1 экскурсия гида Иван

Иван
5
28 отзывов
219 посетили
6 лет с нами
« Приветствую вас, дорогие друзья! Меня зовут Иван, гид на Родосе! Если вы хотите открыть для себя этот неповторимый остров, познакомиться с его историей, культурой, традициями и даже, возможно, стать участником уникального события, вам необходим не просто профессиональный гид, а такой человек, который давно живет на Родосе, любит его, хорошо знает изнутри, и для кого никакие аспекты здешней жизни не являются секретом. Я с радостью познакомлю вас с Родосом, поделюсь знаниями о нем. »

28 отзывов путешественников

Syuzanna  →  Весь Родос за один день!   30-08-2023

Было очень приятно и интересно. Спасибо Ивану за чудесный день и незабываемые впечатления. У нас был очень насыщенный впечатлениями день, вспоминая который на лице появляется улыбка, а на душе становится тепло.

Evgeny  →  Весь Родос за один день!   28-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Однозначно рекомендую! Иван тактичный и деликатный рассказчик , не без греческой самобытности))) Ответит на все вопросы и порекомендует лучшие решения ваших каникул! Экскурсия без старого города Родос, её заказывать отдельно... и обязательно.

Юра  →  Весь Родос за один день!   23-08-2023

Всем привет!впечатления потрясающие!очень хороший гид!с юмором и очень переживал за нас что бы все успеть посмотреть и доставить вовремя на корабль!показал очень красивые места!

Анна  →  Весь Родос за один день!   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо Ивану!

Татьяна  →  Весь Родос за один день!   29-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Ивану за этот чудесный день на Родосе! Посещали остров в рамках круиза по греческим островам. Программа была насыщена. Иван предлагал оптимальные варианты посещения, объекты. Мы успели многое: посетили исторические достопримечательности, вкусно поели, искупались. Было комфортно и интересно. Захотелось вернуться!

Ольга  →  Весь Родос за один день!   30-06-2023

Спасибо Ивану,за прекрасный день и интересную экскурсию.Очень понравилось.

Эльвина  →  Весь Родос за один день!   19-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Наш гид Иван показал нам все самые красивые и значимые места на Родосе. От экскурсии у нас остались замечательные воспоминания, Иван поразил нас своими знаниями истории Греции и Родоса, он очень интересный и эрудированный собеседник, знает ответы на все вопросы. Также хочется отметить посещение горной деревни с вкуснейшим обедом в таверне и дегустацией различных вин, сыров, оливкового масла и меда (вересковый попробовали впервые). Всем приезжающим на этот благословенный остров рекомендуем обращаться к Ивану😊

Елена  →  Весь Родос за один день!   24-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

В ноябре 2022 года были на обзорной экскурсии по Родосу с Иваном. Хотелось бы поблагодарить его за прекрасный рассказ о Родосе! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного, увидеть много потаённых уголков Родоса, о которых не всегда напишут в путеводителях.

Мария  →  Весь Родос за один день!   30-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Ивану нам удалось за 7 часов ознакомиться с разными частями острова Родос. Экскурсия была насыщенной, обед вкусным, впечатления яркими.

Наталия  →  Весь Родос за один день!   24-10-2022

Экскурсия полный восторг,не смотря на ограничение нашего времени(мы были в круизе),Иван показал нам очень много достопримечательностей острова, он просто сказочный, Иван очень легко и не принуждено даёт информацию, о той или иной локации,с любовью рассказывает о родосе,так что очень, очень хочется вернуться ещё раз,а какие потрясающие покупки мы сделали благодаря Ивану,просто нету слов, спасибо огромное.

наталья  →  Весь Родос за один день!   07-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Легко и непринужденно. очень красивые пейзажи. Вкусная еда . Все было супер.

Nona  →  Весь Родос за один день!   07-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

провели замечательный день с гидом Иваном на Родосе. С компанией 5 человек разного возраста и физического состояния Иван справился с элегантностью, каждому уделив внимание и индивидуальный подход Даже те, кто раньше бывали на Родосе, согласились .что такого мы бы сами никогда не увидели и не попробовали - объехали почти весь остров, увидели природные чудеса, познакомились с местной едой. попробовали в настоящей таверне только что выловленную рыбу божественного вкуса, надегустировались местным вином и захватили с собой на корабль. Очень рекомендую!!!

Olga  →  Весь Родос за один день!   03-10-2022

Отличная организация, душевная компания, тёплый приём, завораживающие виды, комфортные переезды, интересные рассказы, волшебная кухня ….

Лиля  →  Весь Родос за один день!   26-09-2022

Получили огромное удовольствие от экскурсии, проведенной Иваном. Его глубокие знания истории Греции и местных достопримечательностей, а также его открытость и прекрасное чувство юмора украсили наше знакомство с островом. Благодарные туристы

Светлана  →  Весь Родос за один день!   17-09-2022

Отлично!!!

Алла  →  Весь Родос за один день!   22-08-2022

Обалденная экскурсия!!За 10 часов мы объездили практически весь остров!!! Где-то 350 км .Интересный рассказ нашего гида Ивана(ему особенная благодарность за интересную информацию о жизни людей на Кипре,об интересных местах..За терпение !!Особенно впечатлило купание в 2-х морях!!!А парк бабочек? Потрясающе!!! Шикарный обед в горах! Рекомендую всем ,кто впервые посещает Родос ! Хочу отметить и гида второй машины Ираклия(нас было 10 человек на двух машинах). Благодарим вас,Иван и Ираклий за прекрасно проведенное время!!!

Мария  →  Весь Родос за один день!   16-08-2022

Иван, спасибо вам большое за наше путешествие, за интересные детали о том, как устроена жизнь на острове. Отдельное спасибо за то, что присмотрели за Асей пока мы шли через тоннель :). Родос очень красивый остров. Мария.

Виолетта  →  Весь Родос за один день!   08-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Иван очень приятный человек, прекрасный рассказчик, замечательный гид ! Он предложил очень интересную программу по Родосу с учётом наших пожеланий и интересов, показал самые интересные места и самые красивые виды острова. Нам все понравилось ! Спасибо , Иван !!

Елена  →  Весь Родос за один день!   07-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ивану за прекрасный день на Родосе! Было интересно, легко, познавательно. Остались чудесные впечатления!

Елена  →  Весь Родос за один день!   26-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за экскурсию!

NATALJA  →  Весь Родос за один день!   20-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Все понравилось, рекомендуем :))

Sergei  →  Весь Родос за один день!   17-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Мы остались очень довольны экскурсией! Иван интересно и увлекательно рассказал историю острова. За одну экскурсию мы объехали остров вдоль и поперёк, посетили самые красивые места и узнали много интересных фактов . Иван местный житель и вместе с ним нам удалось погрузится в удивительную душевную атмосферу острова .. это было великолепно ! Благодаря нашему гиду мы просто влюбились в Родос!

Ирина  →  Весь Родос за один день!   11-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ивану за экскурсию. Подстроился под наши пожелания, показал много красивых и интересных мест, рассказал много историй, ответил на все наши вопросы. Познакомил нас с животным миром острова, от чего девятилетний член экскурсии был в полном восторге (тем более всех удалось потрогать и покормить). Вкусно накормил и помог сделать сюрприз дочери на ДР. День пролетел незаметно. Однозначно рекомендуем Ивана. Мы всегда берём индивидуального гида для знакомства с местным колоритом, нам есть, с кем сравнивать. Спасибо ещё раз!

Елена  →  Весь Родос за один день!   08-10-2021

Спасибо Иван Родосский!