0 экскурсий гида Nika

Nika
3.29
7 отзывов
70 посетили
2 года с нами
« На протяжении 3-х лет я организовываю экскурсии по всем Эмиратам. Мне удалось собрать лучшую команду! Для меня очень важно, чтобы каждый гость остался доволен моими услугами. »

7 отзывов путешественников

Елена  →  Посмотреть Дубай и прокатиться на лодке!   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ужасно. Водитель перепутал гостиницу (хотя название я отправила письменно) в результате приехал на 2часа позже. Я заказывала экскурсию у девушки, которая на сайте. Но она меня обманула и не сказала, что она просто оператор который передает заказ организатору, который потом ищет водителя. Мы получили не экскурсовода, а именно водителя, которые абсолютно не передали наши пожелания по содержанию тура, ещё он ничего не мог рассказать по город. Это был просто узбек, которые водит такси и абсолютно не знает разницы между водителем такси и экскурсоводом. Это самая ужасная экскурсия в моей жизни

Ольга  →  Посмотреть Дубай и прокатиться на лодке!   18-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Получается очень выгодно при том, что экскурсия индивидуальная. Поскольку с нами не было толпы людей, везде мы были одни, в городе нам повезло, что тоже мало людей было. На всех фото мы одни без других людей. Нам многое рассказали, ответили на все вопросы. Видно, что Вадим знающий в этой теме. Нас не торопили, не подгоняли. Всё смотрели в нашем ритме. Спасибо. Нам всё понравилось.

Жанна  →  Посмотреть Дубай и прокатиться на лодке!   11-01-2022
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсоводом у нас был Вадим, приехал вовремя, согласно нашей договорённости мы скорректировали маршрут, кое-что исключили, не представляю как можно было бы успеть все посетить по программе? Мы не ездили в дубайскую Венецию Global Village, не катались на лодках. Видим хороший, молодой, общительный парень, но он не экскурсовод. Если бы нам надо было поболтать о том, о сём, то Вадим, то что надо. Но если заказывать экскурсию и расчитывать на профессиональную подачу информации, это не тот вариант.

Екатерина  →  Посмотреть Дубай и прокатиться на лодке!   01-01-2022
Опыт: 10 экскурсий

Лодки не было, как и экскурсии. Вместо гида по Дубаю нас возил водитель, который мало что знал о городе. Неплохо как вариант для перемещений по городу, но к экскурсионной деятельности отношения не имеет.

астемир  →  Посмотреть Дубай и прокатиться на лодке!   01-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Приехали семьёй под Новый 2022 год и в первый же день решили сделать обжорку по Дубаи. Заказали заранее еще в Москве. Краткие впечатления такие. Был гид Вадим. Вовремя подъехал. Машина Тойота Камри. Чистенькая. Вадим провез по программе, которую мы в ходе поездки сами корректировали. Много рассказывал из истории Дубаи, из современной истории. Очень подготовленный. Особенно понравилось то, что при нашем желании куда-то зайти мгновенно онлайн приобретал билеты. Так мы не планируя заранее прокатились на колесе обозрения, попали на фонтаны в Молле, зашли на башню, откуда были видны насыпные острова Пальмы (очень рекомендую). Вадим молодец! Не торопился, не подгонял, все очень доходчиво и подробно рассказывал. Из минусов - не заметил.

Екатерина  →  Посмотреть Дубай и прокатиться на лодке!   08-12-2021
Опыт: 9 экскурсий

Хорошо, когда приезжаешь в другой город, находится человек, который познакомит тебя с этим местом, покажет самое интересное, угадает, что тебя конкретно интересует, профессионально проведёт экскурсию, расскажет об истории города, о каких- то необычных местах, предложит любую на твой вкус программу- это все про замечательного экскурсовода Рената. Если вам нужен знающий, корректный и неравнодушный к своей работе человек- обращайтесь к нему!

артур  →  Посмотреть Дубай и прокатиться на лодке!   03-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Ужас! Ужасный. Отстой отстойный. Худшая экскурсия!!! Держитесь подальше от этих горе экскурсовод. Сброд непонятный.