3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
5
50 отзывов
269 посетили
2 года с нами
« В Загребе живу уже несколько лет, люблю путешествовать, изучать историю и культуру разных стран. В экскурсиях показываю Хорватию с самых ярких сторон: знакомлю с ее необычной историей, интересной культурой и уникальными природными красотами. Рассказываю о старинных и современных обычаях местных жителей и кулинарных традициях разных регионов. Могу провести любую экскурсию по городу и за его пределами или организовать новый маршрут по пожеланиям. Например, по окрестностям Загреба с живописными замками и уютными городками или на ближнее побережье, в лучший национальный парк с каскадными озерами или в термальные комплексы и в аутлеты на шопинг. Буду рада показать вам красивую, солнечную, доброжелательную и вкусную Хорватию! »

50 отзывов путешественников

Ирина  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   09-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия!

Ирина  →  День гедониста: Плитвицкие озера и хорватская кухня   31-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Екатерина - замечательный гид! Мы получили массу впечатлений в очень комфортабельной, познавательной, интересной и вкусной экскурсии :-))

Елена  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   07-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина - очень душевный, приятный человек, сразу произвела хорошее впечатление. Экскурсия прошла легко, все что мне было интересно знать Екатерина рассказала. Спасибо.

Варвара  →  Элегантный Загреб: прогулка по Нижнему городу   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина- отличный гид, способный легко и непринужденно донести материал и разжечь интерес к истории Загреба и Хорватии в целом! Екатерина проявила также чудеса гибкости, когда мы задержались в пути и попросили чуть сдвинуть экскурсию по времени. За что отдельная благодарность! Однозначно рекомендуем эту экскурсию каждому оказавшемуся в Загребе!

Наталья  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   20-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Екатерине за увлекательную и душевную прогулку: сколько приятных сюрпризов, интересных историй и полезных советов! Загреб очаровал и удивил. С удовольствием рекомендую всем путешественникам, кто впервые посещает столицу Хорватии, начинать знакомство с Загребом вместе с Екатериной.

Нина  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   03-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Мы очень благодарны Екатерине за познавательную и приятную экскурсию по уютному вечернему Загребу: узнали много интересного из истории города - и страны в целом, открыли для себя, чем живут современный Загреб и его жители, просто получили положительные эмоции от приятного общения ✨ Наш обаятельный экскурсовод показала интересные места и посоветовала, куда сходить и что посмотреть. Спасибо! Если бы не Вы, наши впечатления от Загреба не были бы полными :)

Наталья  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   26-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная Катя и волшебный Загреб. Получили огромное удовольствие, было интересно и не утомительно. Однозначно рекомендуем этого гида для знакомства с городом.

keti  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   15-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень интересная экскурсия, Екатерина профессионал и к тому же Очень приятная личность, экскурсия была полезной и познавательной! Екатерина, спасибо, рекомендую.

Анастасия  →  Элегантный Загреб: прогулка по Нижнему городу   30-04-2023

Екатерина провела нам с мужем отличную экскурсию по Нижнему городу, более 1,5 часов на одном дыхании. Мы поинтересовались, есть ли открытые художественные выставки - Екатерина довела нас до выставочного зала, узнала, до каких часов открыта выставка и рассказала, как добраться сюда после обеда. Множество занимательных фактов о Хорватии, исторические и культурные зарисовки, рекомендации ресторанов и кафе на любой кошелёк. Мы очень довольны!

Татьяна  →  День гедониста: Плитвицкие озера и хорватская кухня   28-04-2023

Это была захватывающая, невероятная экскурсия в сказку! Реальность превзошла все ожидания. Огромная благодарность нашему гиду Екатерине за отлично проведенное время,массу эмоций и впечатлений.

Дмитрий  →  День гедониста: Плитвицкие озера и хорватская кухня   12-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Всё прошло прекрасно. Посетить это место нужно обязательно всем! Обязательно! Впечатления от увиденного не передать словами. Природная красота впечатляет! Екатерине большое спасибо за приятную компанию и организацию.

Алексей  →  Магия рождественского Загреба   06-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все было великолепно! Благодарю!

Татьяна  →  День гедониста: Плитвицкие озера и хорватская кухня   01-04-2023

Потрясающая экскурсия-превзошла все ожидания. Несмотря на предварительный осмотр локации и отзывы -не думали, что такое шикарное место: маршрут структурирован! Много впечатляющих локаций для фото! Каскадные озера, водопады! Проезд на кораблике.. смело берите экскурсию на день. Экскурсовод готов говорить бесконечно. И о Плитвице, и о Хорватии в целом. Очень интересно

Michael  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   05-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично!!!

Анастасия  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   14-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Обзорная экскурсия по центральному Загребу, проведённая Екатериной, очень понравилась. Екатерина адаптировала свой рассказ под наши интересы, легко отвечала как на исторические, так и на простые вопросы обывателя.

Светлана  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   05-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина очень интересно рассказала о истории города Загреб и провела по самым значимым местам.

Aнастасия  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   03-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия и замечательный экскурсовод - Екатерина! Рекомендую, не пожалеете! Нам с мужем очень понравилось!

Анатолий  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   28-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Поздней осенью оказались в Загребе. Заказали экскурсию и не пожалели. Екатерина прекрасный гид и очень милая девушка. Прекрасные впечатления и отличное настроение получили по итогу экскурсии. Спасибо

Александр  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   30-09-2022

Были проездом в столице Хорватии - Загребе, которая встретила нас дождиком. Но несмотря на непогоду решили пойти на обзорную экскурсию по столице и не пожалели. Наш гид Екатерина оказалась очень профессиональным специалистом, знающим историю города и страны в целом. Очень хорошо провели время. Рекомендуем!

Ульяна  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   17-09-2022

Чудесная и отзывчивая Екатерина провела нам отличную прогулочную экскурсию по Загребу! У нас остались очень тёплые впечатления и 100% желание обязательно вернуться в Хорватию!

Михаил  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   10-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

В Загребе были первый раз. Для старта выбрали экскурсию "Добро пожаловать в волшебный Загреб". И не прогадали. Екатерина очень качественно и с душой провела экскурсию! Самые высокие оценки! В целом по Загребу один минус, но он не связан с экскурсией: большинство церквей и часть музеев закрыты на реконструкцию после землетрясения. Михаил и Людмила

Александр  →  День гедониста: Плитвицкие озера и хорватская кухня   10-07-2022

Замечательный гид, экскурсии — одно удовольствие! Были в этом году на майских праздниках всей семьёй. Ходили вместе и по центру Загреба, и катались на экскурсию на Плитвицкие озёра. Впечатления исключительно положительные — хорошая информативная база, много советов и подсказок по интересным малоизвестным местам, кафешкам и магазинчикам. На озёрах все остановки и прогулки просто замечательные — очень много приятных впечатлений и отличных снимков, невероятная красота. В общем, всем горячо рекомендуем ;)

Ирина  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   01-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по Загребу , посмотрели верхний и нижний Загреб, все достопримечательности в центре . Екатерина прекрасный экскурсовод ! Рекомендую 👍

Светлана  →  Добро пожаловать в волшебный Загреб!   08-05-2022
Опыт: 14 экскурсий

Искренняя благодарность Екатерине за экскурсию и помощь в возникающих вопросах! Очень интересная экскурсия, прекрасный рассказчик, интересные маршруты с уютными остановками на кофе, все было чудесно. Время во время экскурсии пролетело незаметно, несмотря на нашу усталость после ночного перелета. В следующий наш приезд обязательно обратимся снова к Екатерине!