8 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.91
129 отзывов
1236 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, мы команда профессиональных экскурсоводов. Наши главные ценности — постоянное развитие, ответственность и качественный подход. Будем рады открыть для вас самые яркие, интересные и самобытные грани Нижнего Новгорода и области. Ждём вас в гости, друзья! »

129 отзывов путешественников

Анна  →  Нижний Новгород — город с купеческим размахом   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Татьяну за проведённую экскурсию! Было очень интересно и душевно)

Марина  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   01-04-2024

Татьяна очень приятный экскурсовод, интересно рассказывает, не академично, с интересными замечаниями, которые делают историю живой и интересной для слушателя. Просто спасибо.

Вероника  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   31-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отлично провели время на экскурсии с Татьяной на прошлой неделе не смотря на прохладу и сырость на улице, причем не 1,5 часа, а почти 2,5! А когда замерзли, согрелись в одном очень приятном заведении) Рождественская и Кожевенная открылись не только как улицы баров и ресторанов, а как места с глубоким историческим наследием. Очень интересно, не скучно и познавательно! Спасибо!

Анна  →  Уроки истории в Печерском монастыре: Рюриковичи и Романовы   31-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Татьяна пунктуальная, обоятельная и приятная в общении. Экскурсия очень интересная и познавательная. Рекомендую!

Ольга  →  Любовь в большом городе NN   19-03-2024

Великолепная экскурсия, а самое главное содержательно и информативно! Получилось увидеть и дневной и вечерний Нижний Новгород - и это здорово. Экскурсоводу Татьяне и водителю Александру отдельное спасибо.

Лариса  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   18-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна, настолько красочно и ярко рассказвает о людях и событиях прошлого, что полностью погружаешься и переносишься в быт и нравы жителей этих улиц. Великолепная экскурсия! Рекомендую!

Любовь  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна чудесный экскурсовод!Все очень понравилось.Доступно, интересно!Рекомендую.5+++.

Светлана  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия! Татьяна прекрасный рассказчик, узнали много нового о Нижнем Новгороде.

Дарья  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   09-03-2024

Потрясающая экскурсия, подробный рассказ экскурсовода. Безумно приятно слушать человека, который вдохновляется историями, которые рассказывает. Спасибо за прекрасное времяпровождение!

Елена  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   08-03-2024
Опыт: 36 экскурсий

Часовая прогулка, интересный рассказ, ребенок 13 лет был увлечен, запоминающаяся подача материала, в общем на отлично! Спасибо огромное

Сусанна  →  Нижний Новгород — город с купеческим размахом   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Было очень интересно и познавательно!

Мария  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   05-03-2024

Очень интересно и познавательно даже для коренных жителей города. Экскурсовод Татьяна подробно и отвечала на все задаваемые по ходу движения исторические вопросы, в том числе не касающиеся темы экскурсии. Из-за наших вопросов, мы правда здорово выбились за планируемое время экскурсии, но экскурсовод нас не одергивала и подробно отвечала. Информация преподносилась тактично, без плоских шуток и скабрезностей. Понравилось и взрослым, и ребенку-подростку (дошкольник конечно быстро потерял нить повествования). Спасибо Татьяне за прекрасное времяпрепровождение!

Мария  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Татьяне за интересную экскурсию по Кремлю. Видно, что человек любит свой город и многое знает. Интересно было и ребенку, и нам, хоть и подмерзали немного, Татьяна выстроила маршрут так, что по пути заходили в разные места, то есть замерзнуть и правда не успели. Рекомендую.

Александра  →  На прогулку всей семьёй: обзорно-игровой тур по Нижнему Новгороду   24-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с 5-летним ребенком в холодный зимний день. Нам все понравилось. Все соответствовало нашим запросам. У нас было до экскурсии представление о городе и его истории, а множество локация, которые мы объехали на машине, «развиртуалили» наши знания. Много передвигались на машине, что-то смотрели прямо из окна, заходили, где можно, в помещения погреться. Часть экскурсии слушали, как и было обещано, у детских площадок, где играла дочка. У экскурсовода было с собой много «штучек» для ребенка, много мелких «подарочков» из бумаги - дочке понравилось. Спасибо большое и водителю - все четко, в конце отвезли нас, несмотря на час пик и пробки туда, куда мы просили.

Дмитрий  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   20-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за проведенную экскурсию по Кремлю несмотря на капризы погоды. Татьяна - прекрасный специалист, обладающая глубокими знаниями истории города и страны, любящая Нижний Новгогород, терпелива и доброжелательна к туристам )

Наталья  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   19-02-2024

14.02.2024 мы с коллегами посетили экскурсию по Нижегородскому Кремлю, которую проводила Татьяна. Остались очень довольны, под большим впечатлением. Татьяна искренне любит и знает свой город, она была очень заботлива и внимательна к нам. Погода была очень морозной. Большое спасибо, всем рекомендую!

Татьяна  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   14-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Изумительная экскурсия! Татьяна - великолепный рассказчик. Совершенно по-другому воспринимаешь место, когда знаешь, кто и что "скрывается" за фасадами зданий. Невероятно интересно! Узнали много нового не только про купцов и архитекторов, но и про эпоху в целом. В следующий наш приезд в город обязательно обратимся к Татьяне ещё раз.

Екатерина  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   21-01-2024

Экскурсия была чудесная, несмотря на -25) Татьяна очень приятный человек - спокойный и заботливый. Спасибо за возможность познакомиться с Нижегородским кремлем и еще отдельно за лопатку) Про 1221, князя Георгия, Минина, Чкалова - запомнили) Приедем ещё раз ❤

Татьяна  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   21-01-2024
Опыт: 26 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне! Заказывала экскурсию для родителей. Очень понравилось! Прекрасная подача информации, забота и приятное общение. Рекомендуем!

Наталья  →  Рождественская и Кожевенная: контрасты Старого Нижнего   12-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Много нового и интересного мы узнали. Подросток 13 лет был в восторге. Несмотря на лютый мороз получили массу удоволствия. Рекомендую

Татьяна  →  На прогулку всей семьёй: обзорно-игровой тур по Нижнему Новгороду   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

4.01.24г. состоялась экскурсия на машине с Экскурсоводо Татьяной. Несмотря на сильный мороз мы провели замечательные 3 часа,путешествуя по Нижнему Новгороду . Наша семья довольна всем:,было интересно послушать рассказ про историю города и жителей разных эпох,интересные факты и посмотреть красивые места города до захода солнца и после! Захотелось вернуться и летом в ваш город! Спасибо Татьяне!❣️❣️❣️

Яна  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   10-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна,отличный гид!Было очень холодно,но на качество экскурсии не повлияло!Татьяна показала места,где можно погреться и вообще экскурсию подстроила под нас!Мы остались очень довольны!Татьяна,еще раз огромное спасибо!В следующий наш визит обязательно закажем у вас ещё какую-нибудь экскурсию!

Елена  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   08-01-2024

Очень понравилась экскурсия и сама Татьяна! За час узнали много нового и интересного, не скучали ни взрослые, ни дети, маршрут оптимальный, подача материала внятная и последовательная, рекомендую! Спасибо!

Галина  →  Надёжный Нижний: экскурсия вокруг кремля   07-01-2024

Спасибо за экскурсию! Прекрасный экскурсовод! Часа хватило как раз, чтоб окунуться в историю Кремля и города, но не замерзнуть!