1 экскурсия гида Николай

Николай
4
12 отзывов
195 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Николай, я представляю дружную команду гидов в Анапе. Мы работаем в туризме более 10 лет, проводим индивидуальные и групповые экскурсии. С радостью покажем самые интересные и красивые места нашего края! »

12 отзывов путешественников

Светлана  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выброшенные деньги и время. Рассказа не было вообще. Всю дорогу водитель разговаривал по телефону. Опоздал на место встречи на 30 минут. За что 1490 рублей с человека?

Ольга  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   16-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это круто!!! Запомнится надолго! Еще хочу!!!)

Tatyana  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   16-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Это не джип тур, а такси до места. Вам необходимо посетить аналогичный тур в Сочи например, что бы научиться организации и маршрутизации. Так же во время нашей поездки были подсажены «подвезти по пути» особы алкашного вида и сомнительного поведения - крайне неприятно было с ними ехать и ждать на каждой остановке по 20 мин. Мы разочарованы, зря потраченные деньги и время.

Ольга,  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   04-05-2023

Экскурсия впечатлила!!! Превысила наши ожидания. За вечер побывали в местах, на которые можно потратить неделю. Владимир пунктуальный, вежливый, грамотно и увлекательно рассказал о истории и местах Анапы и окрестностях.

Шевчук  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   23-03-2023

Мне все понравилось Легко Водитель. Молодец рассказал все что знал ) И не знал

Вера  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   03-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Нам с мужем все понравилось. Нужно было занять несколько часов времени между прибытием поезда и заселением в отель. Мы приезжали в октябре, были единственными из 9 заявленных человек, но экскурсию для нас все равно провели. Мы не ожидали никаких глубоких знаний, нам это было и не нужно. Хотели провести время интересно, легко и узнать немного о месте, куда приехали - это и получили. За нами заехали в отель, где мы оставили сумки, и вернули туда же как раз к заселению. Очень удобно вышло. Единственный минус - это состояние автомобиля внутри: на сидениях песок и дырки.

Anastasiya  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   22-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Водитель профи, такие были дороги и маршрут, аж дух захватывает, и крутые подъёмы и спуски, я и не думала, что такие манёвры на дороге можно так легко преодолевать 👍 Ласточкино гнездо, кипарисовое озеро эко парка Сукко, дегустация вин, чачи, коньяка и мёда, Орёл и поклонный крест с прекрасным видом на Анапу - рекомендую! Заряд адреналина и эмоции гарантированы! Если не ошибаюсь водитель был у нас Вадим. Забрал и привёз в всех четко откуда забирал! Я была с ребёнком 9 лет, он в восторге 👍 так держать ребята, спасибо за эмоции !

Полина  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   28-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, весело, красиво. Хорошие машины, водитель 👍. Рекомендую эту компанию.

Наталия  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   22-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Нам всё очень понравилось, захватывающие виды! Были в интересных местах

Евгения  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   19-06-2022
Опыт: 33 экскурсии

Это была ХУДШАЯ экскурсия, на которой я была! Вернее, нет- экскурсия предполагает экскурсовода, а не водителя. Мне непонятно, зачем возить на джипах туда, куда привозят людей автобусами🤷‍♀️. Ну и соответственно, ни подойти, ни сделать фото в такой толпе невозможно( не говоря о лодках и пр) Вот такие « чарующие» места!

Ирина  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   12-06-2022

Сегодня ездила на экскурсию по окрестностям Анапы. Действительно красивые виды с высоты. Ездила одна (без пары) и водитель(он был и нашим гидом,рассказывал нам) ,по моей просьбе пофотографировал меня на смотровых. На кипарисах мы были без гида,чтоб каждый мог пойти сам куда хочет. Некоторые с нашей группы поехали на катамаране прокатиться,другие пошли гулять. Место очень красивое и необычное. Пока шла к кипарисам продегустировала мед,варенье и вино .(также заезжали в семейную винодельню на дегустацию,настоящее домашнее вино,можно прикупить домой). Здесь есть конные прогулки (думаю если ехать большой компанией,чтоб занять одну машину,можно договориться заехать на смотровую площадку гнезда и сразу на кипарисы и пробыть здесь есть канатный городок, пейнтбол,прогулки на лошадях,катамараны. Группой не каждый так захочет,а так не успеть). Возле храма я не выходила,тк неверующая. Также классные виды и фото где крест. Анапа с высоты -красота. Фотками конечно не передашь. Подведу итог. За такую сумму вполне хорошая экскурсия. Были на всех локациях что заявлено. Красивые виды,красочные фото. Заповедник кипарисовые озеро интересное место,думаю стоит побывать. Спасибо за проведенное время!

Сергей  →  На внедорожнике — по чарующим окрестностям Анапы!   07-06-2022

Спасибо организаторам за экскурсию, все понравилось