0 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.75
4 отзыва
79 посетили
2 года с нами
« Мархаба! Приветствую всех на моей странице! Меня зовут Оксана. Я живу в Эмиратах 10 лет, на протяжении 8 лет являюсь лицензированным гидом Эмирата Дубай. Сотрудничаю с крупнейшими туроператорами. Влюбившись в Дубай, я с удовольствием знакомлю путешественников с этим удивительным городом и открываю тайны Востока. »

4 отзыва путешественников

Светлана  →  Дубай от Старого города до нового колеса обозрения   18-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Оксаной нам очень понравилась. Интересно составлен маршрут, все логично, от Старого города до супер современного района Дубая. На все свои вопросы получили ответы. Хотя я в Дубае была несколько раз и казалось, много знаю о нем, тем не менее, в этот раз Оксана дала информацию, которая была новой для меня. Поездка была комфортной и очень приятной.

Людмила  →  Дубай принимает Экспо!   16-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Посетили индивидуальную экскурсию с эк курсоводом Оксаной. Очень понравилась организация экскурсии, предварительно были забронированы павильоны, поэтому успели сегодня посмотреть за 4 часа. Очень много получено информации как о самой выставке так и о стране. Очень рекомендую брать именно индивидуальную экскурсию с Оксаной. Выставка огромная и если в планах посещение выставки только один раз, то будет трудно сориентироваться сразу. Гид прекрасно ориентирует по территории выставки, на постоянно на связи, что очень удобно. Если останутся силы и желание можно остаться и дополнительно посмотреть вечерние шоу самостоятельно.

Роман  →  Дубай принимает Экспо!   23-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Уважаемые туристы! Очень редко пишу отзывы, но эта экскурсия отдельный случай! Если вы планируй уделить Expo 2020 один день, то без Оксаны вам не обойтись. Прекрасная подача материала, оптимальный маршрут, электронная запись в павильоны достойные внимания, рассказ о павильонах куда вы в силу ограниченного времени не попадёте- это то не многое, что вы получите! Отдельное спасибо Оксане, за помощь в сдаче бесплатных ПЦР тестов, на которые имеют право посетители выставки, они нам были нужны для следующей экскурсии в Абу-Даби. Найти лабораторию - это настоящий квест:)

Людмила  →  Дубай принимает Экспо!   21-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось большое Спасибо Оксане