8 экскурсий гида Andrey

Andrey
4.83
54 отзыва
343 посетило
2 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Андрей, за многолетний опыт работы в туризме я собрал целую команду гидов-энтузиастов, прекрасно знающих наш родной город и край. Мы с радостью поделимся секретами и лайфхаками о городе, а так же посоветуем путешественникам всё: начиная от того, в каком ресторане лучшая еда и морепродукты, и заканчивая рекомендациями по посещению тех или иных достопримечательностей города. С нами вам будет интересно и познавательно:) »

54 отзыва путешественников

Евгения  →  10 мест для фото на Русском Острове   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась!

Валентина  →  Прогулка на гидроцикле: безопасно, комфортно, необычно   28-02-2024

Это была самая лучшая идея за 3 дня посещения Владивостока)))

Ольга  →  На авто к Приморским Мальдивам: пляжи, бухты и сафари-парк   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было не забываемо, при чем не только для нас, но и судя по всему для Андрея. Вряд ли у него были туристы, которые блудили на тропе :) Тигры не съели, в сафари парке живут два очень милых местных котейки. Экскурсия стоит своих денег, такую красоту вы вряд ли где-то еще увидите.

Дарья  →  10 мест для фото на Русском Острове   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за проведённую экскурсию! Были в невероятно красивых местах, в которые я своим ходом врядли бы добралась, рассказ про историю и современность города сопровождал всю дорогу, получилось познавательно, комфортно, интересно, а так как я ездила за фотографиями - то и супер эффективно. Всем рекомендую!

Дарья  →  Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике   27-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Если оценивать маршрут в целом, то он не стоит заявленных денег. И на понимание это не экскурсия, я даже не знаю как это оценить, ну скажем это дорогое такси до конкретных мест. Во время"экскурсии"/ перемещения не получена вообще никакая иныормация о крае, природе, ну и т.п. Конечно такие вещи надо оговаривать сразу, что в вашу работу входит только перемещение туриста, ну и тогда это должно стоить других денег, как такси.

Светлана  →  Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике   22-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всё замечательно😊

Александр  →  Всё самое интересное на юге Приморья   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень классное путешествие, гид Богдан- опытный и интересный собеседник, рекомендую!

Мария  →  Прогулка на гидроцикле: безопасно, комфортно, необычно   20-09-2023

Очень понравилось кататься на гидроцикле. Инструктаж понятный, техника свежая, хорошая.

Лариса  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   19-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд в сохранении истории! Было супер!

Елена  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   11-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Оказывается не все коренные жители знают о данном убежище. Нам очень понравилась экскурсия. Столько интересных событий узнали. Всем советую посетить данную экскурсию. 100% не пожалеете.

Мария  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   08-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, много интересной, новой и даже неожиданной информации. Гид Филипп все замечательно показал и рассказал. Буду рада в следующий раз привести на экскурсию своих детей. Патриотичная и содержательная экскурсия, отличный исторический обзор, полное погружение в материал. Надеюсь, к тому времени решится вопрос о реставрации и ремонте. Благодарю

Наталия  →  Маяк Бюссе, дикие кошки и природа Дальнего Востока   30-08-2023

Экскурсия нам понравилась, хорошо выстроен маршрут и баланс по времени, чтобы не сильно устать за день. Водопады симпатичные, рекомендую дойти до последнего. Зоопарк очень понравился, животные хорошо выглядят и их можно кормить (если купить на входе специальную еду, кстати, кормить можно даже хищников). Мыс черепахи был красив даже в тумане. Звезду сняла исключительно за неприятные организации моменты: наш экскурсовод не знал ни времени начала, ни маршрута, который мы бронировали, и цену (в разговоре нам кстати стало очевидно, что цена могла быть и меньше, на сайте она завышена, но торговаться мы не привыкли, так что стоимость оплатили как есть).

Дмитрий  →  Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике   29-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хороший маршрут, сочетающий популярный Сафари-парк (2 экскурсии на выбор), и лесной водопад "Неожиданный" (интересная незаезженная приключенческая тема). Звери, конечно, хорошо, но 10 км по разбитой дороге в гору, по дикому лесу, среди пробивающихся солнечных лучей и потоков воды после ливней - это само по себе аттракцион не для слабонервных... Далее пешком метров 600, по мокрым камням вверх-вниз, переход через бурную речку (не вброд, но ноги все промочили), и, наконец, сам ревущий красавец-водопад в окружении природных базальтовых колонн... В общем, про Сафари-парк забыли сразу:) Гид Тимофей свое дело знает, джипом управляет виртуозно. На обратном пути показал Шамору и Стеклянную бухту, но сил купаться уже не было:)

Татьяна  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   28-08-2023

Добрый день, экскурсия прошла замечательно,очень насыщенная информацией Впечатлила масштабность сооружения. Филипп очень доходчиво и просто провел экскурсию ,так сказать на одном дыхании. Огромное спасибо.

Ольга  →  Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике   26-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это очень яркое и нестандартное путешествие. Сафари-парк предлагают многие гиды, но дополнение в виде потрясающего водопада-только у Андрея. Моим гидом был Богдан-интересный рассказчик и опытный водитель (что позволило добраться до Горбатого😄). Поездка познавательная и разноплановая: за один день можно увидеть животный мир Приморья, потрясающую природу и прикоснуться к истории. При этом Андрей учёл мои дополнительные пожелания по знакомству с мысами Приморья-Пассека и Лапласа. Алина, огромное тебе Спасибо!!!!

Мария  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   26-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Были на экскурсии семьей ( двое детей 15 и 13лет) с Филиппом. Дети с мужем в восторге. Давно хотели побывать в подобном месте. Филипп отлично владеет материалом, фанат своего хобби. С чувством юмора😝 Кузнечики мне очень зашли🤪😅 Однозначно рекомендую экскурсию к посещению во Владивостоке. 👍🏼 Все безопасно🙏🏼

Николай  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   25-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Грамотный и эрудированный Филипп сделал все в лучшем виде.

Елена  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   24-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Очень понравилось. Дети были в восторге, познавательно и интересно.

Ирина  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   22-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо, Филиппу за интересную экскурсию. Для любителей пещер и подземелий такой отдых в самый раз. Познавательно, интересно, интерактивно. Получили массу удовольствия. Спасибо!

Вера  →  Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это увлекательное путешествие на внедорожнике. И комфортное. Очень предупредительные ребята. С нами заранее оговорили форму одежды и обуви, мы согласились, что одежда должна быть закрытой (тайга, клещи и прочее удовольствие), обувь - удобной (камни, поваленные деревья на пути к водопаду) и поехали в том, что было у нас с собой. Далее Тимофей, наш проводник, обрабатывал нас спреем от клещей и терпеливо ждал, когда некоторые из нас теряли свои туфли. В общем одежда и обувь, действительно, должны быть удобными и защитными. Ребята знают, что говорят. Водопад затмил все остальные впечатления. Был и сафари-парк и бухты, но водопад - это сила. Сила природы, сила энергии. Это просто невероятно завораживающие ощущения. Тимофей по камням, крепко держа за руку, щедро делясь своей силой и уверенностью, провёл под самый поток воды, и реальность перестала существовать. Это потрясающие впечатления! Спасибо за возможность посмотреть красоты Приморского края, за легкую, приятную беседу, за ощущения абсолютной безопасности и во время поездки по сложному бездорожью и во время пешей части пути, за надежность!

Наталья  →  Подземелья Владивостока: спуск в заброшенные убежища   18-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Филиппу Васильевичу из Владивостокского диггер-клуба , приятно, когда экскурсию проводит человек, действительно погруженный в тему и с горящими глазами 😁 Выбирали экскурсию для подростка 14 лет, он в восторге, а взрослым было интересно окунуться в недавнюю историю нашей великой страны.

Татьяна  →  Прогулка на парусной яхте во Владивостоке   15-08-2023

Добрый день. Не смотря на дождь и отсутствие других экскурсантов, кроме меня, прогулка состоялась! Огромное спасибо инструктору Маше, которая терпеливо обучала меня азам управления яхты и дала порулить!

Татьяна  →  Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике   12-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Максиму за сердечное отношение и профессионализм

Дмитрий  →  Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике   12-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Незабываемое путешествие, полное удивительных приключений, в компании грамотного и доброжелательного гида Андрея, блестящего знатока Приморья и классного водителя. Красоты водопада и бухт, уверен, оставят незабываемые впечатления на долгие годы. А сафари-парк приятно удивил даже искушенных любителей природного туризма. Наша искренняя благодарность. Оценка 5+