0 экскурсий гида Denis

Denis
4.97
112 отзывов
984 посетило
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Мы — содружество гидов-единомышленников в Новгородской области. Проводим как классические, так и необычные авторские экскурсии. Добро пожаловать в Господин Великий Новгород! »

112 отзывов путешественников

Сусанна  →  Великий Новгород — первое знакомство   26-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Денису за экскурсию! Насыщенная программа так увлекла нас, что время пролетело быстро. Рекомендую.

Инна  →  Великий Новгород — первое знакомство   19-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Денис прекрасный гид. Было очень интересно и познавательно, слушали взахлёб!

Екатерина  →  Великий Новгород — первое знакомство   14-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии всей семьей. Всем очень понравилось (и детям и взрослым). Денис прекрасный рассказчик! Несмотря на количество дат и имен, информация воспринималась легко. Время пролетело незаметно

Татьяна  →  Великий Новгород — первое знакомство   05-11-2022

Денис, прекрасно провёл нашу экскурсию . В условиях холода , мы даже не заметили как пролетели наши 2 часа!!! Рекомендую однозначно, экскурсия была интересная, познавательная даже для 5 летнего ребёнка!!!

Виктория  →  Великий Новгород — первое знакомство   04-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Позитивный экскурсовод, любящий свой город. Вся информация была интересна и познавательна.

Ольга  →  Великий Новгород — первое знакомство   03-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим Ларису, познакомившую нас с Великим Новгородом. Интересный рассказ о вековой истории города заставил забыть о прохладной погоде. Мы не заметили как пробежало время. Лариса сориентировала нас по основным достопримечательностям, что позволило нам эффективно провести оставшееся время в городе. Спасибо и до новых встреч:)

Константин  →  Великий Новгород — первое знакомство   03-11-2022
Опыт: 13 экскурсий

В основном понравилось. Но, экскурсия заявлена как 2х часовая, экскурсовод Ирина уложилась в 1,5 часа. Можно было конечно добавить заход в Софийский собор, как раз минут на 20-30.

Анатолий  →  Великий Новгород — первое знакомство   02-11-2022
Опыт: 12 экскурсий

Насыщенно и интересно!!!

Николай  →  Великий Новгород — первое знакомство   22-10-2022

Великолепная экскурсия по Новгородскому Кремлю и Ярославому Дворищу. Занимательный гид рассказал много интересных фактов, интересный маршрут. Рекомендую 100%.

Анна  →  Великий Новгород — первое знакомство   18-10-2022

Очень познавательная экскурсия!

Александр  →  Великий Новгород — первое знакомство   17-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Побывали в замечательном Великом Новгороде. Золотая осень! Большое спасибо гиду Анжелике за экскурсию и отличную прогулку по городу. Узнали много нового, отлично провели время! Большое спасибо. Рекомендуем!

Наталья  →  Великий Новгород — первое знакомство   29-09-2022
Опыт: 22 экскурсии

Очень познавательная и насыщенная экскурсия о Великом и блестящем городе Новгороде от Дениса. Всем советую данного экскурсовода для проведения прекрасного дня и ознакомления с историей Новгорода.

Любовь  →  Великий Новгород — первое знакомство   25-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Денис очень интересно и много рассказал. Отвечает на любой вопрос. Подсказал, что ещё можно посмотреть в Новгороде. Благодарим Дениса! И рекомендуем экскурсии с ним

Елена  →  Великий Новгород — первое знакомство   15-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Денис - великолепный рассказчик и за время, проведенное с ним, мы узнали массу интереснешей информации о Новгороде и его жителях, начиная с основания (более тысячи лет назад) и заканчивая нашими днями. Сразу становится понятно, что этот человек любит дело, которым он занимается, и город, в котором живет. Для первого знакомства с городом это то, что надо.

Александр  →  Великий Новгород — первое знакомство   13-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Посетили экскурсию, когда были с семьёй проездом в Великом Новгороде. Денис - прекрасный рассказчик, любящий свой город и знающий его историю. Было очень интересно его слушать. Узнали много нового о Великом Новгороде и вообще об истории своей страны. Большое спасибо Денису и успехов!!!

Наталья  →  Великий Новгород — первое знакомство   11-09-2022

Огромное спасибо Денису за знакомство с великолепным городом Великий Новгород! Денис - настоящий профессионал своего дела. Чувствуется его увлечённость историей, знание своего города. Экскурсионный маршрут продуман и очень интересен. Экскурсовод любезно согласился провести экскурсию в удобное для нас время.

Владимир  →  Великий Новгород — первое знакомство   07-09-2022

У нас был гид Лариса. Все прошло прекрасно. Рассказ интересный и познаваттельный.

Ирина  →  Великий Новгород — первое знакомство   06-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Денису за увлекательный и познавательный экскурс по древнему Новгороду. Глубокое погружение в тему, разносторонняя информация, хорошая дикция, коммуникабельность и личное обаяние - всё на высоте. Даже наши не всегда в тему вопросы воспринимались доброжелательно. Респект и уважение!!!

Марина  →  Великий Новгород — первое знакомство   05-09-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия была в наш первый день в городе. Гид оперативно с нами связался, а также гибко предложил опции сдвинуть экскурсию по времени и точке старта под наши планы. По содержанию все было достаточно интересно рассказано, у гида приятная манера общения, хорошая база знаний. Все наши вопросы встретили детальные и развернутые ответы, нам помогли соориертироваться по городу и планам на него. Экскурсия охватывает только самые центральные локации, но хорошо ориентирует в истории и современности города.

Olga  →  Великий Новгород — первое знакомство   31-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка с Денисом прошла очень хорошо. Информации было достаточно для первого знакомства с городом.Спасибо!

Анастасия  →  Великий Новгород — первое знакомство   29-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ларисе, замечательному экскурсоводу. Подача материала легкая и интересная, даже ребенку 10 лет скучать не пришлось) Маршрут оптимален для первого знакомства с городом!

Екатерина  →  Великий Новгород — первое знакомство   27-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия - увлекательная, живая, полезная. Окунулись в атмосферу древнего Новгорода. Денис прекрасный рассказчик, дружелюбный и открытый человек. От души рекомендую.

Тарасюк  →  Великий Новгород — первое знакомство   25-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил не Денис, а его коллега Лариса. Прекрасный экскурсовод, увлекательный рассказчик. Это грамотно оставленная обзорная экскурсия для начала путешествия по русской старине.

Александра  →  Великий Новгород — первое знакомство   24-08-2022
Опыт: 28 экскурсий

Лариса-отличный экскурсовод! Много новой интересной информации узнали!