2 экскурсии гида Олег

Олег
4.99
83 отзыва
523 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Олег, я коренной иркутянин, гид и тревел-фотограф. Интересуюсь историей Сибири, Байкала и России. С радостью поделюсь с вами красотой родного края и расскажу о нём много интересного! »

83 отзыва путешественников

Илья  →  По Иркутску на авто и пешком!   24-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень динамичная экскурсия, позволяющая получить как общее представление об Иркутске (если в первый раз в городе), так и интересные подробности от коренного жителя города, которые не найдешь в официальных путеводителях. На мой взгляд, очень удобно, если планируешь утром прилететь в Иркутск, а вечером выдвигаться в Листвянку (насчет трансфера можно отдельно договориться с Организатором). Получается познавательно, увлекательно и ненапряжно.

Татьяна  →  Путешествие к Тункинским Гольцам за тайнами сакральных мест   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия и направление из Иркутска. Гид очень интересно и подробно рассказал. Посетили КБЖД, источник Жемчуг, Аршан. Очень вкусная Бурятская кухня, очень удивлены были размером блюд в местном кафе. Очень красиво Особенно нас покорил музей минералов в Слюдянке. Гид посоветовал, что пробрести в Бурятии на сувениры, даже торговался с местными на рынке.

Мария  →  По Иркутску на авто и пешком!   22-03-2024

Экскурсия очень понравилась и вдохновила на дальнейшее изучение города, региона и истории. Олег очень интересный и знающий человек, смог раскрыть город с разных сторон, рассказывает с любовью. Спасибо и обязательно будем рекомендовать Вас.

Ирина  →  По Иркутску на авто и пешком!   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Олег буквально согрел нас в зимнем Иркутске рассказом о своем родном городе! Замечательная экскурсия, прекрасная прогулка - мы увезли из Иркутска только теплые воспоминания и с удовольствием рекомендуем Олега всем путешественникам.

Ольга  →  По Иркутску на авто и пешком!   20-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилось. Спасибо Олегу за очень познавательный и интересный рассказ об Иркутске. Маршрут составлен так, что не устаешь ни от пеших прогулок, ни от передвижений на автомобиле. Три часа пролетели просто незаметно. Рекомендуем. Олег, еще раз огромное спасибо.

Наталия  →  По Иркутску на авто и пешком!   12-03-2024

Как познакомится с городом?Есть много способов.Но самый правильный(на мой взгляд)-отправиться на экскурсию с Олегом!Талантливый рассказчик,прекрасное чувство юмора помноженное на эрудицию,внимательное отношение к гостям.Получили массу приятных впечатлений.Большое спасибо.Рекомендую однозначно!

Вероника  →  По Иркутску на авто и пешком!   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия ОЧЕНЬ понравилась. Олег интересно рассказывает о истории города, показывает красивые места. Благодаря ему, остались яркие, незабываемые впечатления о Иркутске. Спасибо огромное🙏☺

Дима  →  По Иркутску на авто и пешком!   05-03-2024

Спасибо большое за экскурсию! Даже житель Иркутска узнал много нового и интересного о своем городе!

Елена  →  По Иркутску на авто и пешком!   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотела бы поблагодарить Олега за экскурсию: профессионально, информативно, доступно и самое главное с большой любовью к своему городу. Олег учел все наши пожелания: точку отправления, морозоустойчивость ) и порекомендовал замечательный ресторан. Благодарим!

Андрей  →  По Иркутску на авто и пешком!   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

После экскурсии понял, что город заслуживает большего внимания! Хочется вернуться! Спасибо за это Олегу!!!

Екатерина  →  По Иркутску на авто и пешком!   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, хороший экскурсовод: приехал вовремя, машина чистая, речь приятная, рассказ достаточно интересный. Видно, что Олег увлечен историей города, любит его, а не просто рассказывает факты.

Ирина  →  По Иркутску на авто и пешком!   24-02-2024

Нам очень повезло, что удалось познакомиться с Иркутском вместе с Олегом. Продуманный маршрут, интересное повествование, основанное на глубоких знаниях, готовность к диалогу и раскрытию деталей в интересующих вопросах - характеристики экскурсии Олега. Олег спасибо Вам большое. Иркутск именно через Ваше повествование увозим в сердце.

Светлана  →  По Иркутску на авто и пешком!   13-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия содержательная, интересная. Спасибо Олегу. Первую половину готовьтесь провести пешком, одевайтесь по погоде для комфортного восприятия экскурсии. Олегу спасибо также за рекомендации отличных кафе, местных блюд и лучших кондитерских фабрик. Иркутск понравился.

Тамара  →  По Иркутску на авто и пешком!   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия мне очень понравилась! Более грамотного и осведомленного гида я ещё не встречала! А ещё мне очень повезло,что экскурсия была в вечернее время! В общих чертах город посмотрела днём, но вечером ,с подсветкой - это суреррр!!!

Елена  →  По Иркутску на авто и пешком!   26-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Олег- великолепный рассказчик! Было просто супер!

Павел  →  По Иркутску на авто и пешком!   17-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Намного выше ожиданий даже после предварительного знакомства с отзывами на экскурсии Олега, размещенными на портале. Иркутск после экскурсии стал просто своим еще одним любимым городом, где по настоящему можно почувствовать те тектонические процессы, которые происходили в Восточной Сибири на рубеже 17 и 18 веков. Олег заражает уважением и любовью к городу и людям Иркутска, и это, совершенно точно, останется с тем, кто выбирает эту экскурсию, навсегда.

Надежда  →  По Иркутску на авто и пешком!   04-01-2024

Встреча состоялась в удобном для нас месте, на экскурсии было интересно и познавательно, время пролетело быстро.

Дарья  →  По Иркутску на авто и пешком!   10-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Вместо заявленных 3 часов мы гуляли почти 4. Олег - очень хороший рассказчик! Ни на одну минуту не заскучала. Самое то, если в городе ненадолго и хочется узнать о нем больше!

Денис  →  По Иркутску на авто и пешком!   30-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия и рассказ о городе и крае. Благодаря Олегу скорректировали свое пребывание в Иркутске и на Байкале, о чем ни разу не пожалели и получили массу благоприятных впечатлений!

Елена  →  По Иркутску на авто и пешком!   28-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Было очень познавательно и интересно, Олег все рассказал, сфотографировал нас, но немного опоздали, он нас терпеливо ждал. Очень приятный собеседник!

Надежда  →  По Иркутску на авто и пешком!   27-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии по Иркутску, которую провёл для нас Олег. Благодаря ему у нас остались самые лучшие воспоминания о городе. Олег действительно любит и знает Иркутск, и теплом в отношении к своему родному городу умеет поделиться с другими. Его рассказ одновременно и содержателен (мы узнали многое и об истории города, и о его современной жизни, и о знаменитых людях, которые в нем выросли), и не утомителен. Олег очень деликатен и внимателен к гостям. Мы были в городе проездом, от аэропорта Олег встретил нас на своем автомобиле, и туда же отвез по окончании экскурсии, что было для нас очень важно. С самого начала бронирования экскурсии и до нашей встречи всегда был на связи, очень быстро отвечал на все возникающие вопросы. Олег пунктуален и аккуратен, в его автомобиле чисто и комфортно. Рекомендую этого замечательного экскурсовода всем тем, кто ценит интеллигентность и образованность в людях.

Екатерина  →  По Иркутску на авто и пешком!   06-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за насыщенную экскурсию по городу Иркутску Узнали очень много нового! Было интересно слушать

Лидия  →  По Иркутску на авто и пешком!   29-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Получили массу приятных впечатлений, хотя погода утром была дождливая, но потом выглянуло солнышко. Удобно на машине т.к. можно было зонтики и тёплые вещи оставить в машине и на экскурсии они не мешали. Иркутск очаровал благодаря рассказам Олега. Прекрасный город, прекрасные люди. С благодарностью от Подиосковья.

Мария  →  По Иркутску на авто и пешком!   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Считаю удачей, что первое знакомство с чудесным Иркутском у нас состоялось при содействии не менее чудесного гида Олега. Олег встретил нас у гостиницы сразу после нашего заселения, провёз и провёл по массе интересных и памятных мест. Прекрасный рассказчик, эрудированный, знающий и любящий свой город. Хоть мы и были уставшими после долгого перелёта, тем не менее время в компании Олега пролетело незаметно. Узнали много нового и интересного. Большое спасибо! Рекомендую однозначно!