12 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.89
95 отзывов
746 посетили
6 лет с нами
« Очень люблю Черногорию и считаю ее своим домом. Живу здесь с 2008 г., за это время познал менталитет и свободно владею языком, что позволяет узнавать интересные факты от здешних старожилов. Влился в культуру этой страны и имею друзей среди местных жителей. Путешествовать по Черногории одно удовольствие, с радостью им поделюсь. Организую индивидуальные поездки на авто по интересным местам, монастырям, нацпаркам, архитектурным достояниям, с гибкими условиями и учетом ваших пожеланий и настроения. »

95 отзывов путешественников

Мария  →  Уютный Петровац и его окрестности   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была интересной и неутомительной, отличный финальный штрих нашего отдыха у моря. Евгений прекрасный рассказчик и обаятельный человек. Мы прошлись по живописным местам Петраваца, побывали в монастырях и даже видели, как монахини звонят в колокола.

Елена  →  Открыть Черногорию   05-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Евгению за незабываемое путешествие по красотам Черногории! Даже дождь не смог нам помешать насладиться всей красотой, замечательным общением с гидом. Евгений прекрасный рассказчик, очень много поведал нам о жизни и укладе этой страны. Не обошел вниманием даже день рождения супруга в этот день- Презент и тортик со свечкой! Было очень приятно ☺️ . Чудный проели день! Highly recommended 👍

Александр  →  Экскурсия в Боснию и Герцеговину из Черногории   15-08-2023

Все было на высшем уровне!

Svetlana  →  Красоты северной Черногории   08-08-2023

За целый день удалось повидать много различных красот и побывать на тех горных дорогах, где не пройдет автобус. Вдоволь наговорились о жизни черногороцев и их истории. Экскурсию рекомендую

Olga  →  Красоты северной Черногории   30-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ерудированный, отличный гид и человек, просто замечательно было с ним быть на экскусии, всем желаем этого профессионала!!! В следующем году с вами, Женя! Спасибо!!!

Татьяна  →  Экскурсия в Боснию и Герцеговину из Черногории   26-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Евгений очень коммуникабельный , внимательный ко всем пожеланиям и великолепный собеседник . Узнали очень много , причем в легкой и доступной форме , было интересно всем и взрослым и подросткам !! Если вы хотите провести экскурсию ярко, с историческими фактами , с приятным попутчиком , то Вам к Евгению ! Ещё раз спасибо !!!

Olga  →  Красоты северной Черногории   24-07-2023

Отличный маршрут, виды завораживают, вкусно кушали. Мы были с детьми (4 и 9 лет), выдержали легко. Очень довольны!

Юрий  →  Национальный парк «Биоградская гора»   09-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с 9-летним сыном, все прошло замечательно! и как приятный бонус-вкуснейший пикник с костром прямо в национальном парке. Сын был просто счастлив-плавали на лодке по озеру и купались, а еще по дороге преодолели себя и прошлись по качающемуся подвесному мосту на высоте 30 метров над горной речкой. СПС!

Екатерина  →  Экскурсия в Боснию и Герцеговину из Черногории   03-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Евгений, с небольшим опозданием, спасибо огромное Вам за знакомство с Боснией! Вы влюбили в страну! Очень настоятельно рекомендуем Вашу экскурсию!!

Марина  →  Экскурсия в Боснию и Герцеговину из Черногории   28-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Евгению за увлекательную экскурсию в Боснию.

Виктория  →  Святыни Черногории: Острог, Цетинье, Дайбабе, Ждребаоник   28-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Евгению за чудесный (даже дожди и пасмурная погода не помешали) день. За информацию, за ценные советы и просто отличную компанию. Надеюсь ещё не раз увидимся.

София  →  Красоты северной Черногории   23-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер👌

Татьяна  →  Уютный Петровац и его окрестности   18-09-2022
Опыт: 18 экскурсий

Гид Женя понравился. Очень располагает у себе, чувствует настроение гостей, рассказывал много интересных деталей из повседневной жизни Черногории, порекомендовал хороший ресторан. Петровац маленький и уютный, красивые окрестности, много старинных церквей.

Vasif  →  Экскурсия в Боснию и Герцеговину из Черногории   29-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Евгений достаточно ответственный, приятный и грамотный экскурсовод.

Павел  →  Красоты северной Черногории   15-08-2022

Море впечатлений, однозначно рекомендую!

Алена  →  Открыть Черногорию   25-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия и чудесный гид Евгений! Прекрасное вождение, все четко и логично, прекрасные знания от истории до современности. Эрудирован во многих вопросах, всю дорогу не только смотрели на красивые виды, но и общались на различные темы жизни Черногории, видоизменяли по ходу очень гибко локации и темы. Огромное спасибо Евгению за приятную компанию, с удовольствием встретимся на других экскурсиях и будем рекомендовать знакомым и друзьям .

Анна  →  Красоты северной Черногории   26-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Шикарная экскурсия! Евгений отличный гид. Я люблю глазами и максимально проживаю те места, которые посещаю. Поэтому для меня было важно, что информация была подана легко, без академического налёта, понятным языком. Именно это я и получила. Также для меня важно не спешить и уделять местам достаточно времени, по ощущениям. Евгений заложил достаточно времени для того, чтобы я оставалась в расслабленном состоянии и действительно отдыхала во время экскурсии, а не бежала галопом в попытках успеть максимум. Приятным бонусом было то, что Евгений делал фото. Когда ты одна, это круто) Спасибо огромное! С удовольствием порекомендую друзьям!

Мария  →  Уютный Петровац и его окрестности   20-10-2021

Недавно были на экскурсии с Евгением. Мы не ожидали такой харизмы! Евгений был тщательно подготовлен и щедро делился с нами множеством историй, не жалея ни сил, ни голоса. Мы смогли полностью окунуться в историю Черногории и почувствовать современный уклад жизни черногорцев. Нам было легко и комфортно. Евгений словно окутал нас своей заботой и нам не нужно было ни о чем беспокоиться. Его всегда было хорошо и отчетливо слышно. Не смотря на насыщенную экскурсию мы потом чувствовали себя отдохнувшими. За время экскурсии Евгений стал для нас черногорским другом :)

Tatjana  →  Святыни Черногории: Острог, Цетинье, Дайбабе, Ждребаоник   04-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Очень захватывающее переплетение истории страны и религии, достоверной информации и легенд. Спасибо. Татьяна и Александр.

Dmitriy  →  Красоты северной Черногории   26-09-2021
Опыт: 14 экскурсий

Евгений - отличный, приятный парень. Провел интересную экскурсию. Рекомендую.

Олег  →  Красоты северной Черногории   26-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Евгений - профессиональный гид и крутой водитель. Наша поездка заняла 14 часов. Мы посетили черногорскую святыню в Остроге - поклонились мощам Василия Острожского. Изучили горную часть Черногории - нац парк Дурмитор, высокогорное Чёрное озеро, горнолыжный курорт Жабляк, восхитились другими красотами северной Черногории. Наш гид организовал потрясающий обед в горах и рассказал нам об истории и современной жизни Черногории. Мы провели очень интересный и познавательный день. Вернёмся к Евгению в следующий раз.

Анель  →  Красоты северной Черногории   24-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию! Нам очень понравилось.

Татьяна  →  Красоты северной Черногории   22-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия великолепная! Словами не описать, надо увидеть все своими глазами. Евгений великолепный рассказчик, опытный водитель, очень внимательный. Огромная ему благодарность за доставленное удовольствие.

Виталия  →  Красоты северной Черногории   14-08-2021

За день увидели все самое важное и без толп туристов! А какие фотографии получились у нашей семьи благодаря Евгению! Настоящая фотосессия в подарок! Конечно, такой маршрут стоило бы растянуть на денёк-другой. Но именно после экскурсии с Женей понятно, как это лучше повторить самостоятельно и в другой раз. Ключевое: экономия времени и нервов (за рулем были мы сами), благодаря мягкому направлению гида. Спасибо Евгению большое!