0 экскурсий гида Александр

Александр
4.8
99 отзывов
1486 посетили
2 года с нами
« Приветствуем, отдыхающие и гости нашего курорта! Для вас мы проводим экскурсии из Анапы/Витязево по самым разным направлениям — мы знаем, как сделать ваш отдых ярким, насыщенным и запоминающимся. Доверьтесь нам и получайте удовольствие от поездок! »

99 отзывов путешественников

Галина  →  Анапа: топ-места за 5 часов   08-10-2023

Очень понравилась экскурсия. Очень понравился экскурсовод Вахтанг. Рассказывал интересно, весело, с юмором.. Со знанием Анапы, её истории и настоящего.

Юлия  →  Анапа: топ-места за 5 часов   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

При посещении винодела учтите что это не настоящий винодел. Человек не зарегистрирован как таковой и продают там, типа на винодельни, не понятно что. По хорошему на него нужно писать в правоохранительные органы за нелегальную торговлю сивухой. В целом экскурсия мало представляет интерес. Неинформативно

Анастасия  →  Анапа: топ-места за 5 часов   23-09-2023

Большое спасибо за столь увлекательную экскурсию. Мы живём на Кубани, знаем историю своего края, но Александр в подробностях всё рассказывал и как-будто бы звучало по-новому. Приятно, что забирают четко из отеля и привозят обратно. С нами был ребенок 3 лет, в таких случаях предусмотрено детское кресло. Экскурсия супер! Проехали по достопримечательностям Анапы и окрестностей.

Tatiana  →  Анапа: топ-места за 5 часов   17-09-2023

Всё отлично

Светлана  →  Анапа: топ-места за 5 часов   28-08-2023

Все понравилось. Спасибо за экскурсию. Жаль только, что Кипарисовое озеро пересохло.

Екатерина  →  Анапа: топ-места за 5 часов   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сама экскурсия задумана отлично: красивые места, локации для фотографирования на УРА, удобный трансфер... НО наш водитель-гид Игорь не впечатлил, в материале не разбирался (откровенно сказал, что это не экскурсия, что вопросы лучше не задавать...), на красивейших местах было мало времени для осмотра, а уж тем более для фотографирования (10 мин.), дегустация была лишней, т.к. тоже информативности НОЛЬ. Кипарисовое озеро и сами деревья СУПЕР, красота необычайная... Я считаю, нам просто не повезло с гидом, но все равно рады, что прикоснулись к красотам Анапы, очень любим этот город, приезжаем с 2005 года

Максим  →  Анапа: топ-места за 5 часов   10-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия по достопримечательностям вокруг Анапы, рекомендую для поездки!

Роман  →  Анапа: топ-места за 5 часов   08-08-2023

Отвратительная организация экскурсии. При бронировании было указано, что начало в 14.15, продолжительность 4 часа. По факту экскурсия началась в 15.15, закончилась около 21 часа. Просили водителя окончить экскурсию за 4 часа, на что нам было сказано, что мы не одни и он вообще не знает, откуда мы взяли 4 часа, всегда было 6 часов. До организатора (Александр) дозвониться никак не смогли. В итоге все планы были сбиты, впечатление испорчено.

Ольга  →  Анапа: топ-места за 5 часов   03-08-2023

Были на экскурсии в начале августа. Это наше первое знакомство с Анапой. Нам понравилось. Усталости не было совсем, было интересно и захватывающе. Виды открываются впечатляющие. И как-то все ненавязчиво, легко, нет лишней суеты. Александр и рассказывал историю Анапы, и ориентировал, куда посмотреть, на что обратить внимание. И как будто никуда не торопился, как будто ему с нами интересно, а ведь это его втроая экскурсия за день и тысячная за последнее время😁. Спасибо, Александр! Спасибо, Анапа!

Ирина  →  Анапа: топ-места за 5 часов   01-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия понравилась, локации хорошие, комфортное передвижение на авто, легкая и непринужденная атмосфера.

Анастасия  →  Анапа: топ-места за 5 часов   28-07-2023

Спасибо за экскурсию!! Было интересно!!

Анна  →  Анапа: топ-места за 5 часов   26-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Средняя экскурсия, много рассказов о вине и виноделах, хотя качество этого вина достаточно сомнительное. С нами в группе было 4 младших ребенка, но содержание рассказа и рекламы вин не было адаптировано под них, хотя водитель постоянно взаимодействовал с группой, шутил с детьми. Смутил непрофессионализм водителя экскурсовода, который начал ругаться с другими туристами другой группы.

Татьяна  →  Анапа: топ-места за 5 часов   25-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за замечательную экскурсию. Александр был на высоте.

Наталья  →  Анапа: топ-места за 5 часов   23-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отдыхали с мужем в Анапе в период с 7 по 21 июля и это была первая экскурсия, которую мы посетили. Очень хотелось увидеть и побольше узнать о топовых местах Анапы. Экскурсия полностью оправдала ожидания. Посещенные места удивили и поразили. Хочется выразить слова благодарности нашему волителю-экскурсоводу Александру. Он очень интересно рассказывал о каждом уголке, в который мы заезжали. Чувствуется, что человек знает своё дело и любит место, в котором живёт. Всех благ организаторам экскурсии 👍🤗 Рекомендую начать свой отдых в Анапе именно с этого маршрута))

Александр  →  Анапа: топ-места за 5 часов   23-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Места, в которые мы заезжали, мне понравились. Жаль, что Кипарисовое озеро обмелевшее - это подпортило впечатление.

Анастасия  →  Анапа: топ-места за 5 часов   22-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия! Организатор вежливый, всё рассказал - показал.👌

Лилия  →  Анапа: топ-места за 5 часов   17-07-2023

Экскурсией остались очень довольны! Гид Андрей, рассказал о зарождении Анапы, о ее историческом развитии, у Андрея отменное чувство юмора! Экскурсия пролетела на одном дыхании! Рекомендуем!

Анастасия  →  Анапа: топ-места за 5 часов   16-07-2023

Очень интересный маршрут, рекомендую посетить экскурсию особенно тем, кто впервые в Анапе. Очень панарамные и завораживающие виды. Поездкой осталась очень довольна

ольга  →  Анапа: топ-места за 5 часов   15-07-2023

Ооооччееенннььь все понравилось,всем рекомендую👍👍👍

Елена  →  Анапа: топ-места за 5 часов   14-07-2023

Экскурсия очень понравилась! Александр - замечательный рассказчик, с отличным чувством юмора. Маршрут интересный, много красивых видов, знаковых мест. Рекомендую всем, кто хочет за несколько часов увидеть красоты Анапы и ее окрестностей.

Сергей  →  Анапа: топ-места за 5 часов   14-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия. Уникальная природа. Спасибо организаторам.

Наталья  →  Анапа: топ-места за 5 часов   12-07-2023

Спасибо Александру за прекрасную экскурсию!

Светлана  →  Анапа: топ-места за 5 часов   04-07-2023

Замечательная экскурсия, где открывается вся природная красота Анапы и её окресностей.

Дарья  →  Анапа: топ-места за 5 часов   02-07-2023

Экскурсия очень понравилась, за 5 часов в компании отличного гида-рассказчика побывали во многих интересных местах Анапы, на смотровых площадках с потрясающими видами на море и горы сделали классные фото на долгую память)), узнали много из истории города. Однозначно рекомендую!