1 экскурсия гида Алина

Алина
4.98
305 отзывов
2238 посетили
6 лет с нами
« Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алина и моя любимая наука — история. Увлеклась я историей еще в школе и продолжила ее изучение в Тверском государственном университете, который и окончила в 2013 году. На своих экскурсиях хочу поделиться с вами интересной информацией об истории так горячо любимого мною города. На прогулках покажу вам самые значимые, красивые места города Твери, сопровождая рассказ о них байками и легендами. »

305 отзывов путешественников

Юрий  →  Тверь: истории и легенды   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Алине за прекрасную прогулку! Очень интересный рассказ о городе, его истории, жителях! Все остались очень довольны. Алина - настоящий профессионал своего дела.

Галина  →  Тверь: истории и легенды   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и подача информации- очень интересно и легко! Алина очень приятный человек, влюбляет в свой город и Тверские земли в целом! После такой прогулки хочется узнать больше о жителях города и его истории. Однозначно рекомендую!

Наталья  →  Тверь: истории и легенды   19-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная прогулка по городу с Алиной, идеально для первого знакомства с Тверью. Хорошо построенный маршрут, познавательно. Алина прекрасный рассказчик, обаятельный человек, явно очень много знающий и умеющий хорошо чувствовать своих гостей. Смело рекомендуем! Нам все очень понравилось.

Наталья  →  Тверь: истории и легенды   17-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были с Алиной на обзорной экскурсии по Твери! Очень динамично и интересно! Алина очень легкая в общении и профессионал в своем деле! Экскурсия вышла содержательная! Обязательно вернемся в Тверь летом. Очень классный город и есть, что посмотреть!

Ирина  →  Тверь: истории и легенды   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия и экскурсовод отличные, если можно было бы поставить 10 баллов, то поставила бы 10.Рекомендую.

Оксана  →  Тверь: истории и легенды   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Общий привет! Хочу оставить отзыв после экскурсии с Алиной по историческому центру Твери. У нас немалый опыт экскурсий по разным городам России и мира. Какая же умничка! Если кто-то ищет и ориентируется на отзывы (и это правильно), то без малейших сомнений к ней! Живой рассказ, приятная речь, кладезь информации, полноценные ответы на все наши вопросы и просто приятный человек и собеседник! Гид, увлеченный своей профессией и искренне любящий свой город. 100% рекомендации!

Анна  →  Тверь: истории и легенды   08-04-2024

Алина отличный экскурсовод, влюбленный в свой город. Экскурсия не перегружена датами, вся информация легко воспринимается. Спасибо за чудесную прогулку! Советую к посещению👍🏻

Светлана  →  Тверь: истории и легенды   04-04-2024

С коллегами , живя в городе Твери , поняли, что очень мало знаем о родном городе. Предложила экскурсию. На сайте нашла Алину. Понравилась программа, посмотрела отзывы и забронировала. Нам очень понравилась экскурсия с Алиной. Я люблю историю и мне были очень интересны и познавательны факты ))) Хочется отметить , что Алина хорошо рассказывает , непринуждённо , при наших вопросах , отвечала на них и возвращалась к основной теме , не забывая тему и не отвлекаясь )))) Обязательно рекомендую всем и ждём с коллективом авторскую экскурсию .

Анна  →  Тверь: истории и легенды   11-03-2024

Алина, спасибо за отличную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Захотелось вернуться в Тверь. Вы мой фаворит из всех гидов, с которыми я бывала на экскурсиях ))) Спасибо, спасибо, спасибо.

Наталья  →  Тверь: истории и легенды   25-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Мы побывали на экскурсии по Твери "Истории и легенды" 23 февраля. Встреча с этим старинным русским городом оказалась ВОЛШЕБНОЙ! Спасибо нашему гиду Алине за интересный рассказ, удивительно доброжелательную атмосферу экскурсии и за возможность увидеть этот славный город как будто из разных времён! С удовольствием вернёмся в Тверь ещё раз и снова постараемся оказаться на экскурсии именно у Алины! С искренним уважением и благодарностью, Наталья, Мария, Денис

Борис  →  Тверь: истории и легенды   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Алина очень грамотный, образованный экскурсовод с живым и понятным русским языком. Ничего лишнего и в то же время легко отвечает на параллельные вопросы. Без доли сомнения можно рекомендовать друзьям

Анастасия  →  Тверь: истории и легенды   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Даже несмотря на погоду экскурсия удалась! Интересный, динамичный рассказ. Хорошие рекомендации тех мест и событий в городе, которые можно поместить. Чувствуется, что экскурсию вел преданный фанат Твери) огромное спасибо!

Павел  →  Тверь: истории и легенды   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятный собеседник, интересно подаёт информацию, отвечает на вопросы. Нашей группе (7 человек) очень понравилась экскурсия проведённая Алиной!

Анна  →  Тверь: истории и легенды   11-02-2024

Очень понравилась экскурсия, милая, грамотная девушка Алина, на все вопросы ответила, даже на самые глупые. А если серьёзно, очень понравилось.

Константин  →  Тверь: истории и легенды   10-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Алине за прекрасную экскурсию. Очень удобный пешеходный маршрут, даже дети выдержали. Всю основную информацию по городу Алина доходчиво рассказала, через день пошли в музей фотографий, и даже дети определили, представленные на фото места Твери. Алина очень интересно представила легенды, факты о городе, рассказы сопровождались фотографиями разных времен. Информации много, но все доходчиво, а главное интересно и о прошлом, и настоящем, и будущем. Алина прекрасный экскурсовод, рады, что с ней познакомились с городом заново, были здесь 19 лет назад. Желаем городу дальнейшего обновления. Рекомендуем Алину, не пожалеете!!!

Ирина  →  Тверь: истории и легенды   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

В эти выходные я была в Твери и экскурсию для меня провела Алина. Потрясающе! Во многом впечатления о городе зависит от его жителей. Благодаря Алине, я с удовольствием вернусь в Тверь ещё раз. Гид, явно, любит свой город, знает его легенды. 2 часа прошли очень быстро. Много интересной информации я получила.

Наталья  →  Тверь: истории и легенды   28-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была очень интересной и содержательной. Алина очень приятна в общении. Владение материалом и хорошо поставленная речь. Чувствуется, что она занимается любимым делом. Спасибо ей большое.

Елена  →  Тверь: истории и легенды   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно проведенная экскурсия, хороший рассказчик. Большая благодарность от всех участников нашей группы.

Павел  →  Тверь: истории и легенды   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия об удивительной Твери от замечательной Алины!!!

Мамочка  →  Тверь: истории и легенды   13-08-2023

Было очень интересно! Рекомендуем всем договариваться об экскурсии с Алиной!

Светлана  →  Тверь: истории и легенды   11-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Алине за экскурсию. Освежили знания, узнали кое-что новое. Возможно изменили бы немного маршрут экскурсии. Не пошли бы через мосты, а пошли бы до Стеллы и вернулись бы через цирк и новый ЗАГС. Но, в целом все было интересно, понятно, доступно. Будем рекомендовать.

Людмила  →  Тверь: истории и легенды   07-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная получилась прогулка. Красивейший город, замечательный гид, очень приятные впечатления. Рекомендую.

Alexandr  →  Тверь: истории и легенды   06-08-2023

Все прошло шикарно ❤️

Ольга  →  Тверь: истории и легенды   01-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась. Очень хорошая грамотная речь, гид пунктуальна. Были разновозрастной группой, всем понравилось. Маршрут удобный, экскурсия не утомительная и довольно информативна. Маленькое пожелание, заполнить рассказом переходы, может быть за счет сокращения продолжительности остановок. В целом остались довольны.