0 экскурсий гида Виктор

Виктор
4.99
83 отзыва
561 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте, друзья. Меня зовут Виктор. Я родился и вырос во Владивостоке, в городе, который окружён с трёх сторон морем. С детства мне нравятся походы и путешествия: будь то поездка на машине по бухтам нашего края или на лодке к одному из близлежащих островов залива Петра Великого. В теплое время года я познакомлю вас с нашим городом со стороны моря, его красивейшими бухтами и островами, обучу вас стоять на SUP-доске и покажу красоту моря и его живописных берегов. А с осени и до мая буду рад познакомить вас с историей нашего замечательного города, красотой его с различных вершин и сопок, а также его символами и достопримечательностями. »

83 отзыва путешественников

Анастасия  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   06-10-2023

Прекрасный маршрут, прекрасный инструктор: рассказал, показал как правильно управлять сапом, давал полезные советы, рассказывал о местах, которые проплывали. Просто приятный человек и интересный собеседник. Большое спасибо, Виктор:)

Наталия  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все класс👍. Мой первый опыт и получилось! Понятный инструктаж, экипировка «от» и «до»- даже ароматное ☕️ Чувствуется, что организатор любит свое дело, внимателен к экскурсантам. Общаться с Виктором легко и интересно. Всем боящимся- не бойтесь! Всем сомневающимся-не сомневайтесь! Получится у каждого😊 Представится возможность- еще пойду ☺️

Марина  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   16-09-2023

Виктор опытный инструктор. Подбирает бухты и маршруты чтобы было интересно и безопасно. Понятно объяснил нам как управлять сапом и мы отправились в путешествие. Два часа пролетели быстро, хотя мы все успели: дошли на сапах до острова Папенберг в бухте Труда, погуляли по острову, покупались и вернулись обратно. Везде где хотели фотографировались. Мне очень понравилось, с удовольствием бы сходила ещё раз. Рекомендую ))

Ольга  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   14-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Мне очень понравилась прогулка на сапах с Виктором! Мы ходили к маяку Басаргина. Группа была 7 человек, но Виктор успевал всем уделить внимание. Минут чере 10-15 вся наша команда встала на ноги. Виктор перед заходом в воду провёл инструктаж и очень подробно и понятно рассказал, как плыть, как встать на ноги, как обращаться с веслом. Виды с воды роскошные! Маяк потрясающий! Если хотите научиться стоять на сапборде, могу смело рекомендовать вам прогулку с Виктором!

Елена  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   11-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хотела сказать огромное спасибо за данную прогулку. Непередаваемые ощущения. Было все организовано на лучшем уровне, все понятно объяснили. 2 часа пролетели незаметно.

Анна  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   10-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все прошло прекрасно, очень интересное и красивое место, Виктор приятен в общении, показал лучшие места и ракурсы, даже немного рассказал об истории бухты и о местной фауне. Впечатления самые лучшие)

Мария  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка была шикарная! И с погодой повезло. Был небольшой ветер, правда, но Виктор быстро скорректировал маршрут и в целях безопасности прицепил нас к своему сапу. Два часа пролетели незаметно. Спасибо огромное Виктору за организацию (предварительный созвон и инструктаж) и отличные фотографии!

Мария  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   03-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все было замечательно, ходили по маршруту около маяка Басаргина. Сапы супер, Виктор очень приятный в общении и отзывчивый. Прогулка прошла безопасно и очень интересно, рекомендуем, не сомневайтесь

Андрей  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   02-09-2023

Очень понравилась прогулка на сапе вокруг полуострова Басаргина. Виктор отличный инструктор, всё показал и рассказал, я пробовал ходить на сапе впервые, было не очень просто, но благодаря помощи и поддержке Виктора справился. Самые хорошие рекомендации!

Дмитрий  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Виктор – очень внимательный инструктор. Успевает следить за каждым участником прогулки, дает четкие и понятные указания. Мы ходили на прогулку в ветреную погоду, было 8 человек, большинство (или даже все) новички. К концу все успешно освоили технику, даже смогли встать. Помимо этого, мы посмотрели интересные места и посетили очень красивый остров Папенберг. Однозначно рекомендуем!

Юлия  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень все классно! Спасибо !

Александр  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Виктору огромный респект и уважуха!) В конце мая приехав,взяли 5часовую экскурсию, а потом вторым блоком была встреча с Виктором,а потом уже ничего не надо))) Дочка в восторге! Ещё раз как будем,то обязательно увидимся,Виктор! Танюша вспоминает постоянно))) Спасибо большое.

Александр  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Инструктор - просто, молодец, от слова "совсем". Его такт, доброжелательность, деликатность выше всяких похвал. Остались только положительные эмоции. Все на сапборд!!!

Юлия  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   18-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично. Фото бы побольше и крупным планом)

Анастасия  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   09-08-2023

Наша компания из 6 человек остались в полном восторге от прогулки на САП-бордах и от чудесного организатора Виктора. Его прекрасная подготовка (Виктор предусмотрел абсолютно всё, даже выдал шлепанцы, напоил чаем с имбирем и т.п.), постоянная связь с клиентом, грамотный инструктаж и дружелюбность Виктора сделали данный трип незабываемым и, пожалуй, лучшим событием нашего недельного пребывания во Владивостоке. Огромная благодарность Виктору за душевность и прекрасные эмоции!!! Рекомендуем всем!

Ольга  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было сложно, но интересно. Главное желание и хорошее настроение.

Виктория  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   07-08-2023

Мы первый раз катались на сапе с таким энтузиазмом и такое долгое время, теперь надеемся будет возможность, по приезду во Владик, попробовать другие маршруты в рамках этой этой экскурсии 🤍 Во-первых, благодарю за то, что такой сайт существует и можно без труда выбрать экскурсию, забронировать, внести предоплату и связаться с гидом, и не ломать мозг, где и как найти это все в таком удобном формате👏🏻 Во-вторых, эта экскурсия выше всех похвал и оправдала все наши скромные ожидания. И конечно же, все это благодаря гиду Виктору, который не только увлечен тем, что делает, но и рассказал все интересности и нам, помогал тем, кто немного отставал, и даже занимался буксировкой нашей подруги😅 sup-борды и весла качественные (нам есть с чем сравнивать), можно взять водонепроницаемый чехол для телефона и поснимать самостоятельно, а если хотите просто насладиться прогулкой, Виктор сам сделает фото, так что без фотокарточек вы не останетесь 🙌🏼

Наталья  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   01-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

В группе были люди с совершенно разным уровнем подготовки, все остались довольны. Виктор ответственный и внимательный инструктор и просто хороший человек. Рекомендую

Мария  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   30-07-2023

Прекрасная прогулка вышла! Мы с дочерью в полном восторге. Погода была отличная, удалось загореть, но не сгореть😄. На доске стояли первый раз, очень переживали, но все получилось. Виктор вечером скинул фотографии и видео. День удался! Спасибо!

Aykys  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   30-07-2023

Мы семей первый раз катались на сап-борде, конечно был страх и немножко даже паника. Особенно я переживала за своего ребёнка ему 4 года, но когда мы уже сели и поплыли на досках быстро все ушло. Научится кататься на сап-борде очень даже легко и быстро. Наша экскурсия прошла так увлекательно, что даже не заметили как время пролетело. Мы очень рады, что именно Виктор был нашим инструктором. Виктор провёл нам вводный инструктаж, и очень внимательно относился к каждому участнику. А дети уже требует ещё раз покататься на досках)))

Ольга  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   29-07-2023

Отличная прогулка на SUP-бордах. Все было хорошо организовано, Виктор провел вводный инструктаж, внимательно относился к каждому участнику. Время пролетело незаметно. Однозначно порекомендую знакомым !

Оксана  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   23-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Виктору за экскурсию по бухте Парис. Несмотря на то, что часть туристов отменили и я одна была, Виктор экскурсию провел! Комфортный темп и качественное сопровождение помогли не заметить расстояние в 4 км - все прошло замечательно! По пути видели и морские звёзды, и ежей, и ракушки разные. Виктор отличный рассказчик! Конечная точка путешествия - Океанариум со стороны моря! Советую плавать именно с Виктором!

Анастасия  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер, очень понравилось! В зависимости от направления ветра в назначенную дату сменили локацию, что прекрасно. Виктор объяснил как проехать на место. Все необходимое оборудование, экипировка и инструктаж были предоставлены. Виктор доброжелателен и приятен в общении. Выступил не только как инструктор, но и рассказчик. Спасибо!

Маргарита  →  На сапборде по бухтам Владивостока и острова Русский   11-07-2023

Самая запоминающаяся экскурсия за весь отдых! Виктор - отличный инструктор, всех поставил на сапы, напоил чаем, пофотографировал))) Жалею только о том, что мы всего на неделю во Владивостоке, не успеваем еще раз покататься. Если однажды сюда вернусь - снова приду к Виктору на сапы 😁