1 экскурсия гида Zhanna

Zhanna
5
15 отзывов
67 посетили
6 лет с нами
« В Москве, откуда я родом, я два года проработала гидом для иностранных гостей. Люблю историю, искусство и архитектуру. Живя в Глазго, стала изучать его историю, ходить в музеи, парки, рестораны и влюбилась в город. Считаю, что Глазго незаслуженно менее посещаем туристами в сравнении с Эдинбургом. Это чем-то похоже на соперничество двух больших городов, как Москва и Петербург, например. Только Глазго столицей никогда не был. На экскурсии мы будто садимся в машину времени и путешествуем сквозь века из глубин Тёмных веков до наших дней. Сверхзадача или просто цель — это показать красоту и величие города, хорошо провести время и вдохновить окружающих на новые открытия. »

15 отзывов путешественников

Наталья  →  Знакомство с Глазго   17-10-2021

Жанна, еще раз спасибо Вам за экскурсию! Все было настолько интересно, легко и позитивно! Успехов Вам! С уважением, Наталья и Сергей

Алина  →  Знакомство с Глазго   14-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Жанна, спасибо Вам огромное за проведенную экскурсию:) мы, действительно, открыли для себя Глазго, нам еще есть, что там посмотреть, при следующем посещении опять с удовольствием обратимся к вам:) Удачи вам и хороших экскурсантов!!!

Маргарита  →  Знакомство с Глазго   05-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Жанна очень интересно рассказала об истории Глазго, его достопримечательностях и достижениях. Экскурсия была и увлекательный и познавательной, и рассказано с гордостью о своем городе. Жалею, что у меня был только один день в Глазго, но благодаря Жанне день прошел очень продуктивно. Кроме того Жанна готова помогать решать все вопросы, всегда на связи, очень приятный собеседник и даже подарила комплимент на последок. СПАСИБО!

Татьяна  →  Знакомство с Глазго   10-03-2019
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Жанне за прекрасную, познавательную и позитивную прогулку по чудесному городу! Если окажетесь в Глазго - обязательно сходите на экскурсию Жанны! Узнаете много интересного в непринужденной атмосфере, всемя пролетит незаметно, а позитивных воспоминаний останется масса!

Петр  →  Знакомство с Глазго   30-10-2018
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Жанне за прекрасную экскурсию: интересно, информативно, весело :) Отдельная благодарность за готовность провести экскурсию для семьи с маленьким ребёнком, Жанне удалось построить маршрут таким образом, что мы везде легко проехали с коляской. И большое спасибо за рекомендованный ресторан!

Татьяна  →  Знакомство с Глазго   23-09-2018
Опыт: 6 экскурсий

Мы провели просто чудесный день в Глазго, все было организовано со знанием дела: Жанна нас встретила на вокзале, что уже приятно в незнакомом городе, мы услышали много интересного и это был живой рассказ в доступной форме, нам не помешал ни дождь ни ветер, нам очень и очень все понравилось, и даже в конце экскурсии мы получили небольшой презент. Спасибо Жанна

Pavel  →  Знакомство с Глазго   08-08-2018

Отличная экскурсия, хороший рассказ! Все было интересно, информативно, легко, доступно и хорошо организовано.

Дмитрий  →  Знакомство с Глазго   07-07-2018
Опыт: 9 экскурсий

Жанна отлично провела экскурсию, показала основные достопримечательности, рассказала об истории города, страны. Маршрут составлен удачно. В середине экскурсии была остановка в кафе на кофе. В самом городе меня особенно впечатлили граффити, понравилось использование части церквей для театров, офисов и т.п.

Татьяна  →  Знакомство с Глазго   14-05-2018

Большое спасибо Жанне за прекрасно проведенную экскурсию по Глазго! Жанна замечательно знает и излагает историю города и его настоящее. Хорошо спланирован маршрут, продумано время для отдыха. Еще раз большое спасибо Жанне от группы дам из Санкт-Петербурга.

Дмитрий  →  Знакомство с Глазго   13-05-2018
Опыт: 2 экскурсии

Жанна подарила нам открытку собственной работы и замечательные пожелания. А так же интересную экскурсию, с элементами личного фотографа с хорошими видами на город. Мы прекрасно провели время. Спасибо!

Нина  →  Знакомство с Глазго   11-05-2018
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Жанне за прекрасную экскурсию по Глазго. История города, главные достопримечательности, прекрасно запланированный маршрут, дали возможность получить массу информации и положительных эмоций. Спасибо.

Ирина  →  Знакомство с Глазго   08-11-2017
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная эускурсия! Спасибо Жанне!

Константин  →  Знакомство с Глазго   02-11-2017

Большое спасибо Жанне и за интересную и душевную экскурсию. Даже нескончаемый Дождь не помешал нам полюбить Глазго!

Миша  →  Знакомство с Глазго   16-09-2017
Опыт: 9 экскурсий

Гид оказалась очень знающей и непринуждено расказала о разных темах.почти 6 часов прошли как 15 минут. О гостеприимстве гида отдельный расказ. Приежайте на экскурсию в Глазго и убедитесь сами в обществе Жаны Глазго интересный и красивый город

Денис  →  Знакомство с Глазго   31-08-2017
Опыт: 21 экскурсия

Жанна отлично нашла подход к нашей не простой группе мальчиков подростков в возрасте от 6 лет до 40 годов которые шумно и с творчеством отзывались на темы предложенные Жанной и готова была рассказывать и рассказывать на все вопросы и любые повороты нашей компании принимала с радостью (Хотите на на кладбище так на кладбище ) Выражаем большую благодарность и благодарим от финалистов танцевального конкурса UDO из Санкт-Петербурга Россия