1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
5
23 отзыва
196 посетили
2 года с нами
« Я Екатерина, хозяйка частной конюшни в селе Старобелокуриха. С удовольствием станем вашими проводниками в мир лошадей! У нас вы получите массу положительных эмоций от общения с животными и верховой езды. Ждем в гости! »

23 отзыва путешественников

Ольга  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   08-01-2024

Прогулка, очень понравилась. Ребёнок в восторге. Получили положительные эмоции и восторг. Обязательно ещё раз приедем на прогулку.

Марина  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   10-10-2023

Все очень понравилось. Спасибо.

Лидия  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   08-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ездили с ребёнком 11 лет на экскурсию. Очень понравилось! Сначала нас познакомили с местными обитателями: енотом Тошей, кроликами, мини пигом Фунтиком)), рассказали и показали собак, а затем мы катались на лошадях)) Спасибо большое Екатерине и Александре!

Ксения  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   03-08-2023

Ездили на экскурсию с 5 летним сыном. Оба остались в полном восторге! Екатерина-профессионал своего дела, она смогла ответить на все вопросы, а мы их задавали без перерыва все 2 экскурсионных часа))) Столкнулись с тем, что не могли выехать из г Белокуриха, так как у водителей нет детских кресел, Екатерина решила нашу проблему за 5 минут. На территории есть енот, лисенок, поросенок, козленок, кролики, кошки, собаки…всех можно покормить. Огромное спасибо за теплый прием и прекрасный солнечный день на лошадях!

Илья  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   30-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось, животные ухоженные, красивые, спокойные. Екатерина, прекрасный рассказчик видео что любит животных.

Марина  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   10-05-2023

Отличная конная прогулка с массой полезной и интересной информации. Лошадки просто чудо.

Оксана  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   06-05-2023

Экскурсия очень понравилась. Все питомцы дружелюбные. Екатерина рассказала много интересного. Было весело и познавательно)

Сергей  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   06-04-2023

Всем рекомендую. Тут не профессиональная конюшня и не ипподром, тут породистые животные и хозяева, любящие этих животных. Отдельно нужно отметить собак, таких увидите только здесь. Русская борзая просто чудо какое-то. Лошади удивительные. Козочки, пони, кролики, маленький хрюндель и еще кое что!

Владимир  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   26-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были с женой на экскурсии 1 января, прекрасно провели время пообщавшись с хозяйкой места, покатались на лошадях и послушали интересные истории про питомцев. Благодаря любви к животным и увлечённостью Екатерины своим делом, проникаешься конной культурой и возникает желание чаще кататься верхом!

Светлана  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   03-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, прогулка на лошадях на свежем воздухе. Хозяйка- радушная, ратующая за свое дело человек. Для детей вдвойне полезно познакомиться с лохматыми жителями деревни.

Елена  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   17-12-2022

Все понравилось. Екатерина очень доброжелательный человек. Много интересного рассказала о лошадях и не только. Что то добавить.. Да даже и не знаю... Вот конечно поездка на санях была веселой, и конечно хотелось бы такие моменты запечатлеть на память. Но и без этого получили с дочкой массу положительных эмоций. Спасибо!!!

Елена  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   28-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина очень увлеченный человек и очень любит животных. С радостью показала всех и рассказала о них. Тк мы первый разз катались на лошадях, Екатерина и ее муж очень внимательно следили и помогали нам. Лошадки спокойные, красивые, а какие красивые борзые и другие животные! А пини-пиг Фунтик - звезда! Рекомендуем посетить ферму Екатерины и провести хорошо время.

Елена  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   21-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

При планировании поездки на Алтай ребенок очень просил катание на лошадях именно в естественной среде: поля, холмы, горы. На конной прогулке в окрестностях Белокурихи как раз есть возможность совершить часовую прогулку по бескрайним полям Алтая, наслаждаясь пейзажами и прекрасным рассказчиком Екатериной, которая является профессионалом в своей области, безумно влюбленным в этих благородных животных! Перед прогулкой представят каждую лошадь, расскажут о ее родословной и покажут завоеванные ею медали. Лошадки все разные, но все любят сахар, морковку и хлебушек - очень советуем взять с собой. На ферме есть также охотничьи собаки и вас ждет интересный рассказ "от первого лица" об особенностях охоты в крае. Ну и конечно есть чудесный мини-пиг по имени Фунтик, тоже, кстати, большой любитель морковки. Очень душевная экскурсия, много положительных эмоций. Рекомендуем всей семьей.

Жанна  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   10-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Сначала мы были на ферме. Нас познакомили с приусадебным хозяйством. Особенно хочется отметить охотничьих собак и минипига Фунтика. Конный двор очень ухоженный. Разные породы, много наград. интересный рассказ. После этого была 1,5 часовая конная прогулка. Все прошло на УРА!!!! Огромное спасибо Екатерине!

Игорь  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   02-08-2022
Опыт: 12 экскурсий

Всё отлично

Ольга  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   01-08-2022

Очень понравилась и сама экскурсия, и конная прогулка в окрестностях Белокурихи. Спасибо Екатерине и Александру. И лошадки, и кролики, и мини пиг, просто супер!

Елена  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   20-06-2022

Екатерина с мужем заводчики лошадей, мастера своего дела! Были с дочерьми на конной экскурсии,помимо лошадок, нам рассказали о живущих охотничьих собаках, кроликах и даже минипиге,который умеет выполнять команды. Дети покормили всех животных.затем поехали на лошадях на прогулку с очень интересной, познавательной беседой о тонкостях работы и ухода за лошадьми и скачках. Потому как лошади действующие чемпионы и Екатерина сама участвует в скачках. Очень рекомендую!

Андрей  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   06-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Екатерине за чудесную прогулку по лугам в окрестностях Белокурихе. Очень приятно встретить увлеченного своим делом человека , который щедро делится своими эмоциями с Вами.

Алла  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   18-05-2022

Давно мечтала прокатиться верхом на лошади. И Екатерина осуществила мою мечту, при чем легко , просто и абсолютно не страшно. Лошади и другие питомцы ухожены , отношение хозяев к ним, как к членам семьи. Рекомендую всем , у кого затаилась мечта прокатиться верхом на лошади , Екатерина супер проводник в этот мир !

Анастасия  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   12-05-2022

Было очень интересно и познавательно. Животные совершенно чудесные. Екатерина - отличный гид и рассказчик. Рекомендую

Юрий  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   07-02-2022

Мы в восторге от общения с животными, от конной прогулки. Хозяева - истинные знатоки своего дела.

Анжелла  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   29-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Были семьёй. Очень приятные хозяева. С большой любовью относятся к животным. Очень хорошо провели время🤗Рекомендую!

Виктор  →  Конная прогулка в окрестностях Белокурихи   09-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Конюшня находится на окраине села Старобелокуриха в 20 мин. езды от г. Белокуриха. Встретила хозяйка-организатор Екатерина. Провела ознакомительную экскурсию по конюшне и познакомила с породами имеющихся лошадей и наградами, которые они завоевали на различных соревнованиях. . Кроме того, на подворье имеются собаки охотничьих пород лайки и русские борзые, про которых также был услышан интересный рассказ. Далее, после короткого инструктажа, мне и супруге были выделены для прогулки лошади. На удивление, лошади оказались очень спокойные и легкоуправляемые. Прогулка проходила по близлежащим полям под рассказ Екатерины. Время прошло незаметно и продуктивно. Конную прогулку рекомендую!