2 экскурсии гида Андрей

Андрей
5
109 отзывов
843 посетило
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей, я живу в Дагестане 11 лет — за это время объехал его вдоль и поперек. С удовольствием покажу вам все красоты этого удивительного региона, поделюсь его историей и легендами. »

109 отзывов путешественников

Алёна  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наверное, лучшая экскурсия из возможных в Дагестане. Очень много эмоций, и на зиплайне полетали, и по горам с адреналином покатались, поплавали на катере с жестким дрифтом😂 Гид Андрей очень интересно и много рассказывает, да и просто, если это вам важно, чувствуешь себя безопасно с Белорусом за рулем😂 В общем очень рекомендуем. Кстати форель в форелевом хозяйстве просто пушка)

Татьяна  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   11-03-2024

Замечательная экскурсия. Красивые места, великолепные локации, хороший гид.

Марина  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   10-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

У нас получилась супер экскурсия!!! 1. Был комфортабельный автомобиль 2. Андрей очень хороший рассказчик. Знает всё обо всем, может поддержать любой разговор, очень хороший собеседник. 3. Андрей выбирал локации с минимальным количеством народу, где было бы удобно и зрелищно. 4. Сварил нам на смотровой площадке Судакского каньона кофе :) 5. Предложил сгонять в Грозный во второй половине дня, и мы воспользовались этим предложением. Т.е. мы посмотрели красоты Дагестана, потом поехали в Чечню и увидели Грозный вот всей вечерней красе!!! 6. Андрей нас много фотографировал, за что отдельное спасибо! В общем, рекомендую!!!

Евгений  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид, весь день катал нас по Дагестану, показал самые красивые места, самые вкусные блюда. Было интересно и весело. Очень рекомендую! Также дал нам советы и на следующие дни, куда ездить самим и что смотреть, дал интересные маршруты с великолепными видами. Спасибо еще раз!

Сергей  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   05-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, великолепные локации, рассказы про Дагестан, традиции и жизнь простых людей. Минивэн Мерседес очень комфортный. Спасибо, Андрей, за прекрасный день. Обязательно вернемся и продолжим с тобой наше путешествие по Дагестану.

Анна  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Андрею. Когда приедем в Дагестан - обязательно увидимся ), всем друзьям, которые едут в путешествие в Дагестан, будем рекомендовать. 1. Безопасное вождение. Тут комментарии, думаю, не нужны. Один из регионов, где брать машину на прокат, особенно избалованным в московских пробках, противопоказано. 2. Андрей прекрасный собеседник. Узнаете много интересного из жизни людей в республике. Без глупых шуток, политики, странных тем, вы понимаете о чем я. Спасибо большое за прекрасные беседы, это прям отдельное удовольствие. 3. Лучшие локации и невероятная красота. Спасибо за лучшие впечатления непростого года. 4. Все наши пожелания учтены, отличный обед, минуя закрытую на ремонт Главрыбу, фотографии тут же в телеграм. 5. Влюбитесь в Дагестан за один день, правда.

Галина  →  Из Махачкалы — в Гуниб и Салтинское ущелье!   18-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите не только узнать, но и влюбиться в Дагестан и его жителей, то Андрей вам обеспечит такое состояние "ВАУ!!!", которое своим послевкусием будет (и мы уверены!) долгие годы напоминать вам эти моменты удивительного счастья! Харизматичный, внимательный, невероятно ответственный Андрей - опытный надёжный водитель, интересно и широко преподносит исторические факты, соотнося рассказ о традициях народа с современной жизнью Дагестана. Прекрасный рассказчик, невероятно оптимистичный и с чувством юмора, умеет выбрать великолепные локации для фотосессии и сделать роскошные фотографии и видео для своих гостей👍👍👍👍👍

Светлана  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   20-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это был несомненно лучший наш день в Дагестане! Андрей настолько интересно провел экскурсию, мы под впечатлением! Шикарные локации потрясающие фото! По совету Андрея у нас была ещё офигенная прогулка на катере, вкуснейший обед в Главрыбе! Вообщем советую всем Дагестан только с Андреем ☝😘!

евгений  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   16-09-2023
Опыт: 41 экскурсия

Прекрасный гид, очень много информации мы получили о жизни, быте и стране. Обед на рыбной ферме выше всяких позвал. Подсказывал куда сходить, что посмотреть и где поесть. Андрей прекрасный рассказчик, который с любовью рассказывает о стране и народе. Его любовь передалась и нам, мы влюбились в Дагестан за этот день . Большое спасибо Андрею. Всем советуем.

Виолетта  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   14-09-2023

Отличный экскурсовод!!! Андрей накануне вечером перезвонил уточнил,чтобы мы хотели доп.посмотреть,скинул прайс цен в кафе где будем обедать. Подъехал чуть раньше,встретил на минивене,ехали с кондиционером вообщем с комфортом. Отвечал на любой вопрос,рассказал всю историю Дагестана, со мной были дети, они быстро нашли общий язык. Андрей нас фотографировал потом все фото скинул нам. Локации отличные. Я ещё хотела посетить Грозный и это озвучила Андрею и вопрос был моментально решён,так что у нас вместо одной экскурсии было 2. Спасибо Андрею за красоты Дагестана! Заказывайте этого экскурсовода и не пожалеете!!!

Ольга  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   21-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Несомненно, эта экскурсия дала нам множество положительных эмоций. Все очень хорошо продуманно, Андрей прекрасный гид и чудесный человек. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! С этой экскурсией, я уверенна, никто не прогадает, если еще раздумываете - решайтесь! Благодарим Андрея за этот прекрасный день!

Вера  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   20-08-2023

Очень понравилась экскурсия!!! Андрей - супер!!!

Максим  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   18-08-2023

Благодарим Андрея за прекрасную экскурсию, за пунктуальность, внимательное отношение к гостям и интересные рассказы о Дагестане. Очень приятный, добрый и открытый человек. Видно, что очень любит Дагестан и с удовольствием рассказывает много интересного. Замечательный организатор, который легко подстраивается под любые форс-мажоры и делает все, чтобы гостям было максимально комфортно и приятно проводить время. Все локации, которые мы посетили, были очень красивые. Передвигались мы на чистом, комфортабельном автомобиле. В заключении хочу сказать, что мы прекрасно провели время, эмоций было куча, особенно у детей. Советую брать прогулку на катере и обязательно пообедать в ресторане.

Мадина  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   18-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Андрей, спасибо большое за превосходно проведенную экскурсию. Отлично провели время , день пролетел незаметно. Чувствуется, что Вы любите свою работу. Всё грамотно спланировано, отличный собеседник, приятный человек в общении, аккуратный водитель, хороший рассказчик. Отдельное спасибо за сваренный кофе и ковер на бархане. Поездкой остались очень довольны.

Виктор  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   09-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Просто фантастическая экскурсия! Это был наш первый день в Дагестане, и за этот день мы действительно успели в него влюбиться. Гид Андрей с комфортом довёз нас во все запланированные точки и показал не только популярные, но и малоизвестные смотровые площадки. Нашим глазам открывались такие невероятные виды, что описать это всё равно не возможно, нужно увидеть самому. Андрей прекрасный рассказчик. Он поведал нам много интересного об истории Дагестана и различных особенностях местной жизни. А когда мы сказали, что проведём в Дагестане ещё неделю, расписал нам план, куда бы ещё съездить, какие дороги выбирать, где вкусно поесть, что вообще попробовать и т.д. Даже после экскурсии Андрею всегда можно было позвонить или написать и задать вопросы, он всегда с радостью отвечал. Спасибо большое, Андрей!

Татьяна  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Андрей просто волшебный гид, и экскурсия, конечно, совершенно замечательная. Интересно, красиво, вкусно и незабываемо! Андрей очень внимателен к гостям, и по-настоящему любит Дагестан, что только добавляет приятных эмоций от поездки. Мы ездили втроем, с мамой и семилетним сыном. Понравилось всем, и всем было комфортно и хорошо. Еще раз спасибо Андрею за чудесную поездку!

Вероника  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   25-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за организацию экскурсии. Все детали экскурсии продуманы с тонкостью. Очень внимательный гид Андрей. Всем рекомендую данного экскурсовода.

Евгений  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это был просто бомбический день! Если у вас всего один день в Дагестане, то берите данную экскурсию, не пожалеете! Получите массу впечатлений! Поездка на катере по Сулакского каньону, это просто дикий восторг! Отличные локации для фото с видом на Сулакский каньон. Прекрасный обед в Главрыбе на веранде с видом на лазурную воду. Ближе к вечеру поездка на Бархан Сарыкум. На песчаных дюнах нам удалось даже увидеть ящерку, которую заметил Андрей😊День пролетел незаметно) Мы остались очень довольны поездкой. Однозначно рекомендуем Андрея в качестве гида. С ним вас ждёт много интересной и познавательной информации, отличные снимки, рекомендации, где можно вкусно покушать, да и просто истории из жизни. Прекрасный собеседник с которым не будет скучно в дороге. Андрей был нашим гидом на протяжении 4 дней (ездили на другие локации) и очень рады, что выбрали своим гидом именно его. Андрей, ещё раз спасибо Вам за такую насыщенную программу и душевную поездку!

Евгений  →  Из Махачкалы — в Гуниб и Салтинское ущелье!   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! День был более, чем насыщенный, т.к наша экскурсия затянулась по времени, ввиду одного обстоятельства, когда мы спускались к Гамсутлю, но вместе с Андреем мы всё преодолели! Этот день мы будем вспоминать ещё долго😁Красивая и живописная дорога, сопровождала нас весь день. Салтинский водопад, Гамсутль, ирганайское водохранилище, чохские террасы, самый длинный тоннель в России, подъём на вершину мира и чашечка свежесваренного кофе с восхительными видами🔥Спасибо вам за этот день. От души рекомендуем Андрея в качестве гида по Дагестану👍P.S Сделает вам красивые снимки и видео с первого дубля на популярном месте Гамсутля✌️

Ольга  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   03-07-2023

Андрей отличный экскурсовод, много чего знает и понятно рассказывает, и расскажет и все покажет и сфотографирует, покажет потаенные места с прекрасным видом, ничего не навязывает. прекрасный маршрут, отличное авто микроавтобус Мерседес с кондиционером, что здесь не часто встречается). И цена очень приятная. В общем все очень понравилось, буду рекомендовать знакомым 👍🏻

Екатерина  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   10-06-2023
Опыт: 20 экскурсий

Ездили с Андреем 10 июня на Сулакский каньон - невероятных впечатлений море!!! Спасибо Андрею за индивидуальный подход, учел все наши пожелания. Рассказал множество интересной информации про местных жителей, традиции. Андрей сварил нам кофе в турке на высоте 800м в безлюдном месте с потрясающим видом на каньон и лазерную воду, заехали в пещеры и прошлись по мосту над рекой в каньоне, замечательно пообедали на веранде у реки в Главрыбе, заехали на песчаные дюны. В общем не могу представить как можно было бы сделать этот день лучше! Максимально много интересной и разной информации, отличные места и виды, а еще бонусом Андрей отлично фотографирует!!!))) ... И отдельное спасибо Андрею за совет покушать в ресторане Падишах (в Каспийске), это вне экскурсии, но место очень колоритное и вкусное👍:)

Ждана  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   05-06-2023

Спасибо огромное! Вся семья осталась довольна 😊 Всё душевно и Андрей находит подход к каждому! У нас ездили 3 поколения, дети 1,5 года, 3 года и 6 лет, мы с мужем и моя мама. Понравилось всем! Было познавательно, весело и красиво! Мало кто берется взять маленьких детей на экскурсию, я не надеялась посмотреть Дагестан полноценно, но сегодня действительно влюбилась в него! Даже несговорчивого трехлетку Андрей увлёк и умудрился на фото зазвать))) Не верится, что с малышами мы смогли столько всего посмотреть! Побольше бы таких людей, которые относятся к своему делу с душой 🤗 Успехов и процветания 🙏 п.с. фото делал Андрей, это так здорово, что можно запечатлеть всех вместе и так красиво 😍

Вадим  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   21-05-2023
Опыт: 46 экскурсий

Рекомендуем!

Светлана  →  Влюбиться в Дагестан за 1 день!   21-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были вдвоём с мужем, Андрей - отличный гид, много интересной информации, знает локации, где нет толпы, кроме того, очень хороший фотограф, маршрут продуман, вообще без нареканий, рекомендуем всем!