0 экскурсий гида Инна

Инна
4.82
94 отзыва
1259 посетили
7 лет с нами
« Меня зовут Инна, я генеральный директор туристской компании, принимающей иностранцев в России. Но при этом я с удовольствием лично провожу индивидуальные экскурсии для гостей нашего региона – это мое увлечение! Сильная сторона моих экскурсий – это глубокое владение материалом в сочетании с легкостью подачи и адаптивностью к интересам группы. Если Вы хотите познакомиться с городом Ростовом-на-Дону и его окрестностям, я с удовольствием встречусь с Вами и проведу экскурсию по самым и не самым популярным местам сквозь прошлое и настоящее Вольного Дона! »

94 отзыва путешественников

Екатерина  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   19-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Великолепный экскурсовод подробно рассказал нам об истории города, провел по знаковым местам и ответил на вопросы. Очень занимательно и с юмором! Спасибо!

Ольга  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   16-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод Инна! Живым, доступным языком, с любовью к родному городу рассказала об истории Ростова и показала наиболее значимые достопримечательности! Большое спасибо!

Оксана  →  Танаис — античное прошлое Донского края   27-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией очень довольны! Инна- милая, обаятельна девушка, владеющая большой информацией. Рассказывала легко и доступно, что и ребёнку( 10лет) было интересно. Приводила много исторических фактов ( видно, что готовилась к встрече, находила и выписывала интересный материал- это очень ценно!) Экскурсия пролетела на одном дыхании!!! Отдельное спасибо водителю Евгению. Чистый ухоженный автомобиль, аккуратное вождение. Приятный в общении молодой человек.

Юлия  →  Ростов-на-Дону: история города и секреты донского виноделия   21-03-2022
Опыт: 52 экскурсии

Хорошо!

Галина  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   05-01-2022
Опыт: 13 экскурсий

Первый раз приехали в Ростов-на-Дону. Очень понравилась экскурсия, проведена для нас Инной. Ей удалось за короткое время познакомить нас с основными вехами истории города, показать интересные достопримечательности. Инна прекрасный рассказчик, очень много знает о своём городе и сумела ответить на все вопросы, которые у нас возникли по ходу экскурсии. Мы получили полезные советы какие музеи лучше посетить, куда сходить, чтобы познакомиться с городом получше. Увидели город глазами Инны и он нам понравился) Рекомендуем заказывать у нее экскурсии, вам понравится) Инна, спасибо большое от нашей маленькой компании!)

Анна  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   02-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Забронировали 31 декабря экскурсию на 1 января и не думали, что экскурсовод найдётся на такую дату. Нашёлся чудесный экскурсовод Ирина. Она прекрасно владеет званиями о родном городе. Знает о каждом доме, о каждой вехе развития. Несмотря на сильный дождь и ветер она провела экскурсию от начала до конца и даже немного больше. При этом она встретила нас прямо на вокзале, что было верхом гостеприимства, так как мы не знали город, были проездом на несколько часов. О городе и экскурсоводе у нас остались самые прекрасные воспоминания. Ростов-ворота Кавказа. При этом здания строили итальянские, петербургские, московские архитекторы. Город в неплохом состоянии, в отличии от недалеко лежащей Астрахани. И весь центр-просто шедевры архитектуры, будто вы в Петербурге. Город-открытие. Обязательно к посещению.

Елена  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   01-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Мы впервые были в Ростове-на-Дону на 1 ночь проездом с 2-мя взрослыми детьми. Инна показала нам основные достопримечательности в центре города, ответила на все наши вопросы, посоветовала, где поужинать:) Впечатление о городе сложилось!

Вероника  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   10-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Мы провели в Ростове на Дону 5 дней, на 4 пошли на экскурсию с уже накопленными впечатлениями. И именно рассказ Инны помог нам больше и глубже прочувствовать город, открыть для себя его дух и индивидуальность. Некоторые вещи, которые кажутся путешественникам странными, иногда даже не очень приятными, необычными, уже со знанием открываются с другой стороны, их начинаешь уважать и ценить. Мы благодарны Инне за то,что она нам помогла углубиться в историю города, его создание, образ жизни и мысли, рассказала множество интересных и необычных историй, ответила на шквал наших вопросов, и не только хорошо рассказывала, но и внимательно слушала наши мысли, вставки сравнения со своим городом! Рекомендуем)

Наталья  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   07-11-2021

На экскурсии нас было 7 человек. Инна, рассказала интересно об архитектуре и местном колорите, ответила на наши вопросы, порекомендовала куда можно ещё сходить, подарила карту схему Ростова. С удовольствием бы сходила на более длительную экскурсию. Вся группа осталась довольна.

Елена  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   17-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Прогулялись прекрасно, познавательно. Экскурсовод Инна интересно провела экскурсию, спасибо! Однако, я бы порекомендовала дополнить небольшим объемом «изюминок « информации из истории города, буквально несколько предложений. Например, откуда взялись купцы на Руси, как сословие, откуда у них деньги и как они ими распоряжались в разные периоды времени. Но в целом мы довольны, спасибо.

Ольга  →  Купеческий город и казачий колорит   23-09-2021
Опыт: 9 экскурсий

Мы очень довольны экскурсией Инны. Она - знающий гид и очень милый человек. Инна постаралась показать все самые интересные и значимые места Ростова, откликалась на все пожелания и просьбы. Большое спасибо, Инна! Очень рекомендуем.

анна  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   23-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень профессионально,город сразу полюбился

Олег  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   21-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Всегда были в Ростове-на-Дону проездом, а тут решили остановиться в городе на два дня и не пожалели! Заказали обзорную экскурсию у Инны. Прекрасный, обаятельный рассказчик, любящий свое дело, а главное, город. Мы прошлись по самым красивым и значимым местам и узнали много интересного. Рекомендация «где поесть раков» тоже была нами отработана на 5 😊

Юрий  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   18-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Инна, увлекательно и живо провела экскурсию. Кроме интересных фактов по основной теме экскурсии с удовольствием отвечала на вопросы касающиеся иных вопросов истории региона. Благодарим за экскурсию

Анна  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   30-08-2021

Инна - прекрасный рассказчик, много интересного узнали. Приятно видеть как человек любит свой родной город и бережно хранит его историю

Антонина  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   30-08-2021

Инна, спасибо! Было легко и круто!

Надежда  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   25-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, замечательный экскурсовод! Было легко общаться и узнавать интересные факты, истории, знакомится с новыми "старыми" местами и гражданами Ростова. Спасибо огромное!

Григорий  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   23-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная для первого знакомства с городом, особенно для тех, кто думает, что все интересное ограничивается локацией от Большрй Садовой до реки, оказывается, что это далеко не так! В целом, все очень интересно и действительно быстро, если у вас ограничено время или вы не хотите ходить много, пробежаться по верхам, то вам хватит. Но на мой взгляд, надо брать стандартную обзорку на 3 часа, чтобы хватило времени на все. В этой экскурсии немного не хватило информации, думаю, что виной тому ограниченное время. Спасибо за экскурсию, Инна.

alex  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   17-08-2021
Опыт: 12 экскурсий

Все хорошо

Елена  →  Колоритная станица Старочеркасская   14-08-2021
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия прошла увлекательно и информативно. Маршрут построен интересно. Инна смогла подстроиться под нашу многочисленную и разновозрастную группу. Спасибо большое.

Любовь  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   14-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Впервые собираясь в Ростов-на-Дону, долго читала отзывы об экскурсиях и гидах, выбирала и анализировала. Очень довольна, что не ошиблась ?! Инна чудесный человек , пошла нам навстречу с переносом экскурсии из-за дождя, всегда на связи! А какое замечательное пешеходное путешествие она нам приготовила! Общались, как близкие люди, а ведь увиделись впервые! Город, как усыпанный жемчугом, раскрывался нам от переулка к переулку, от дома к дому, показывая все новые и новые сокровища?! Браво, Инна! И дождь не помеха! Рады знакомству! Самые лучшие рекомендации! Спасибо! С уважением, Любовь.

Варвара  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   14-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия! Материал и маршрут отлично подобраны! Очень интересный рассказ без каких-либо лишних и неинтересных деталей!

Дмитрий  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   13-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. В Ростове не первый раз, но город раскрылся по другому. Отличный гид Инна, мастер своего дела! Настоятельно рекомендую.

Сергей  →  Ростов-на-Дону: коротко о главном   13-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Все ожидания от экскурсии оправдались, спасибо