0 экскурсий гида Максим и Сильвия

Максим и Сильвия
4.2
5 отзывов
27 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Нас зовут Максим и Сильвия, мы семейная пара, живем в Анталье более 10 лет. С радостью покажем вам Турцию так, как видим ее сами. Поделимся накопленными историями и наблюдениями о местных традициях, культуре и менталитете. »

5 отзывов путешественников

ЭЛЬМИРА  →  Анталья и окрестности на авто!   09-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

К сожалению, экскурсия совершенно не понравилась. «Это и назвать экскурсией нельзя, просто дорогой трансфер. Причём трансфер некомфортный. Мы, конечно , сами виноваты, что не уточнили, но мы даже предположить не могли, что троих взрослых посадят на второй ряд ниссана жука, кондиционера на втором ряду нет, совершенно некомфортно . Сильвия и Максим точно не гиды, ничего не знают, на вопросы ответить не могут. Привезли нас к неработающей канатке, потом в старый город, где просто шли следом, так как сказать ничего не могли. По дорогам перемещаются по навигатору, паркуются так, чтобы не заплатить лишние копейки. И несмотря на то, что их двое, логистика не продумана, нам надо было везде мотаться за ними. Мы после экскурсии прочитали материалы а интернете и узнали гораздо больше, чем нам могли сообщить эти «гиды».

Елена  →  Анталья и окрестности на авто!   06-01-2022

Очень понравилась экскурсия. Нас было четверо: два взрослых и два ребёнка. За день в комфортном темпе посетили все самые красивые места Анталии. Сильвия и Максим подробно и увлекательно рассказывали о достопримечательностях города. С ними не заскучают даже дети. Очень весело и позитивно провели день. Спасибо большое!

Алина  →  Анталья и окрестности на авто!   13-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень довольны экскурсией, большое спасибо ребятам! Мы ездили втроём с годовалым ребёнком и для нас было важно, чтобы экскурсия была на машине, комфортной, в размеренном темпе, удобной для передвижения с коляской по самим достопримечательностям. Всё прошло отлично! Максим и Сильвия забрали нас на машине из отеля в Белеке, а вечером привезли обратно. На машине передвигаться очень удобно, всё основное успели посмотреть (смотровую площадку, старый город, арка, крепость, водопад). Днём пообедали в хорошем ресторанчике в старом городе. Ребята всю дорогу рассказывали нам про жизнь в Турции, отвечали на все вопросы. Экскурсия заняла весь день, неспешно, интересно, насыщенно! Как мы и хотели) Всем рекомендуем!

Оксана  →  Анталья и окрестности на авто!   30-10-2021

Супер!!!

артур  →  Анталья и окрестности на авто!   21-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия!