6 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
4.98
128 отзывов
680 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов проводит экскурсии по Северному Кавказу более 15 лет. Каждый участник подготовлен к горному вождению, отлично знает историю края и каждый его уголок. С радостью покажем самые красивые места в окрестностях Кисловодска, поделимся местными традициями и легендами. »

128 отзывов путешественников

Егор  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   18-04-2024

Хорошая экскурсия для знакомства с местными достопримечательностями. Посетили сразу несколько наикрасивейших мест за городом. Отличный гид Артем в деталях рассказал и об истории и о местах. На мой взгляд самое оптимальная длительность маршрута, не устаешь.

Артем  →  Джип-тур на урочище Джилы-Су   16-04-2024

Прекрасное 1-дневное путешествие. Красивейшие пейзажи с горами, плато и Эльбрусом. Увидели водопады, искупаться в нарзанных ваннах. Спасибо Артёму за путешествие и интересные сведения о горах и местном быте.

Людмила  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   15-04-2024

Экскурсия очень понравилась. Дмитрий-прекрасный экскурсовод. Отличный маршрут,за 5 часов побывали в Долине Нарзанов,на Медовых водопадах,посмотрели гору Кольцо. Рекомендую!

Ольга  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   15-04-2024

Ездили на экскурсию с гидом Александром. Всё прошло просто замечательно - и рассказов в меру, ненавязчиво, всё очень комфортно. Локации хорошо подобраны - интересно и захватывающе было всем - и взрослым, и подростку, и 7-летнему ребенку.

Валя  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   13-04-2024

Потрясающая экскурсия от Дмитрия! Я искренне рада, что выбрала обратиться именно к нему. Захватывающий маршрут и увлекательный рассказ об истории края. Бесконечно благодарны, ведь мы ради этого приехали в Кисловодск!

Ирина  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия с Александром. Душевно, комфортно. Все показал, рассказал, сделал отличные кадры! Классный собеседеник на любые темы. Отлично провели 6 часов. Вернулись не уставшие и вдохновленные! Спасибо! Рекомендуем;)

Анфиса  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выражаю благодарность Ярославу за прекрасную поездку. Приехал в назначенное время в назначенное место. Интересный рассказчик,аккуратный водитель. Показал невероятно красивые ,захватывающие дух места;)

Наталья  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотели бы выразить благодарность за восхитительную экскурсию. Гид Дмитрий очень хорошо знает историю, языки, традиции края, что создаёт потрясающую атмосферу на экскурсии. Мы выехали пораньше, и нам повезло увидеть Эльбрус во всей красе. С удовольствием поедем на новые маршруты, однозначно рекомендуем 👍

Наталья  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень комфортная поездка, после которой осталось масса превосходных впечатлений.

Светлана  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   10-04-2024

Мы не бронировали экскурсию заранее - собрались спонтанно. Утром связались с организатором «на удачу», а уже через час у подъезда нас ждала машина. Очень благодарны за то, что Дмитрий оперативно нашел отличного экскурсовода. Большое спасибо нашему гиду Ярославу за интересную насыщенную экскурсию и хорошую компанию! Познавательно, увлекательно, весело и невероятно красиво. Получили много положительных эмоций и ярких впечатлений! Ярослав на протяжении всего маршрута рассказывал нам интересные факты из истории Кисловодска и Ставропольского края, делился местными легендами, отвечал на наши вопросы, обращал внимание на местные достопримечательности и красоты. Также мы взяли на заметку несколько идей для будущих экскурсий. Очень понравился формат такого индивидуального путешествия: было время полюбоваться природой, сделать фотографии, погулять. И всё в комфортном для нас темпе. Рекомендуем от всей души!

Наталья  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

10 апреля с Артёмом посетили предоставленную экскурсию. Море позитивных эмоций, прекрасные фотографии и отличное настроение по окончании поездки. Артём, спасибо вам за интересный рассказ, доброжелательно отношение,профессионализм!

Наталья  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нашем гидом был Артем! Рассказывал много и интересно. Вел машину аккуратно. Всегда был готов остановиться по нашему желанию сфотографировать. Ждал столько, сколько нужно было нам, чтобы все рассмотреть. Экскурсия понравится и взрослым и детям. Рекомендую!

Анастасия  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   09-04-2024

Отличная неутомительная экскурсия по основным природным достопримечательностям Кисловодска, к которым пешком не добраться. Дмитрий комфортный, очень интеллигентный гид. Если вы первый раз в Кисловодске, как мы, то эта поездка - то, что нужно.

Ирина  →  Завораживающий Домбай: джип-тур из Кисловодска   08-04-2024

Замечательная поездка! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! От души большое спасибо Дмитрию за интересный экскурс, комфортное вождение и просто приятную компанию! Настраивались на хорошую погоду, положительные эмоции и все это получили!

Наталья  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень увлекательная экскурсия, великолепные места, захватывающие виды. Артем отличный рассказчик, хорошо знающий историю России и своего края. Настолько интересно, что время пролетело незаметно. Рекомендуем к посещению.

Елена  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Дмитрием просто великолепна. Дмитрий прекрасный рассказчик, который отлично знает и, видно, любит свой край. Комфортная машина, неописуемой красоты места и грамотная подача - сделали эту экскурсию самым ярким моментом нашего прибывания в Кисловодске. Есть время самостоятельно погулять, пофотографироваться, попить Нарзан. Спасибо огромное, обязательно вернёмся и продолжим узнавать ваш край (непременно с вами) .

наталья  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   01-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Очень удобный сервис. Всегда профессиональные гиды. Я вместе с трикстером долгие годы. И за границей и по России только через него заказываю экскурсии

Анастасия  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   01-04-2024

Безмерная благодарность Дмитрию и Артему за организацию и проведение нашей экскурсии по красивейшим окрестностям Кисловодска. Рекомендуем к обязательному посещению! Вам предстоит увлекательное путешествие с приятным собеседником (который к тому же комфортно водит машину) , вы услышите интересные факты об истории и культуре , советы человека любящего свой край и природу , увидите лучшие локации и великолепные пейзажи! Спасибо!

Мария  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отдыхали вдвоём с мужем в Кисловодске в санатории,были плотно привязаны к процедурам,поэтому экскурсии более 6 часов не рассматривали. Нашла эту экскурсию по отзывам, она достаточно емкая и интересная! Водитель у нас был Андрей, приехал он к оговорённому времени без опоздания. Беседа завязалась сразу,как будто мы были уже знакомы,что не может не радовать,не было дискомфорта. Останавливались на обозначенных остановках,но время давал нам условное на прогулку/еду, не было неприятного чувства,что не успеешь. В целом довольны и можем рекомендовать экскурсию!

Елена  →  Джип-тур в «волшебную страну» Приэльбрусье   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали мы с Дмитрием в конце марта 2024 года. Знает Кисловодск, т.к. местный)), поэтому спрашивайте его обо всём, где что купить и посмотреть)) На экскурсии с Димой было прикольно, как-то так по-дружески сумел нас расположить к себе, хотя все москвичи не особо доверчивы))), комфортно и как-то уверенно-спокойно. Хотя дорога не самая простая на озеро и Эльбрус. В Кабардино-Балкарии по рекомендации Дмитрия попали в этническое местное кафе и попробовали самые вкусные хычины. Будет предлагать, не отказывайтесь!!! Были заезды в незапланированные и какие-то загадочные места. Возвращались уже в глубокой темноте в Кисловодск. Я немного уснула по дороге домой, так Дима расстроился, что его неинтересно слушать, и я заснула (а он и на обратной дороге не молчал)), но это такой был кайф под его спокойный голос после длинного дня чуток уйти в дремоту🤣, Поверьте, его интересно слушать!!

Елена  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое, очень понравилось. Хорошо рассказывал всё по маршруту. Рекоменду.

Дмитрий  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо гиду-водителю Дмитрию за прекрасный день и экскурсию по вашему родному краю! Отлично провели время!Очень детально, душевно и интересно!Человек на своём месте, потрясающе рассказывает об исторических особенностях края.Все,всем,всем рекомендую посетить!!!

Владислав  →  Из Кисловодска — к горам, нарзанам и водопадам!   26-03-2024

Благодарим за увлекательную экскурсию! Ездили с гидом Араратом. Хороший экскурсовод,собеседник.Расскажет,обьяснит ,подскажет!

Иван  →  Автотур по неизведанным уголкам Карачаево-Черкессии   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотели заказать тур на Джилы-Су, но дороги туда закрыты с декабря до мая, поэтому нам предложили данный автотур и мы об этом нисколько не пожалели. Дмитрий, оказался хорошим рассказчиком. Кроме того тур проводился на очень комфортабельном авто Танк-300. Несмотря на переменчивую погоду и на то, что Эльбрус был закрыт облаками, мы все равно остались в восторге от окружающей природы.