5 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.6
121 отзыв
805 посетили
2 года с нами
« Мы команда гидов и сопровождающих в экскурсиях по Приморскому краю. Проводим экскурсии на автомобиле и автобусе, а также джип-туры с максимальной заброской к месту. Посоветуем хорошую кухню, места для досуга и, конечно же, достопримечательности. Также возможен выход в море на катере с осмотром бухт — любой отдых на ваш вкус! »

121 отзыв путешественников

Дарина  →  Тур к бухтам Триозерье, Окуневая и Спокойная   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наши девочки открыли купальный сезон. Я в восторге. Цвет моря завораживает. Спасибо организаторам, группа была очень приятная

Андрей  →  Один день дальневосточника. Мыс Брюса + Кравцовские водопады + «Земля леопарда» + китайская кухня   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мне с женой очень понравилось

Екатерина  →  Один день дальневосточника. Мыс Брюса + Кравцовские водопады + «Земля леопарда» + китайская кухня   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

В тумане море, шелест волн, Рассвет лиловой дымкой тает. Пыль водяная, словно бисер В прохладном воздухе витает. Над бухтой мглисты небеса, В тумане горные вершины, А берег в пене от волны - То моря древнего седины. Природа спит и сонных чаек Волной у берега качает.

Дина  →  Один день дальневосточника. Мыс Брюса + Кравцовские водопады + «Земля леопарда» + китайская кухня   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте. Спасибо большое за поездку. Славянка встретила туманом, но каждые 10 минут погода менялась. Весна в Приморском крае прекрасна. Первый раз увидела багульник.

Дарина  →  Кравцовские водопады + бассейн под открытым небом за один день   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

На Кравцовских водопадах даже отправили открытку себе домой. Сегодня увидели перелётных птиц, услышали звуки леса. Всё больше люблю Приморье!

Дарина  →  Один день дальневосточника. Мыс Брюса + Кравцовские водопады + «Земля леопарда» + китайская кухня   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я влюбилась в эти виды. Экскурсия на высшем уровне- всё для туристов. От начала оформления до возвращения в город) Спасибо Юле!

Антон  →  Поездка на полуостров Гамова в мини-группе   10-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, красивые места, природа неповторима. Дорога достаточно тяжелая, нужно быть готовыми к этому. Погода меняется быстро, утром был туман, а после обеда распогодилось и природа показала себя во всем великолепии.

Анжелика  →  Кравцовские водопады + бассейн под открытым небом за один день   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Легкий приятный тур. Водопады порадовали. Тропа живописная. В бассейне часа для плавания мне лично было достаточно. Но гид никуда не торопил, предложил отдыхать сколько хочу, терпеливо ждал и даже угостил чаем со вкусняшками.

Анжелика  →  Тур к бухтам Триозерье, Окуневая и Спокойная   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое ребятам! Вы единственные, кто помог организовать тур в это время. Все коллеги пугали, что не сезон, но я увидела столько красоты - восторг! Совместила приятное и полезное. Работа и отдых. Проводник Петя никуда не торопил, видно как он любит эти места. Спасибо!!!

Ирина  →  Тур к бухтам Триозерье, Окуневая и Спокойная   29-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное организаторам нашего путешествия!Они стали проводниками в чудесный мир Приморья.Каждая бухта-своя маленькая история.Отдельная благодарность Петру интересному собеседнику и надежному водителю.Обязательно вернёмся !

Иван  →  Тур к бухтам Триозерье, Окуневая и Спокойная   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Красивые бухты и только наша группа. Таких просторов я ещё не видел. Спасибо🙏💕

Иван  →  Кравцовские водопады + бассейн под открытым небом за один день   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Пётр. Мастер своего дела. Спасибо за яркий день.

Диана  →  Тур к бухтам Триозерье, Окуневая и Спокойная   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Яркая синяя вода, ледяные шапки на берегу и даже морские ежи! Все чудеса природы в один день. Меня не перестают удивлять дальневосточники - они одевают водолазные костюмы, берут сап доски и плывут в феврале месяце!))))

Диана  →  Кравцовские водопады + бассейн под открытым небом за один день   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Накупались от души в бассейне. А по пути какая красота! Я раньше не видела зимой водопады - это ещё интереснее, чем летом! Просто вау. Спасибо Юлии за организацию

Валентина  →  Поездка на полуостров Гамова в мини-группе   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это место даже зимой свело меня с ума! Летом обязательно ещё раз поеду! Спасибо огромное

Валентина  →  Тур к бухтам Триозерье, Окуневая и Спокойная   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное ребята за прекрасный день!

Людмила  →  Поездка на полуостров Гамова в мини-группе   26-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемые впечатления! Красота неописуемая!

Любовь  →  Поездка на полуостров Гамова в мини-группе   23-11-2023

22.11.2023 ездили на полуостров Гамова. Маршрут классный, всё как мы любим. Нас доставили до места, ходили пешком,лазили по скалам и многое другое! Супер, благодарю за такую волшебную поездку! Рекомендую! Не пожалеете!❤️

Игорь  →  Поездка на полуостров Гамова в мини-группе   22-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Важно понимать - это индивидуально-групповая экскурсия. То есть если набирается группа из трех человек - то будет групповая экскурсия по минимальной цене. Если нет - то максимальная по высокой стоимости. Летом в выходные обычно группа набирается. В другое время придется раскошелиться. Также, как было отмечено, это не экскурсия, а поездка в дружеской компании. То есть контента нет. А места - огонь. Особенно бухта Теляковского! Там реально снимали рекламу Баунти. И спасибо водителю Александру за то, что сделал обалденные фото со мной! Правда, в программе был заявлен спуск к острову Томящего сердца и переход в брод. Но его отменили, хотя другие туда ходят. На бухту Астафьева почему-то платный вход. Место тоже интересное - там много ракушек. На обратном пути поели гребешка - очень вкусно.

Мария  →  Тур к бухтам Триозерье, Окуневая и Спокойная   12-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка в приятной компании. Все очень спокойно, весело и интересно. Однозначно рекомендую!

Светлана  →  Поездка на полуостров Гамова в мини-группе   16-10-2023

Добрый день. В начале октября ездили на п-в Гамова с фирмой "Большая Медведица". Организация поездки - на отличном уровне. Вся необходимая информация вовремя отправлялась в Вотс-ап, все этапы поездки были расписаны и все прошло по плану. Юлия всегда на связи и быстро отвечала на все вопросы и пожелания. Водитель Петр - настоящий профессионал. Дружелюбный, спокойный, может поддержать разговор на любую тему, а может и помолчать, когда путники устали. Желаю Медведице успехов и процветания.

Андрей  →  Тур к бухтам Триозерье, Окуневая и Спокойная   06-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Природа Приморья это то, что завораживает! Данная экскурсия даёт возможность сделать это неспешно и со вкусом!

Сергей  →  Поездка на полуостров Гамова в мини-группе   02-10-2023

Понравилась

Анастасия  →  Поездка на полуостров Гамова в мини-группе   29-09-2023

Я бронировала поездку на полуостров Гамова, но из-за недобора группы мне предложили в этот же день присоединиться к мультитуру на бухты Триозерье, Окуневое и Спокойная. Все прошло замечательно, я совершенно точно не пожалела о смене тура! 3 часа в дороге проходят незаметно, если нужны остановки, их обязательно сделают, подскажут лучшие местные продукты, угостят малиной))) Слушать истории очень интересно: это не заученные фразы гида, а рассказы тех, кто искренне любит Приморье. Можно многое узнать о местности, истории, легендах. Главное, подход действительно индивидуальный! Видя мои горящие глаза, гид дополнил тур еще одной точкой, сам проводил в Долину Антлантов и открыл места, где бы я сама бы точно никогда не оказалась. При этом мы не выбились из тайминга, успели все, что было запланировано. Петр, спасибо большое за компанию, время и знакомство!