1 экскурсия гида Хранитель

Хранитель
4.93
14 отзывов
66 посетили
2 года с нами
« Наши аудиоспектакли-прогулки — это уникальный формат мероприятий, созданный в конце 2021 года с большой любовью к Сочи. С нашим Хранителем времени вы познакомитесь с историей Сочи в необычном формате — через людей, которые шли путём сердца и верили в свою мечту. Аудиоспектакль — это нескучная подача истории, вдохновение, иммерсивность. Приглашаем прогуляться по лабиринтам времени вместе с Хранителем времени. »

14 отзывов путешественников

Александр  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   28-08-2023
Опыт: 31 экскурсия

Замечательная экскурсия, емко, четко, понятно, доступно! Спасибо большое!!!!

Евгения  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   26-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Для будущих туристов просим не совершать наших ошибок - Не планируйте ничего в день экскурсии. Экскурсия большая, насыщенная и невероятно долгая. Под конец мы очень торопились и буквально бежали что б успеть. Задания достаточно не сложные, но главное "въехать" в смысл и понять, что жто не квест в классическом виде. Всё будет у вас в руках. И на последнем этапе для организаторов- если вы знаете что учавствуют 4 человека, то необходимо 4 штуки, а не 1. Но в целом невероятно интересно уникально и стоит того, что бы посетить

Наталья  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   19-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия! Действительно, как спектакль! Аудиогид составлен так, что иногда прям до мурашек пробирает 🥰 обязательно буду рекомендовать своим знакомым, кто собирается посетить Сочи!! Спасибо организаторам ❤️

Маргарита  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   22-11-2022

Экскурсия интересная, познавательная, содержательная!Узнала много интересных фактов! Мне все понравилось, буду рекомендовать ее друзьям!

Анастасия  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   03-11-2022

Нам очень понравилась экскурсия! Я была вместе с подругами. Они тоже любят всякие необычные мероприятия. И когда я им сказала, что собираюсь пойти на аудиоэкскурсию, они тут же захотели со мной. Никто ранее не слышал о таком формате. Мы не просто вдохновились! Мы ещё и духовно обогатились. Это факт🙏Большое спасибо за такую интересную аудио прогулку 👍

Екатерина  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   03-11-2022

Очень классная, необычная экскурсия в наушниках! Мы с дочкой получили огромное удовольствие от прогулки, узнали новые факты из истории Сочи и смогли посмотреть на город другими глазами!! Очень приятные впечатления остались после аудио-спектакля) Появились такие добрые мысли и теплота к городу, несколько раз даже прослезилась… Всем однозначно рекомендую сходить на эту экскурсию!)

Елена  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   28-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Неплохая экскурсия, длилась два часа . Хотели посмотреть город. Посмотрели, но как то маловато показалось, хотелось больше информации про сам город, может быть просто город и не очень богат историей.

Сергей  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   26-09-2022

Мне очень понравился спектакль. На экскурсию позвала жена, сказала, что мне понравится. И не прогадала)) Вообще я не люблю экскурсии с гидами, потому что всегда хочу идти в своём темпе без спешки и останавливаться там, где реально интересно. А тут очень удобно-надел наушники и идёшь наедине с собой. Все очень размеренно, никакой спешки. Хранитель времени -интересный персонаж! Прям четко дополняет экскурсию.

Алексей  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   17-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, спектакль бомба!! Очень советую. Шикарная прогулка по Сочи. Спасибо!!!

Нафися  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   08-09-2022

Необычно и очень душевно. Рекомендую!

Анастасия  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   27-08-2022

Очень понравилась экскурсия! Я получила массу впечатлений. Для меня - это нечто новое. Такой формат подойдёт для тех, кто устал от обычных стандартных экскурсий. А меня уже сложно чем-то удивить))). Очень креативный подход организаторов! Я бы рекомендовала эту экскурсию тем, кто идёт по пути осознанности. Это не просто экскурсия, а прямо глубокое погружение, единение с душой города, в котором ты находишься.

Александра  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   22-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный и вдохновлябщий аудиоспектакль

Наталья  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   25-05-2022

Очень понравилась такая прогулка))) Шли всю дорогу и испытывали разный спектр эмоций: улыбались, восхищались, успели погрузились в себя, даже моментами еле сдерживали слезы. Крутой формат, особенно для взрослых и местных жителей, которые уже знают город и были в этих местах не один раз, спектакль показывает город совсем с другой стороны! На прогулке заново знакомишься с уже вроде знакомыми улицами, погружаешься в атмосферу города, словно и правда знакомишься с Душой Города… Однозначно рекомендую!))

Валентина  →  Аудиоспектакль «Душа Города» в Сочи   24-03-2022

Огромное спасибо организаторам! Шикарная экскурсия, до мурашек! Открыла для себя много новых мест, мимо которых раньше проходила и даже не подозревала об их существовании, также узнала много новой информации. Понравилось музыкальное сопровождение, оно прям растворяет в происходящем, не дает ни на что отвлекаться. Очень вдохновляюще! Спасибо за эмоции))