3 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.99
114 отзывов
515 посетили
2 года с нами
« Мне 38 лет, я дипломированный экскурсовод, родилась и живу во Владивостоке, обожаю каждый уголок своего города, не могу жить без Японского моря и Приморской тайги. Надеюсь, не перееду отсюда никогда и смогу за период вашего отпуска передать всю любовь и красоту наших удивительных мест. Мое первое высшее образование — маркетинг, за плечами 18 летний стаж работы организатора event-событий: мастер-классов, конференций, форумов, корпоративных праздников. Всегда неотъемлемой частью каждого события была помощь в сопровождении и организации отдыха для приезжих участников, коллег и гостей. С сентября 2021 г. я дипломированный гид, в моем арсенале несколько авторских экскурсий и маршрутов. Буду рада знакомству с вами:) »

114 отзывов путешественников

Андрей  →  «Привет, я Владивосток!»   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Знакомились с Владивостоком в апреле 2024г. Наталья организовала нам шикарную обзорно-ознакомительную поездку по значимым местам города. Поездка получилась информационно насыщенной, а общение - приятным. Рекомендуем Наталью как отличного гида и просто милого человека).

Лидия  →  Природа и история острова Русский для детей и их родителей   18-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Это был отличный день на природе! Наталья прекрасный человек и очень грамотный организатор, маршрут продуман до мелочей. Интересно было как взрослым, так и детям, к которым Наталья очень быстро нашла подход. Один компас чего стоит :) Природа и история Приморского края впечатляют и вдохновляют, а когда изучаешь её с таким энтузиастом и фанатом своего дела, то это просто восторг! Наташа помимо интересного рассказа обращала наше внимание на интересные растения и птиц, к нам даже вышла любопытная лисичка... одним словом, впечатлений море :)

Евгений  →  «Привет, я Владивосток!»   31-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Нечасто встретишь человека, настолько тонко понимающего свой город и умеющего донести это до других. Наша экскурсия с Натальей прошла на одном дыхании - столько самых разных локаций и видов, влюбляющих во Владивосток. На любые наши вопросы всегда интересный, аргументированный ответ, основанный на личном опыте. Вдохновляющая, познавательная поездка - идеальная для знакомства с этим прекрасным, многогранным городом!

Ольга  →  «Привет, я Владивосток!»   28-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Наталья встретила меня в аэропорту и сразу же на карте показала маршрут путешествия. Информация интересная, виды шикарные, мои пожелания исполнены 😁 (очень хотелось посмотреть морские порты Владивостока). С погодой повезло! Примечание: берите солнцезащитные очки, даже если в прогнозе пасмурно, удобную обувь и магнитики покупайте в музее на Русском острове (они там почти в два раза дешевле, чем в центре города)

Антон  →  «Привет, я Владивосток!»   21-03-2024

Отличная экскурсия!!! В рамках одной экскурсии Наталья показала и рассказала про весь Владивосток и даже больше) Спасибо ей ещё раз!!! Советую всем начать знакомство с Владивостоком именно с этой экскурсии!!!

Василина  →  «Привет, я Владивосток!»   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень советую начинать знакомство с Владивостоком, вместе с Натальей! Очень интересно и разносторонне открыла разные грани города, и моменты жизни людей, проживающих в этом замечательном городе.

Дарья  →  «Привет, я Владивосток!»   17-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Наталья - лучший гид в моей жизни! Всё просто, душевно, понятно, интересно! Наташа, ты влюбила меня во Владивосток ещё больше! Рекомендую всем путешественникам обращаться к Наталье. Вам покажут и расскажут всë и даже намного больше. Владивосток навсегда в моём сердце, благодаря Мумий Троллю и Наташе 💙

Светлана  →  «Привет, я Владивосток!»   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Наталья показала нам город так, как мы сами бы точно не увидели, и столько мест за день не смогли бы посетить) Учла наши пожелания по программе, рассказала очень много всего интересного. Однозначно рекомендую!

Николай  →  «Привет, я Владивосток!»   02-02-2024

Были во Владивостоке несколько раз, но в этот раз захотели экскурсию и не ошиблись выбором! Мы столько всего нового узнали об этом красивом городе не передать словами, обязательно буду рекомендовать Наталью, пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Наталью за вашу работу и передаю привет от Алеси она до конца нашего отдыха искала вас везде и всюду.

Александр  →  «Привет, я Владивосток!»   14-01-2024

Хотелось бы поблагодарить Наталью за прекрасную экскурсию по Владивостоку и не только! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного, увидеть много потаённых уголков.

Ольга  →  «Привет, я Владивосток!»   29-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Натальей ооочень понравилась! Ни один из вопросов не остался не отвеченным, было очень познавательно, спасибо! И особая благодарность за то, что учла цель нашей нестандартной командировки и помогла ее реализовать:)

Марина  →  «Привет, я Владивосток!»   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем, кто планирует экскурсию по Владивостоку, я от души рекомендую Наталью! Очень грамотная, общительная, любящая свой родной город и с вдохновением о нем рассказывающая. Нам очень понравилась экскурсия, мы узнали очень много интересного и нового. Жаль, что она случилась у нас в конце пребывания во Владивостоке, иначе мы бы обязательно взяли и другую экскурсию у Натальи, ведь она замечательный рассказчик!

Алёна  →  «Привет, я Владивосток!»   07-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

С Натальей было очень приятно провести день во Владивостоке. Учла пожелания по маршруту. Интересный и легкий в общении собеседник.

Максим  →  «Привет, я Владивосток!»   26-10-2023

Наталья прекрасный гид, очень гибко подходит к организации экскурсий. Получили максимум впечатлений, интересная подача информации, можно заслушаться. Еще вернемся👍

Светлана  →  «Привет, я Владивосток!»   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Буду немногословна. Наташа - прекрасный гид, владеющий материалом, и прекрасный, отзывчивый ( даже в ущерб себе) человек! Продумывает маршруты, исходя из физических возможностей туриста. Достойное лицо Владивостока!)))

Елена  →  «Привет, я Владивосток!»   11-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

За день до экскурсии у меня было упадническое настроение — все организаторы отказались от выездных экскурсий, потому что в октябре уже не сезон и группы не набираются. Трипстер был для нас последней надеждой найти гида на экскурсию по городу. О чудо! Откликнулась Наталья, договорились сократить экскурсию (мы не успевали по времени на целую) и встреча состоялась! Я могу сказать, что это был один из лучших дней нашего путешествия. Благодаря Наталье мы влюбились в город, Владеющий Востоком :) Наталья учла наши интересы — мы любим много ходить и обращаем внимание на красоту природы и памятники архитектуры. Кажется, мы побывали на самых лучших видовых площадках города, попробовали вкуснейший стрит-фуд и спасли лес от пожара :) Наталья, мы непременно вернёмся с младшими детьми! Всем рекомендую лучшего гида. Уверена, будет интересно и детям, и людям постарше. Эта китайская львица на фото немного похожа на меня :)

Вадим  →  «Привет, я Владивосток!»   04-10-2023
Опыт: 27 экскурсий

Замечательная экскурсия, рассчитана на первое знакомство с городом. Но знакомство это основательное. Гид Наталья прекрасно организует маршрут, выбирает такие места в городе, которые точно надо увидеть. А ещё особенность этой экскурсии в том, что со смотровых площадок город показывается, как на ладони - карта города, практически, оживает. Наталья с большой любовью рассказывает о Владивостоке, учитывает интересы и пожелания туристов. Экскурсионный день прошёл легко, увлекательно. Советуем для знакомства с Владивостоком заказать экскурсию именно у Натальи. Кстати, таких предложений,как у нее,практически нет. Спасибо большое, Наталье. Успехов!

Светлана  →  Второе знакомство с Владивостоком   24-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная получилась экскурсия, и хоть мы и поставили Наталью в сложное положение, т. к. фактически поехали на второе знакомство совсем ничего не зная о Владивостоке Наталья предложила немного изменить маршрут, и чуть рассказала о самом городе, чтобы нам было понятно. С погодой повезло, и мы успели покупаться на пляже, посмотреть множество видовых площадок, увидеть весь Владивосток как на ладони.

Александр  →  «Привет, я Владивосток!»   23-09-2023

Повезло 10.09.23 с погодой и экскурсоводом - длительная экскурсия (8 часов) пролетела незаметно и легко, спасибо большое Наталье за непринужденность и интересный рассказ о чудесном городе Владивостоке. Привезла к началу экскурсии и потом вернула нас на место - что очень ценно для людей, ранее не бывавших здесь.. Пять звезд!

Алексей  →  «Привет, я Владивосток!»   23-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень было замечательно, узнали многое о Владивостоке.

Григорий  →  «Привет, я Владивосток!»   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наталья супер

Ирина  →  «Привет, я Владивосток!»   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наташенька спасибо вам за потрясающую экскурсию. Вы супер-гид и молодчинка! Полюбили Владивосток с первого взгляда. Наталья много знает, интересно рассказывает и подстраивается под человека с которым проводит экскурсии, мгновенно. Рекомендую эту милую девушку, которая так влюблена в свой город, в свой край. Еще раз, СПАСИБО вам 🫶🫶🫶❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ирина  →  «Привет, я Владивосток!»   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично. Наталья прекрасный рассказчик. Пытается понять интересы слушателя и подстраивает свой маршрут. Мы очень довольны. Спасибо ей

Ольга  →  «Привет, я Владивосток!»   15-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличный выриант для знакомства с городом! Приятно провела время и получила много интересной информации.. 👍