1 экскурсия гида Анаит

Анаит
5
10 отзывов
148 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Анаит (древнеармянское имя богини:)). Я патриотка своей страны, кровь от крови и часть Армении, безумно ее люблю и особенно мой Ереван. По профессии я историк-искусствовед, в туризме уже более 20 лет. Владею армянским, русским, английским и французским языками. С чувством юмора. Самое приятное ощущение в моей работе — это огонек в глазах, когда я рассказываю о городе, в котором родилась и выросла. На экскурсиях вы посмотрите на армянскую столицу моими глазами — и полюбите ее так же, как я. Приезжайте — мне есть, что вам рассказать и показать! »

10 отзывов путешественников

Яна  →  Ереван — город, похожий на солнце   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный город! Благодаря Анаит познакомились с главными достопримечательностями Еревана, походили по главным улицам, заходили в интересные и красивые места, люди здесь гостеприимны! Анаит нам рассказала об истории развития Еревана и ее главным достопримечательностей!

Анна  →  Ереван — город, похожий на солнце   24-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия, узнали много нового! Особенное спасибо за знакомство с рестораном во дворике - получили невероятное удовольствие обедая там после экскурсии!

Екатерина  →  Ереван — город, похожий на солнце   10-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анаит познакомила нас с городом, экскурсией остались довольны. Спасибо!

Елена  →  Ереван — город, похожий на солнце   19-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Гуляли с Анаит по Еревану 18 сентября. Маршрут был изменён с учётом наших пожеланий. Анаит отвечала на все наши вопросы и при этом всегда возвращалась к основной теме беседы. Рассказ об истории города и страны был содержательным и интересным. Попили кофе, попробовали женгялов хац, Анаит поделилась рецептами армянской кухни. Благодарим за прекрасный день в Ереване.

Елена  →  Ереван — город, похожий на солнце   02-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Анаит очень хорошая рассказчица, знающая историю родного города и стремящаяся заинтересовать слушателей. Помимо исторических рассказов и рассказов об архитектуре нам рассказали еще и об обычной жизни ереванцев сейчас и раньше, подсказали, что еще можно посмотреть. Нас было 4 человека, уже небольшая группа, и Анаит старалась чтобы всем было видно, слышно и интересно! Экскурсия оказалась даже немного дольше, чем было заявлено, экскурсовод была готова отвечать на наши вопросы, рассказывать ещё. Большое спасибо, рекомендую!

Жанна  →  Ереван — город, похожий на солнце   17-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

Всем рекомендую!) Анаит - прекрасный рассказчик, 3 часа пролетели незаметно ) первое знакомство с городом Ереваном удалось ) обязательно вернемся)

Наталия  →  Ереван — город, похожий на солнце   20-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Огромное спасибо Анаит за интересную экскурсию! По нашему желанию (и физическим возможностям) мы неспешно прошли по чудесному городу в компании очень душевного гида, узнали много интересных исторических фактов, о жизни горожан в разные периоды времени, посмотрели на город глазами местного жителя, было очень здорово!!!

Елизавета  →  Ереван — город, похожий на солнце   15-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Бронировала экскурсию для мамы и свекрови, они в восторге от времени, проведенного с Анаит. Она прекрасный рассказчик, эрудированный специалист и приятный собеседник. Отдельно хочу отметить коммуникацию с Анаит - она быстро отвечала на сообщения, адаптировали время начала из-за дождя.

Татьяна  →  Ереван — город, похожий на солнце   24-11-2022
Опыт: 18 экскурсий

Ах, если бы можно было бы поставить 6-ку))) Анаит - это не просто экскурсовод с профессиональным образованием, а друг с которым экскурсия превращается в легкую прогулку) Рассказ не перегружен официальными датами и цифрами, включено все самое основное и в то же время, как коренной житель, Анаит, покажет вам неизвестные дворики и расскажет житейские истории. Маршрут и продолжительность скорректировали под наши пожелания. Кроме того, в день экскурсии у меня был день рождения и Анаит поздравив меня подарила букет роз, что было очень неожиданно и очень, очень приятно!Однозначно рекомендую не саму экскурсию, а именно этого экскурсовода!!! И тогда Ереван оставит ещё более душевное впечатление у вас!

Татьяна  →  Ереван — город, похожий на солнце   23-11-2022
Опыт: 13 экскурсий

У нас была индивидуальная ( на семью)интересная экскурсия по всем центральным площадям и улицам Еревана ! Нам очень понравилась Анаит, очень хорошо знает и любит Ереван. Приятно было с ней общаться, время пролетело незаметно. Мы наслаждались экскурсией и самим Ереваном. Рекомендуем!!!