1 экскурсия гида Динара

Динара
4.96
27 отзывов
206 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Я представляю команду опытных гидов. Работаю в сфере туризма уже более 12 лет. Провела сотни вкусных и познавательных туров по Узбекистану, а также тысячи экскурсий по Самарканду! Будем рады познакомить вас с историей, традициями и обычаями нашей многонациональной страны. »

27 отзывов путешественников

Светлана  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   09-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Динара отличный гид. Эрудированная, пунктуальная, веселая, деликатная. Просто красавица. Очень чутко относилась к нашим пожеланиям, всегда на связи. Мы в восторге. Отличные исторические знания. Горячо рекомендую этого гида. А Динаре процветания!

Артур  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   25-03-2024

Динара молодец. Знаток своего дела. Экскурсия проходила весь день, но прошла на раз два. И мы сами не поняли как прошел целый день. Отдельное спасибо за плов)). Отстояла с нами очередь, не оставила голодными))

Максим  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   14-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Динаре за ее профессиональную и безупречную работу. Самарканд это бриллиант средней Азии, Динара умеет его огранить и преподнести так, что он завораживает не только своей красотой, но и историями связанными с этим прекрасным городом. Прекрасная экскурсия, динамичная и увлекательная! 10 баллов из 10 возможных. Браво!👏

Софья  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Фарангиз - отличный гид и позитивная девушка. Мы отлично провели день, посетили все главные достопримечательности, Фарангиз поделилась с нами историей городок, но в то же время не сильно загрузила нас деталями, также сделала нам хорошие фото. Затем взрослые отправились на дегустацию, все на хорошем уровне. Единственный минус: после дегустации продали алкоголь по завышенной цене, но это мы уже узнали позже, когда увидели такие же напитки в магазине по цене в 2,5 раза ниже.

Олег  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   28-11-2023

Огромное спасибо Динаре! Очень интересная, познавательная и приятная экскурсия! От всей души рекомендую!

Александр  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия в сопровождении гида Наргиз. Знание материала, умение донести его слушателю и близкий менталитет сделало общение не только интересным, но и приятным. Посещение винзавода позволило "кинуть мостик" из прошлого в настоящее. Достойное предприятие и еще более достойное общение с главным технологом Юрием. Спасибо этим людям, которые любят свое дело, любят свою страну и делятся этой любовью с нами.

Алина  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   10-11-2023

Динара очень приветливый и ответственный организатор. Очень рекомендую экскурсию на винодельню Багизаган. Прекрасный дегустационный зал , и экскурсовод Юрий провёл на винодельне душевную экскурсию. Спасибо за гостеприимство!

Анна  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   14-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась экскурсия! Динара великолепная во всех смыслах! Интересный материал, супер харизма, внимание к каждой детали! В восторге!

Илья  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   04-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отлично погуляли, гид с хорошим чувством юмора, вернее способна подстроиться под туристов )))

Виктория  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   25-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень рады, что именно Динара познакомила нас с Самаркандом, все было грамотно спланировано, увлекательно, интересно и, что не менее важно, легко и непринужденно. Сами за такой короткий промежуток времени точно бы столько не увидели и не узнали. Везем все услышанное домой - делиться с близкими. За экскурсию на завод с дегустацией и наш вкусный обед отдельная благодарность. Искренне рекомендую всем путешественникам, Динара - один из лучших гидов в нашей трэвел практике👌🏼👏🏼❤️

Сергей  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   25-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Брали экскурсию у Динары - остались очень довольны. Гид - образована, эрудирована, легка в общении, даёт материал в образной форме - и весело, и запоминается хорошо) Винзавод - оказался отличным местом. Дегустация полноценная, дают не только вина пробовать, но и коньяки , и чачу. Всё очень хорошо пьётся в уютном прохладном кабинете ниже уровня земли. Всём рекомендую!

Александр  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   08-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было супер! Всем советую!

Татьяна  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   08-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличный рассказчик, интересно и с любовью к городу. От всей души рекомендую экскурсию, очень рады знакомству!

Олег  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   02-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Динара! Спасибо за очень интересную и "вкусную" экскурсию! Рекомендую всем искателям приключений!

Юлия  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   22-04-2023

Хочу поблагодарить Динару за прекрасную экскурсию! Если бы можно было поставить оценку "супер отлично", поставила бы! С Динарой легко общаться, отлично поставленная "живая" речь, а не сухой пересказ исторических фактов! С юмором, с занимательными рассказами и дополнениями 6 часов пролетели незаметно))) Мне даже было жалко, что экскурсия с дегустацией закончились. Динара располагает к себе настолько, что с течением времени ты забываешь, что познакомились буквально час назад и кажется, что гуляешь по городу с давней знакомой)) Ну а дегустация....мммм....must visit!! Желаю ребятам запустить отель и мы обязательно к ним приедем! Ещё раз огромная благодарность Динаре за экскурсию, организацию дегустации и рекомендацию, где потусить вечером))) В Блюз мы сходили!))) И большой привет от новосибирского Амира Тимура))

Тимур  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   17-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Динара большой профессионал своего дела!глубокие познания в истории империи Тимура. Небанально, живо и динамично рассказывает . Увлекает и взрослых и детей! спасибо за отличные экскурсии!

Андрей  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   17-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за прекрасную экскурсию. Самарканд прекрасен в любое время суток. Отдельное хочу отметить Динару как самого лучшего экскурсовода с которым я сталкивался, она обладает огромными знаниями о истории мест, может рассказать о любом месте, даже которые не входят в маршрут экскурсии. Так же может виртуозно решить любой вопрос. Нам очень понравилась экскурсия и Динара. Огромное спасибо за экскурсию, мы обязательно вернемся и обратимся именно к Динаре.

Елена  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   06-04-2023
Опыт: 26 экскурсий

Наша мини-группа отказалась от поездки на винзавод в пользу расширения географии пешей прогулки по Самарканду. И не пожалели ни одной секунды! Потому что Динара провела нас кажется по ВСЕМ достопримечательностям, которые указаны в путеводителе по Самарканду. Устали ОЧЕНЬ!!!, шагомер в телефоне показал больше 28 тыс.шагов, но это было НЕЗАБЫВАЕМО!!! Однозначно рекомендуем - Динару в качестве гида, и ее экскурсию по городу.

Анна  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   03-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в конце марта. На экскурсию попали практически с самолета и Динара скорректировала маршрут под нашу группу. Очень понравился рассказ про достопримечательности этого красивейшего города. Динара большая молодец. Ответила на все каверзные вопросы и смогла нас увлечь не только Самаркандом, а Узбекистаном в целом. Очень хочется повторить путешествие. Хочется отметить что Динара и после экскурсии смогла помочь нам определиться со списком достопримечательностей которые не входили в ее экскурсию. Рекомендуем однозначно, как профессионального гида!

Светлана  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   02-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Интереснейшая экскурсия! Динара прекрасный знаток своего дела, провела нас по самым ярким и потайным местам Самарканда, перемежая историческую информацию с легендами и восточными приданиями, с вкраплениями тонкого юмора. Почерпнули очень много нового и интересного. Самарканд- это город-сказка, рай на земле, с огромным историческим наследием и прекрасными людьми! Дегустация на Багизагане -это просто открытие! Невероятно изысканные вина европейского уровня, но со своим характером. Очень рекомендуем! Спасибо большое за прекрасную экскурсию!!!

Шимко  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   21-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

Динара очень отзывчивая, внимательная девушка. Очень быстро откликнулась и быстро все организовала. Было очень интересно, спасибо!

Валерий  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   15-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Динара потрясающий гид. Огромные знания как в области истории города и архитектуры, так и в других отраслях. Живой образный язык, лёгкий характер, желание помочь своим клиентам советом. Влюбились в Самарканд как влюблена в свой город сама Динара!

Евгений  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   10-03-2023

Динара супер гид! Очень много рассказала по истории и даже не только Узбекистана! Всем искренне советую!

Дарья  →  Древний Самарканд и винзавод «Багизаган»   09-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Динара великолепный экскурсовод и настолько приятный человек и собеседник, что весь день пролетел не заметно. Такая легкая и интересная подача информации нисколько не утомляют а наоборот разжигают интерес слушать и запоминать. Огромное спасибо за такой насыщенный день