4 экскурсии гида Андрей

Андрей
4.89
120 отзывов
687 посетили
2 года с нами
« Мы команда путешественников, которые побывали во многих красивых местах нашей необъятной родины и нашей области. Придумываем и составляем маршруты на любой вкус и цвет, едем сами и впоследствии возим туристов знакомиться с нашей уникальной природой. »

120 отзывов путешественников

Никита  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Оно того стоит! Все было великолепно!

Алексей  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   18-04-2024
Опыт: 112 экскурсий

Получилось отличное путешествие! Классные виды, живописный и разноплановый маршрут, крутые эмоции с преодолением бездорожья, настоящая природа и густой чистый воздух! То, что мы хотели, как компания из трёх семей. И не пожалели, что выбрали предложение Андрея. Нас 6 человек, понадобилось 2 машины. Андрей такой вопрос решает в момент, причём официально, через этот же заказ на Трипстер. Это говорит о серьезном отношении не только к клиентам и платформе, но и к своей собственной репутации. Гидам (Андрею и его другу Павлу) - отдельное спасибо! Простые, общительные, искренние, грамотные парни. Немногословные, но интересные рассказчики, краеведы, патриоты. Радушные уральцы, любящие свой край и уважающие гостей. У них, оказалось, ещё миллион маршрутов, мы много что обсудили. И точно вернёмся к ним ещё. Спасибо! Всем рекомендуем!

Екатерина  →  Из Екатеринбурга — к горе Сугомак   07-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Андрею за отличную экскурсию! Очень красиво, интересно - осталась масса впечатлений))

Юлия  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   27-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо, все было хорошо! Андрей приехал вовремя, все успели, даже заехали в Ганину яму, в городе высадил нас, там, где мы попросили.

Глеб  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень красиво! Гид знает красивые места! Был с ребенком. Полазили по горам. Не хотелось уезжать! Рекомендую!

Майя  →  Из Екатеринбурга — к горе Сугомак   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия получилась! Спасибо Андрею)

Софья  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   27-02-2024

Супер отличный тур! Всем рекомендую! Пол дня, море впечатлений и очень познавательно. Понравится всем и взрослым и детям!

Дарья  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тур очень понравился! Андрей-большой молодец! Все позитивно, интересно! Захотелось еще поехать с ним по Уралу!

Евгения  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   12-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

великолепная экскурсия! всё продумано до мелочей. на данном мероприятии вас с комфортом отвезут туда, где никто не проедет, отведут туда, где никто не ходил и вы увидите, то, что мало кто видел с самых неожиданных ракурсов, а это уникальные живописные места уральских скал и уральского леса от которых захватывает дух. кроме того, гид расскажет вам не только интересные факты в рамках данной экскурсии, но и о других красивых местах урала, которые можно посетить и увидеть. поэтому данную экскурсию можно расценивать ещё и как удачную инвестицию в реализацию будущих экскурсионных планов

Мария  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездили с ребятами 3 января 24 года по маршруту Соколиный камень и Чертово Городище. Огромное им спасибо! При условии сильного мороза пррдумали все варианты, как можно погреться, накануне ездили проверяли трассу, чтобы мы точно могли все посмотреть. А после завезли еще и в Ганину Яму, хотя этого не было в программе. Всем рекомендую!!!

Мария  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   17-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

Просто фантастика оказаться зимой в тайге 👍👍Огромное спасибо! Все очень очень классно, не смотря на мороз в -30 градусов. Спасибо за теплый чай! Рекомендую всем!!!

Алёна  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   28-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Андрею за интересную экскурсию. Интересный маршрут, чтобы познакомиться с Урольской природой. Андрей возил нас по непроходимым местам и шикарно справлялся с дорогой👌 Подъёмы к горам не тяжелые, красивые виды и природа. Андрей очень интересно всё рассказывал и отвечал на наши вопросы. На обратном пути бонусом к маршруту заехали в Ганину Яму. Прекрасная экскурсия. Рекомендую

Игорь  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   22-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Поездка хорошая. Но учтите, что там ровно две видовые точки - Аракульский Шихан и Большие Аллаки. Обе интересные, но стоит ли на них тратить целый день - дело субъективное. Лично я был в ноябре и там была неудачная погода: туман и грязь. Машина даже застряла. Но водитель Роман - респект ему- самостоятельно справился и вытащил машину! Но вообще лучше ездить туда летом.

Мария  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в джип-тур с Романом, было интересно, очень экстремально, как сказала сестра)) очень красивые виды, запах, места, необыкновенные камни, ощущение что попали некую параллельно реальность. Спасибо всем кто организовывает, мы остались очень довольны!!!

Виктория  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   08-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная поездка! Очень красивые места! Всем советую там побывать. Ездили с Андреем 4 ноября, после оттепели, дороги в горы были отвратительные. Но Андрей - водитель уровня «бог»! По самым сложным ямам и подъемам ведет машину спокойно и уверенно. Еще хочется отметить, что большое внимание уделяется безопасности туристов: Андрей указывал, на какие камни и скалы можно забираться, а на каких будет опасно. Ну и кроме того, Андрей - прекрасный рассказчик и интересный человек. День пролетел незаметно! Остались яркие впечатления и куча суперских фотографий! Теперь планируем повторить этот маршрут летом!

Марсель  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   27-10-2023

Отличная поездка! Ездили компанией из 7-ми человек, все в восторге! Незабываемые впечатления, отличная природа, и замечательные гиды! Спасибо! :)

Анна  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 17.10.2023 с гидом Романом и нам очень понравилось! И с погодой повезло, и виды нам показали отличные. Дорога не очень долгая, поэтому не изматывающая, да и в целом пешком пройтись пришлось немного, Роман везде подвозил нас на автомобиле максимально близко к достопримечательностям, кроме того оказался приятным собеседником и профессиональным водителем. Рекомендуем этот тур, стоит потраченных времени и денег.

Никита  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   08-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Молодцы. Хорошо знают местность и катали по интересному маршруту.

Ильдар  →  Джиппинг на Аракульский Шихан и Большие Аллаки   03-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Заказывали 2 разных экскурсии. За два дня посмотрели много интересного. Поездка не изматывает. Роман - интересный собеседник и очень опытный водитель. Подстраивался под наши пожелания и мы везде успели! Рекомендую👍

Ирина  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   27-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо водителю Роману за виртуозное и безопасное вождение по нашему бездорожью и скалам. Отдельно хочу отметить заботливое отношение к чистоте природы и хороший пример для нерадивых туристов, оставляющих за собой мусор. Если хотите полюбоваться природой и не нагружаться лишней информацией, это тур для вас.

Мария  →  Джип-тур «Соколиный камень и Чертово городище»   24-09-2023

У нас было отличное путешествие👍Юрий прекрасный водитель, отличный рассказчик. Нам все очень понравилось! Спасибо огромное!

Елена  →  Уральский Марс, порог Ревун и пещера Смолинская за 1 день   23-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Данная экскурсия не подразумевает каких-то серьезных рассказов про историю края, исторических личностей, или геологических познаний. Но, если вы хотите хорошо провести день и увидеть красивые места Урала, то это то, что надо!

Юрий  →  Уральский Марс, порог Ревун и пещера Смолинская за 1 день   13-09-2023

Были на экскурсии "Уральский марс" 11.09.2023. Заранее согласовали небольшие корректировки в программу, представитель компании оперативно проработал изменения в маршрут, предложил интересные варианты. Саму экскурсию проводил гид Роман - интересно, корректно, позитивно :) Отдельно хотелось бы отметить удачный выбор транспорта и культуру вождения. "Марс" определённо рекомендую к посещению.

Виктор  →  Уральский Марс, порог Ревун и пещера Смолинская за 1 день   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за очень увлекательную поездку! Дорога к Марсу после дождя была грязная. По ней на автобусе точно не проехали бы. А на внедорожнике Романа долетели без проблем, и были одни на всем карьере. Впечатления невероятные и от посещения порога Ревун, постоять на краю и спуститься вниз к реке. Очень интересная поездка.