9 экскурсий гида Эльмира

Эльмира
4.98
193 отзыва
1449 посетили
7 лет с нами
« Живу в Испании седьмой год. Закончила отделение туризма в институте «Cánovas del Castillo». Являюсь официальным гидом по Андалусии. Моя лицензия позволяет проводить экскурсии во всех достопримечательностях и музеях региона: Альгамбра, музей Пикассо, кафедральные соборы, арабские крепости, дворцы, Алькасар... Мои экскурсии тщательно разработаны на основе разных информационных источников и моего личного опыта. Испанские традиции, быт, культура — это то, с чем я сталкиваюсь ежедневно в повседневной жизни, а не читаю из Википедии. Обещаю, что на экскурсии будет не утомительно, интересно, легко и весело. »

193 отзыва путешественников

Наталья  →  Из Малаги в Ронду — город, парящий над пропастью   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная поездка!Красавица Ронда. Огромное спасибо Эльмире за этот чудесный день. Комфорт, забота, теплая лёгкость повествования вырывали нас из мирской круговерти, погрузив на несколько часов в незабываемую атмосферу белых городков Андалусии.

Rita  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Эльмире за интересную,емкую,насыщенную,но в то же время легкую и очень позитивную экскурсию!!! Даже 6 летнему сыну было очень интересно! Всем советуем!

Andrei  →  Севильский собор и королевский дворец Алькасар   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Эльмира потрясающе провела экскурсию по Севилье : ориентируясь на темп группы (со мной были родители в возрасте) мы в комфортном режиме обошли все примечательные места с кучей деталей и легенд. Также все истории приправлены юмором и историями из жизни, что особенно остается в памяти =) Спасибо!!!

Виктория  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   03-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Время,проведённое с Эльмирой,пролетело незаметно...искрометный юмор, факты, о которых не расскажет Google, любовь к истории и современной Малаге. Ещё раз - благодарим, Эльмира!😊

Михаил  →  Севильский собор и королевский дворец Алькасар   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

очень интересная и познавательная экскурсия. Эльмира замечательный рассказчик с хорошим чувством юмора

Наталия  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   13-02-2024

Благодарим Эльмиру за прекасно проведённое время, интересную экскурсию, увлекательные беседы и юмор! 😊Мы очень довольны, большое спасибо❤️ Удалось погрузится в атмосферу, почувствовать настроение города, узнать многие нюансы жизни. Супер, рекомендуем👌😊

Павел  →  Из Малаги в Ронду — город, парящий над пропастью   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Эльмире за познавательный, но увлекательный и веселый с хорошим юмором рассказ о потрясающим по красоте городе Ронда.

keti  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   03-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Мы прекрасно провели время с Эльмирой, она рассказала нам историю старого города, дала много полезной информации и советов. Рекомендую, спасибо Эльмира !!! Кэти

Александр  →  Из Малаги в Ронду — город, парящий над пропастью   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия изумительная!!! Потрясающие виды. Городок уютный, красивый и запоминающийся. Отдельное спасибо Эльмире. Прекрасный гид. Всё подробно и познавательно рассказала, ответила на все вопросы и вообще создала комфортную и яркую поездку. Всем рекомендую.

Екатерина  →  Из Малаги в Ронду — город, парящий над пропастью   24-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам с мужем очень понравилась. Эльмира интересно рассказывала и показала нам город. Ответила на все вопросы, а также посоветовала, как нам удобнее посетить Альгамбру в Гранаде на следующий день, за что ей огромное спасибо! Город Ронда нас очень впечатлил, рекомендую всем там побывать.

Elena  →  Белые деревушки Андалусии   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и незабываемый день!

Алена  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   02-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия прошла на ура! Эльмира прекрасный гид, приятный человек и отлично знает город. Если вы с детьми - то и им будет очень интересно. Спасибо большое!

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   01-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия, Эльмира подготовила очень веселую и захватывающую адаптацию для наших детей, поэтому экскурсия прошла с пользой для всех и без нытья детей, за что ей огромная благодарность. Отмечу классное чувство юмора экскурсовода! Нам очень понравилось ❤️

Таміла  →  Севильский собор и королевский дворец Алькасар   30-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! Узнали много нового и интересного! Очень компетентный гид! (Особенно советуем тем кто побывал на многих экскурсиях и увлекается историей и искусством)

Елена  →  Путешествие из Малаги в Севилью   29-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Великолепный дворец, красивый королевский сад, чистый город, прекрасный и заботливый гид - что еще можно желать от экскурсии? Спасибо большое Эльмире - все прекрасно и хочется вернуться еще и еще

Елена  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   29-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Увлекательно, познавательно и позитивно!

Анна  →  Из Малаги в Ронду — город, парящий над пропастью   04-12-2023
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная поездка с замечательным гидом. Время пролетело незаметно с интересным рассказчиком

Anatoly  →  Из Малаги в Ронду — город, парящий над пропастью   29-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Эльмира- великолепный рассказчик, знающий гид, и, самое главное, любящий свое дело и свою страну человек. Поэтому вы не только получите новые знания и впечатления, Эльвира влюбит вас в этот чудесный городок. Если вы хотите уйти от избитых троп- эта экскурсия для вас.

Ekaterina  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   27-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое! Экскурсия была интересная, ненагружена обилием фактов, много информации о жизни в Испании. Детям 11-13 лет было тоже очень интересно. Рекомендую экскурсию.

Svetlana  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   17-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличный тур,и Эльмира - великолепный гид. Рекомендую.

Неля  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   16-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная прогулка с компетентным гидом Эльмирой, которая провела нас по увлекательному маршруту. Мы получили много нескучно поданной не только исторической информации, но и актуальные данные о современной жизни города. Также Эльмира ответила на все нас интересуюшие вопросы и поделилась актуальной инфомацией. С гидом нам очень повезло. Особенно порадовал сюрприз, позволивший испытать нашу удачливость в этот день. Дегустация была достойна внимания, советуем. Для нас с мужем прогулка была отличной, мы очень благодарны за экскурсию, тонкое чувство юмора и прекрасный вкус.

Tatjana  →  Из Малаги в Ронду — город, парящий над пропастью   18-10-2023

Экскурсия организована очень продуманно-комфортно и доброжелательно. Умело подаётся познавательная информация с элементами юмора, что создаёт прекрасную атмосферу на протяжение всей экскурсии. Выражаем огромную благодарность Эльмире

Татьяна  →  Из Малаги в Ронду — город, парящий над пропастью   02-10-2023

Огромное спасибо от всей нашей семьи замечательному гиду Эльмире за прекрасную экскурсию в Ронду! На протяжении всего пути в Ронду и обратно ,и в самом городе ,мы с удовольствием слушали информацию об Андалусии,обычаях , жизни в Испании.С огромным чувством юмора, жизнерадостная, позитивная и обаятельная Эльмира нам очень понравилась и доставила нам искреннее наслаждение путешествием в потрясающее место. Пламенный привет от нашего сына Александра!

Раиса  →  Обзорная экскурсия по Малаге c дегустацией вина   28-09-2023

У нас была экскурсия по Малаге с Эльмирой. Нам понравилось. Экскурсия была очень информативная, мы узнали много интересного о Малаге и об Испании в целом. Эльмира очень приятный коммуникабельный человек. Если когда-нибудь снова посетим Малагу, обязательно с ней встретимся. Успехов Вам, Эльмира!