4 экскурсии гида Анна

Анна
4.97
119 отзывов
1132 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Анна, я живу в Коломне, ежедневно радуюсь ее неспешности и размеренности. Закончила местный педагогический институт, факультет истории и обществознания. В магистратуре училась уже в Москве, на кафедре культурологии. Экскурсии вожу с 2015 года. Приезжайте наблюдать за тем, как Коломна меняется и расцветает! »

119 отзывов путешественников

Ольга  →  Коломенский Посад: купеческая патриархальность и стрит-арт   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид! Прошли по всем улицам, посмотрели дома и получили полное представление о прекрасной Коломне. А также рекомендации о коассных местных фишках 🤗

Ольга  →  Коломенский кремль и Посад за 1 день!   18-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

. Анна прекрасный рассказчик, много интересной информации о истории города . Рассказала , показала и порекомендовала кафе и рестораны . Очень довольны

Анна  →  Коломенский Посад + дегустация медовых вин   14-04-2024

Анна отличный гид. Очень интересно рассказывала, отвечала на все наши вопросы. Была очень увлекательная прогулка. Если поедем еще раз, обязательно обратимся снова.

Галина  →  Коломенский Кремль: военная крепость, жилой квартал и место легенд   14-04-2024

Большое спасибо Анне за экскурсию! Обошли весь кремль, узнали много за полтора часа. Было очень интересно

Елена  →  Коломенский Кремль: военная крепость, жилой квартал и место легенд   08-04-2024

Впечатления от экскурсии и от Анны исключительно положительные и восторженные. Мы прогулялись по Кремлю, нам удалось обсудить множество вопросов, ответы на которые нет возможности найти в Интернет. Анна смогла заинтересовать историей Коломны и России в целом, как нас с мужем, так и найти подход к детям (5 и 11 лет). Время пролетело незаметно и увлекательно. Большое спасибо! Очень рекомендую )

Мария  →  Коломенский Кремль: военная крепость, жилой квартал и место легенд   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Анну за прекрасную, лёгкую экскурсию-знакомство с Коломной! Мы были вдвоём с дочерью 10 лет, маршрут был выстроен очень удачно, прогулка с местным гидом, который любит свою малую Родину и хочет поделиться этим с гостями - бесценно!! Однозначно рекомендую гида, Анна, спасибо🙏💕

Светлана  →  Коломенский Кремль: военная крепость, жилой квартал и место легенд   18-03-2024

Были в Коломне на Масленицу, посетили экскурсию Коломенский Кремль: военная крепость, жилой квартал и место легенд с замечательным экскурсоводом Анной. Начало экскурсии без задержек, во время экскурсии Аня рассказала о Кремле, показала старые фото Кремля и окресностей, ни один наш вопрос не остался без ответа. Видно что Аня любит свой город и интересуется его историей. Спасибо большое! Обязательно вернёмся в Коломну ещё раз!

Третьякова  →  Коломенский Кремль: военная крепость, жилой квартал и место легенд   17-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично рекомендуем !

Павел  →  Коломенский кремль и Посад за 1 день!   12-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

большое спасибо Анне, очень понравился и рассказ и само проведение экскурсии в виде прогулки и неспешной беседы на интересные темы про Коломну и ее жителей

Игорь  →  Коломенский кремль и Посад за 1 день!   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были в городе 8 марта! И не смотря на праздник народу на улицах было совсем не много, что конечно же нас чуть удивило, но, и не скрываем, порадовало!!! С Анной мы осмотрели основные достопримечательности и услышали их историю- не только снаружи, заходили внутрь! Анна довольно эрудированный гид и знает, как подать информацию! Нет сухих цифр! История города поясняет от древности до наших дней. Прогулка построена в виде диалога! Спасибо за тайминг- время экскурсии было больше чем заявленное! ( без всяких доплат)! Анна рассказала куда сходить самостоятельно, где купить сувениры, где покушать и что ещё посмотреть! Мы в городе первый раз- и нам все очень понравилось! Спасибо!

Елена  →  Коломна: от купеческого Посада до арт-квартала «Патефонка»   07-03-2024

Чудесная экскурсия по Посаду! Анна отлично знает свой город и умеет с любовью о нем рассказывать! Спасибо!

Анна  →  Коломенский Посад: купеческая патриархальность и стрит-арт   28-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Очень душевно и супер информативно! Смогли "погрузиться" в купеческую Коломну! Огромное спасибо Анне!

Светлана  →  Коломенский Кремль: военная крепость, жилой квартал и место легенд   28-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большая благодарность Анне за экскурсию. Нам очень понравилось С удовольствием приедем еще, чтобы посетить другие уголки Коломны. И, конечно, обратимся опять к Анне.

Светлана  →  Коломенский Посад: купеческая патриархальность и стрит-арт   28-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Группа у нас подготовленная и привередливая. После окончания экскурсия все без исключения экскурсанты выразили свой восторг. У нас была сдвоенная экскурсия: Кремль и посад. 3 часа пролетели незаметно, несмотря на немаленький маршрут. Анна -прекрасный рассказчик, доброжелательная, веселая, светлая. Экскурсия была интересной и познавательной. Город очень понравился, хотим приехать еще. Безусловно будем обращаться опять к Анне.

Светлана  →  Коломенский Посад: купеческая патриархальность и стрит-арт   28-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло отлично

Инна  →  Коломенский Посад: купеческая патриархальность и стрит-арт   26-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятный гид! Экскурсия прошла великолепно

Анна  →  Коломна: от купеческого Посада до арт-квартала «Патефонка»   20-02-2024

Анна - восхитительный экскурсовод и настоящий профессионал своего дела. Вся наша семья была в восторге от содержательной и интересной экскурсии. Несмотря на 2,5 часа прогулки, мы не устали, увидели множество неочевидных достопримечательностей, накупили пастилы прямо по ходу маршрута, узнали не только историческое прошлое города, но и то, чем горожане занимаются сейчас. Анна с радостью ответила на абсолютно все наши вопросы и посоветовала, что можно посетить еще. После поездки осталась масса положительных впечатлений, но самое запоминающееся - эта замечательная экскурсия!

Лолита  →  Коломенский Посад: купеческая патриархальность и стрит-арт   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Даже зимой экскурсия прошла отлично 👍🏻

Марина  →  Коломна: от купеческого Посада до арт-квартала «Патефонка»   11-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия по Посаду. В Коломне были не первый раз. Но на этой экскурсии-прогулке узнали много нового и интересного. Аня проведет вас по замечательным, разным и необыкновенно колоритным местам, покажет Коломну древнюю и Коломну современную. Рекомендуем на 100% и обязательно вернемся!

Лилия  →  Коломна: от купеческого Посада до арт-квартала «Патефонка»   10-02-2024
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась экскурсия. Интересный маршрут. Аня отличный экскурсовод. Рекомендую.

Ирина  →  Коломенский Посад: купеческая патриархальность и стрит-арт   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия по Посаду, Анна не только рассказывала, но и отвечала на все наши вопросы. Очень рекомендую!

Екатерина  →  Коломенский Кремль: военная крепость, жилой квартал и место легенд   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо гиду Анне. Очень эрудированный, позитивный человек. Отвечала на все наши вопрсы. Порекомендовала,что ещё можно самостоятельно посмотреть в таком замечательном городе Коломна! Морозный солнечный день провели хорошо. Ещё раз благодарим Анну.

Евгения  →  Коломенский Посад: купеческая патриархальность и стрит-арт   13-01-2024

Большое спасибо Анне за прекрасную экскурсию. Несмотря на сильный мороз прогулка по Коломенскому посаду состоялась. И детям, и взрослым было очень интересно, обязательно вернёмся в Коломну летом. И конечно отдельное Анне спасибо за то, что подсказала где купить запчасти для нашего сломавшегося авто, где лучше парковаться и ответила на все интересующие нас вопросы )

Надежда  →  Коломна: от купеческого Посада до арт-квартала «Патефонка»   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна - прекрасный рассказчик, с ней время пролетело незаметно, хотя на улице было очень холодно.