0 экскурсий гида Ирина

Ирина
5
5 отзывов
13 посетили
1 год с нами
« Привет! Меня зовут Ирина, я антрополог (исследую устройство человека). Путешествия и походы являются моей страстью, а не работой, поэтому моя поездка — это скорее дружеский тур. Мы не будем терять время на дегустациях и заезжать в сувенирные лавки, вместо этого насладимся красотой гор и ненавязчивым общением. Осторожно! После этого путешествия вы можете вернуться другим человеком. »

5 отзывов путешественников

Елена  →  Поход-практика с антропологом к озеру Мзы в Абхазии   03-08-2023

Все прошло великолепно! Кроме похода мы побывали в разных местах Абхазии. Ирина очень коммуникабельный человек, любит Абхазию и Сочи. Показала нам водопады, которых нет ни в одной экскурсии, предлагаемых городом. Очень интересный устроила обед с дегустацией национальных блюд. Это всесторонне развитый человек. Мы много узнали пообщавшись с ней! Огромное спасибо!!!

Илья  →  Поход-практика с антропологом к озеру Мзы в Абхазии   02-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо!

Svetlana  →  Поход-практика с антропологом к озеру Мзы в Абхазии   24-09-2022

Огромное Спасибо Ирине за потрясающую экскурсию! Очень приятно, что Ирина заранее предупредила о возможных трудностях маршрута, и взвесив все «за» и «против», с согласия остальных участников мы немного скорректировали маршрут. Потрясающе красивые места, интересная беседа с Ириной, комфортное управление автомобилем. По нашему желанию мы останавливались в других местах, которые были по маршруту следования. Однозначно рекомендую данную экскурсию и Ирину, как очень интересного гида!

Светлана  →  Поход-практика с антропологом к озеру Мзы в Абхазии   16-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

Отлично!

Юлия  →  Поход-практика с антропологом к озеру Мзы в Абхазии   26-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Было прекрасно: свежий воздух, тишина и спокойствие. Живописные виды и полное уединение с природой. Нет людей, интернета, связи, только прекрасные попутчики и такие же, изредка попадающие на пути, счастливые туристы. Даже пасмурная погода и грязь по калено не испортили впечатление, а наоборот это придали своё особое настроение. Ирина прекрасный собеседник, с интересным опытом жизни. Очень аккуратна в вождении, по серпантину проехали без ущерба нервной системе. Большое спасибо за поход!