0 экскурсий гида Алия

Алия
4
6 отзывов
70 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Алия, я представляю официальное туристическое агентство в Турции. Мы организуем экскурсии более 15 лет, все наши гиды имеют лицензии, автобусы новые и снабжены кондиционерами. Надеемся на скорую встречу с вами. »

6 отзывов путешественников

Виктория  →  Сафари на квадроциклах   20-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия понравилась, единственное что- организатор не упомянула , что нужно взять с собой очки, головные уборы, косынки- очень много пыли. Но дети и муж были в восторге. Организовано хорошо

Алексей  →  Турецкий хамам в Сиде   05-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

В целом сам хамам и помывочная эконом класса, массажисты делают массаж и пиллинг хорошо. Больше всего расстроило, что нигде не было написано, что ребенку массаж не положен, он очень расстроился. Не совсем понятно за что за ребенка деньги вообще берут, за пену в хамаме 15 евро? Также после массажа чаю никто не предложил, быстро выпихнули на улицу т.к. в хамаме конвеер и никто вам расслабляться не даст.

Светлана  →  К дельфиновым островам из Сиде на трехпалубной яхте   23-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Корабль красивый и атмосферный. Но, к сожалению, детская анимация (не считая пенной дискотеки) длилась ровно два танца, было это только после третьей остановки на купание, то есть спустя 5 часов после начала поездки, это долго. Всего поездка длилась 7 часов, и соглашусь с предыдущим отзывом - последняя остановка была явно лишней. Лучше бы поменьше по времени и побольше развлечений для детей. Кроме того, я специально уточнила у организатора о наличии аквагрима, мне было сказано, что он будет и входит в стоимость, но его не было.

Наталия  →  Турецкий хамам в Сиде   18-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Мы поехали в хамам большой компанией и отлично провели вечер, все довольны) Трансфер забрал нас от отеля и примерно через 10 минут мы были на месте. Там нас встретил администратор, он не очень хорошо говорил по русски, но было все понятно, рассказал нам, что входит в наш пакет и предложил дополнительные услуги. Далее нам показали, где можно переодеться и каждому дали замок от персонального шкафчика, где можно оставить вещи. Процедура началась с комнаты с солью, там мы поскрабились, затем прогрелились в сауне, потом был хамам и пенный массаж, после был небольшой отдых с маской на лице и далее массаж с маслом. После массажа мы переоделись и нас угостили турецким чаем и отвезли обратно в отель. Хамам достаточно простой, но везде чисто, очень понравился персонал - видно, что все старались, сделали хороший массаж и остальные процедуры, все очень доброжелательные.

Наталья  →  К дельфиновым островам из Сиде на трехпалубной яхте   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была заявлена на 5,5 часов. И по факту, должна была закончится в 15:00. Но мы только в 17:00 оказались на берегу. Для меня - это было существенно. Выбирала самый короткий вариант досуга, чтобы покатать дочку. Но в итоге она очень (!!!) устала. То есть, растянуто сильно. Последняя остановка с купанием на каком-то необлагороженном пляже с кустарной торговлей - это прям совсем лишнее. Мы чуть не плакали и даже соображали, нельзя ли туда вызвать такси, чтобы уехать уже домой. Само судно чудесное, команда тоже. Для взрослых, возможно, все бы и так было ок. Но если маршрут заявлен как «для детей», то над программой нужно обязательно еще поработать.

Татьяна  →  К дельфиновым островам из Сиде на трехпалубной яхте   11-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия можете смело заказывать, дельфинов правда мы не увидели, но за то увидели черепах. Команда на корабле очень весёлая и даже попугай разговаривает. Детям очень понравилось.