Тбилиси)   31-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная, и Карина - просто супер гид. Мне тематика была не самая близкая, но с такой подачей, всё очень интересно и занимательно, запоминается отлично. Джвари и Мцхету посетить нужно обязательно, и важно, чтобы после экскурсии вы тоже посчитали так. С Кариной - ничего важного не упустите! :)