3 экскурсии гида Хамзат

Хамзат
4.81
118 отзывов
806 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Хамзат, я живу в Грозном. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями города и расскажу о них интересные факты. »

118 отзывов путешественников

Олег  →  Аргунское ущелье и Шаройские башни за 1 день!   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хороший гид. Эрудированный, интересно рассказывал, образованный. Очень аккуратно водит машину, внимательный, на все вопросы даёт исчерпывающие ответы. Всём рекомендую!

Елена  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, хотим поблагодарить Хамзата за отличную экскурсию, все было понятно и хорошо организовано, кроме экскурсии рассказал и отвёл на ужин в удивитеьный ресторан, подсказал что заказать, спасибо вам. Город действительно красивый и очень чистый.

Олег  →  Из Грозного — в Ингушетию и Северную Осетию!   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, очень хороший гид! Получили массу положительных эмоций и впечатлений, узнали много нового благодаря Хамзату.

Наталья  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   18-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Хамзату за познавательную экскурсию! За три часа мы познакомились с городом, посетили главные достопримечательности Грозного, услышали много интересного, получили ответы на все вопросы.

Eduard  →  Из Грозного — в Ингушетию и Северную Осетию!   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Хамзату за эту потрясающую экскурсию!!! Мы побывали в самых красивых местах Ингушетии и Северной Осетии, услышали много интересных фактов об этих республиках. Хамзат никуда нас не торопил. Мы прекрасно провели время. Однозначно рекомендую!

Андрей  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хамзат культурный и внимательный гид к гостям Грозного.

Ирина  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия подходит для тех, кому надо за короткое время увидеть "ключевые" точки Грозного. Хамзат очень вежливый, внимательный. Экскурсия на машине. Хазмат сам за рулем, безопасно водит машину. Успели посетить музей, мечеть, храм Архангела Михаила, смотровые площадки. Хазмат прекрасно нас фотографировал. Спасибо!

Анна  →  Из Грозного — в Ингушетию и Северную Осетию!   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка с гидом Халидом в горы была просто потрясающей! Он отлично знал местность, рассказывал интересные факты о природе и истории региона. Благодаря ему мы увидели самые красивые места Ингушетии и Северной Осетии . Рекомендую его как опытного и дружелюбного специалиста!

Илья  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   27-03-2024

Все прошло отлично!! и очень понравилось. Рекомендую.

Нелли  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   24-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия понравилась, несмотря на дождливую погоду. Хамзату спасибо, показал все знаковые места Грозного. Рекомендую.

Анна  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   17-03-2024

Экскурсия прошла на одном дыхании. Очень вежливый, доступно все объясняющий гид. Ответил на все вопросы. Учёл наши пожелания по посещению мест. Не торопил, маршрут построил рационально.

Александр  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая обзорная экскурсия по городу!

Ekaterina  →  Аргунское ущелье и Шаройские башни за 1 день!   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное путешествие в горы по Аргунскому ущелью на Нихалойские водопады и к крепости Шаройские башни. Хамзат внимательный гид, прислушивается к гостям, аккуратный водитель, машина в чистоте. В это время года природа ещё спит, в конце марта- начале апреля начинается самая красота, цветение - виды будут сказочные.

Ольга  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Точно ,в этот город который хочется вернуться и мы думаем ,что ещё обязательно приедем на большее время

Светлана  →  Аргунское ущелье и Шаройские башни за 1 день!   09-03-2024
Опыт: 36 экскурсий

Очень интересная экскурсия, все очень понравилось!!! Рекомендую всем!!!

Екатерина  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Превосходно! Огромное спасибо Хамзату за экскурсию! Маршрут был ориентирован на наши предпочтения, всё очень понравилось! Будем обращаться еще.

Наталья,  →  Из Грозного — в Ингушетию и Северную Осетию!   20-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за организованную экскурсию. Экскурсовод у нас был Хамзат, добрый, внимательный человек, отвечал на все поставленных вопросы. Абсолютно никуда нас не торопил, это даже нас поразило ,потому многие экскурсоводы стараются быстро провезти по заданному маршруту. Конечно, немного нас погода подвела, периодически в горах образовывался туман, но это нисколько не помешало экскурсии. Шёл легкий снег, что добавляло красоты горам! В общем, спасибо большое за экскурсию, очень рекомендуем Хамзата!

Юлия  →  Из Грозного — в Ингушетию и Северную Осетию!   16-02-2024

Огромное спасибо Хамзату за экскурсию. Мы прекрасно провели время. Посмотрели очень красивые места. Хамзат рассказал нам об истории края, мифах и легендах. Низкий поклон за интересную поездку.

Наталья  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   09-02-2024

Экскурсия познавательная. Спасибо Замзату. Все понравилось.😊

Елена  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   09-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо огромное Хамзату за прекрасно организованную и проведенную экскурсию! Грозный – очень красивый город, а знакомиться с ним вместе с таким замечательным гидом как Хамзат – настоящее удовольствие!) Гид Хамзат очень эрудирован, прекрасно владеет материалом, очень доброжелателен, вежлив, деликатен! Помимо этого Хамзат очень отзывчив и добр к своим экскурсантом, готов помочь и советом и делом в случае необходимости. Мы ему очень благодарны и сохранили о нашей экскурсии самые теплые воспоминания!)

Лариса  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   07-01-2024

Экскурсия по Грозному очень понравилась. Особенно вечером Грозный великолепен!!! Обязательно нужно подняться на смотровую площадку Грозный Сити! То, что мы увидели приводит в восторг. Вид потрясающий с высоты! Мечеть великолепна и с подсветкой и без. Спасибо всем. Вернемся еще!

Анна  →  Грозный — город, в который хочется вернуться   05-01-2024

Были с друзьями вчетвером. Очень понравилась экскурсия! Содержательно, познавательно, интересно! Остались очень позитивные впечатления!

Александр  →  Из Грозного — в Ингушетию и Северную Осетию!   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Хамзату за сегодняшний день! Очень интеллигентный и знающий гид, рассказал нам много интересных фактов. Ни один вопрос не оставил без развернутого ответа. Была очень комфортная атмосфера💫

Сергей  →  Из Грозного — в Ингушетию и Северную Осетию!   26-12-2023

Замечательная экскурсия! Ездили в декабре 2023 года семьёй - двое взрослых и ребёнок 9 лет. В автомобиле чисто и комфортно, дороги хорошие. Хамзат (наш гид) - вежливый, внимательный и спокойный, всё очень интересно рассказывал, с чувством искренней любви к родному краю и с уважением к приезжим. Насладились горными пейзажами, посетили город-сад Магас, прогулялись по центру Владикавказа. По дороге заехали на родник, заглянули в старую крепость, всласть налюбовались горами и ущельями. Хамзат - приятный собеседник: увлекательно рассказывает не только о посещаемых местах, но также о народных традициях, национальной кухне. Экскурсию рекомендую.