1 экскурсия гида Янис

Янис
4.91
11 отзывов
84 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Янис. Я с 2000 года живу на Родосе. На всем протяжении жизни на этом сказочном острове не перестаю восхищаться им, его красотами и богатейший историей. С великим удовольствием хочу поделиться со всеми гостями Родоса его прелестями и передать мощь его позитивной энергетики! »

11 отзывов путешественников

Алексей  →  Калимэра, Родос!   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

В общем экскурсия прошла хорошо. Маршрут был обговорен и возможности спонтанного изменения предусмотрены. Увидели за 8ч достаточно. Оставили кое-что на следующий раз. Наш гид (не Янис) хорошо начал с историей острова, мифология итд. но к сожалению довольно быстро «сдулся». На вопросы отвечал поверхностно и без всякой страсти. Было очень много скучных моментов.

Владимир  →  Калимэра, Родос!   12-07-2023

Хороший гид. Будем рекомендовать.

Наталия  →  Калимэра, Родос!   03-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Наш гид, Константин, организовал очень комфортную для нас поездку вокруг всего острова. На протяжении всей поездки не переставал удивлять своими знаниями о истории острова. Экскурсия проходила в непринужденной атмосфере. Константин по времени нас никак не ограничивал. К тому же, Константин очень приятный собеседник. Всем советуем воспользоваться возможностью экскурсии с Константином.

Юлия  →  Калимэра, Родос!   25-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Это было круто! Янис очень гостеприимный, интересный, приятный вобщении. Мы были ограничены во времени, но Янис отлично справился, подстроился под нас - предложил варианты что посетить за приемлемое для нас время, дал возможность выбрать где побыть подольше. В дополнение ко всему Янис неплохо фотографирует :) (в отличие от моих подруг). В общем, мы отлично провели время, проехали почти весь остров. От души рекомендую.

Гуля  →  Калимэра, Родос!   22-09-2022

Интересная экскурсия, увидели много красивых мест. Рекомендую.

Виктория  →  Калимэра, Родос!   17-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень советую. Замечательный экскурсовод, водитель и очень приятный человек. Получили море удовольствия и незабываемых впечатлений. Спасибо

Екатерина  →  Калимэра, Родос!   02-09-2022

Провели с Ираклием просто чудесный день. Все очень четко организованно. Очень приятный человек и интересный рассказчик.

Элеонора  →  Калимэра, Родос!   28-10-2021

Поездкой остались довольны. Проехали по всему острову, посмотрели основные достопримечательности. Природа Родоса завораживает и удивляет своей красотой. Янис очень доброжелательный, тактичный и порядочный человек, опытный водитель. Безопасности ему на дорогах и благодарных попутчиков!

Alexandra  →  Калимэра, Родос!   05-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Янис быстро и четко ответил на все вопросы до заказа экскурсии, приехал за нами даже немного раньше назначенного времени. Программу он построил с учетом всех наших пожеланий. Показал много интересных мест на Родосе, рассказал об истории, культуре, жизни Родоса и Греции, ответил на все вопросы. К тому же Янис отличный водитель и просто очень приятный, культурный, тактичный молодой человек!

Залина  →  Калимэра, Родос!   02-10-2021

Янис - прекрасный гид! Мы в восторге! Объехали с ним почти весь остров, увидели кучу достопримечательностей, съездили на прекрасную винную дегустацию 😍 Рекомендую Яниса от всей души - он профессионален, вежлив и рассказывает очень интересно об истории Родоса и о тех местах, которые вы с ним посетите. А обед в греческой таверне, куда нас привёл Янис, стоит отдельного и длинного отзыва, но кратко можно описать одним словом - восторг! ❤️❤️❤️

Станислав  →  Калимэра, Родос!   23-09-2021

Шикарно, Янис огромное спасибо! Однозначно рекомендую, максимально комфортно, интересно и что главное для меня клиентоориентировано. Мне друзья советовали обязательно побывать где Крест, и хоть это не входит в программу, Янис пошёл на встречу и отвёз туда, останавливал по любой просьбе в красивом месте, отвёз на шикарнеший закат, поели во вкуснейшем месте "для своих", полазили по дому Муссолини, в общем море впечатлений! Кайф! Едя на экскурсию с Янисом, Вы найдёте приятного друга, к которому ещё захочется вернуться на остров :)