8 экскурсий гида Игорь

Игорь
4.44
34 отзыва
651 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Игорь, я представляю команду профессиональных гидов в Сочи. Мы проводим экскурсии, морские прогулки и творческие мастер-классы. Ждём вас! »

34 отзыва путешественников

Юлия  →  Под парусом — в открытое море!   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная прогулка по морю, все хорошо организованно. Экскурсию пришлось переносить из-за обстоятельств, заменой довольна. Рекомендую экскурсию для посещения

Оксана  →  Морская прогулка с рыбалкой в Сочи   20-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отлично провели время! Рыбу поймали, но жаль уже приготовить не успели по времени, ибо много локаций сменили в поисках рыбных мест. Но то не вина капитана, а скорее погодные условия. Было отлично, весело и душевно)

Anastasia  →  Морская прогулка на яхте Princess   03-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всё понравилось. Яхта, виды, дельфины) рекомендую)

Елена  →  Морская прогулка с рыбалкой в Сочи   27-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично! Капитан спокойный, рассказывал немного историю Сочи, помогал с удочками, приготовил рыбу. Когда заметил, что многих стало укачивать, отплыл в место, где волны были меньше. Спасибо!

Екатерина  →  Морская прогулка с рыбалкой в Сочи   23-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка. Повезло с погодой. Капитан очень интересно рассказал про все объекты. Рыбалка удалась на славу. Рыбка была очень вкусной.

Дарья  →  Аренда яхты в Сочи   18-09-2023

Оперативно отвечают, поездка прошла отлично, все остались в восторге

Каролина  →  Морская прогулка на яхте Princess   29-08-2023

Было заявлено 11 человек, по факту было 16. Было заявлено катание час по времени, в итоге 40 минут от силы. В общем, не рекомендую, ничего хорошего там не было.

Александр  →  Морская прогулка на яхте Princess   17-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Понравилась прогулка на яхте по замечательному Черному морю, осталось много красивых фото и видов на память. Однозначно рекомендую к посещению!

Юрий  →  Морская прогулка на яхте Princess   10-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чистая уютная яхта. Маршрут небольшой на 40 мин. Думали увидем с моря Олимпийский парк, не удалось.

Татьяна  →  Морская прогулка на яхте Princess   05-04-2023

Все было просто отлично. Спокойное ведение яхты, хороший вид на набережную и даже поиграли с дельфинами

Ксения  →  Морская прогулка на яхте Princess   26-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это не экскурсия, а просто катание на яхте. Ничего рассказывать и показывать вам не будут. Вы просто плывете, смотрите на город со стороны моря, дышите воздухом, фотографируетесь.

Светлана  →  Гончарный мастер-класс в Сочи   07-02-2023
Опыт: 45 экскурсий

Мастер-класс очень понравился. Но о том, что заказали обжиг и доставку своих изделий пожалели. Организатор не мог отправить наши работы, т.к. нигде у себя не зафиксировал которые из них являются нашими.

Кристина  →  Морская прогулка на яхте Princess   21-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это прогулка на яхте. Встретили, проводили. Покатали. Виды прекрасны, яхта тоже. На борту дают пледы. Все понравилось. Спасибо.

Мария  →  Гончарный мастер-класс в Сочи   14-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающе, нам очень понравилось, все было подробно объяснено, если что то не получалось нам помогали. Рекомендую!!! Это самый интересный мастер класс)

Alexander  →  Морская прогулка с рыбалкой в Сочи   04-01-2023

Цены завышены, ребята которые были с нами поинтересовались у нас дороже на 1000р с человека, данное предложение посредников, а сама Рыбалка в море не очень поймали рыбок 10 штук пожарили 6 и тут же капитан помыл сковородку и обратно поплыли никакого удовольствия, все время нахождения в море никаких рассказов, вроде как туристический город и капитаны должны быть более разговорчивыми. Как то так, я думаю оно того не стоит

Екатерина  →  Морская прогулка с рыбалкой в Сочи   30-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная прогулка сыну очень понравилась, рыбы почти не поймали но это не страшно) организация замечательная. Плыли на не большом катере,нас было 9 чел,7 взр и 2 ребёнка. Единственное,что лично мне испортило настроение это то что меня укачало, по этому совет туристам если вы не разу не плавали на маленьком судне такого формата пейте таблетки это поможет не испортить себе прогулку) на борт можно взять еду и напитки! Всем удачной прогулки!

Оксана  →  Мастер-класс по рисованию в Сочи   18-10-2022
Опыт: 31 экскурсия

Рисовала с Игорем моя дочь-подросток. Как результат - прекрасная картина, море положительных эмоций, неизвестные ранее сведения, новые знания. Очень интересный и результативный формат знакомства с одной из самых известных достопримечательностей Сочи. Игорю спасибо большое!!!

Наталья  →  Морская прогулка на яхте Princess   18-10-2022

Все очень круто! Не знаю как у кого, но у нас была Принцесса ☺️ я и дети остались очень довольны. Единственное, что купаться не останавливались, при этом сама прогулка оказалась очень крутой! Есть пледы-если вдруг замерзнет кто то от ветра. Мест от куда наблюдать красоту поездки-предостаточно!

Надежда  →  Морская прогулка на яхте Princess   02-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка на яхте понравилась, погода была отличная, можно было даже поплавать в открытом море(октябрь!), но мы утром наплавались и хотели просто расслабиться и насладиться морскими видами( проплывали мимо пляжей с огромным количеством отдыхающих и плавающих). И хотя нам заменили яхту «Princess” на яхту “Marcel” и ожидание отправления минут 45, пока не собрали желающих покататься, настроение было отличное, устроили морскую фотосессию.

Алексей  →  Гончарный мастер-класс в Сочи   24-09-2022
Опыт: 107 экскурсий

Классно провели время. Потрудились, потворили! Ничего трудоемкого, невыполнимого, бракованного нет. Только удовольствие и творчество. Все советуем! и сами придем еще!!! Спасибо!

Андрей  →  Морская прогулка на яхте Princess   28-08-2022

Забронировал билеты, со мной пообещали связаться, но никто этого не сделал. Пришлось самому писать в поддержку и звонить организатору(за 40 минут до экскурсии). Как оказалось позднее, до меня не мог дозвониться представитель, чтобы рассказать о деталях самой прогулки. Делал он это почему то в вацапе, которым я кстати не пользуюсь(меня ещё и сделали виноватым, мол я сам на связь не выхожу). В итоге если бы я сам не инициировал обращение, то поездка бы сорвалась. По приезду нам сказали, что яхты Princess не будет)))) Поэтому поехали на другой яхте. С 11:00 до 11:09 мы ждали пока соберётся группа, хотя поездка должна начаться в 11:00. Ничего необычного не увидели, недалеко отплыли от порта, искупались и назад. Ещё интересный момент, в объявлении написано, что прогулка длиться- час, в описании- 45 минут, а по факту ещё меньше(и нет, это не из-за того, что время в море летит быстро, мы просто смотрели на часы). Полагаю прогулку сократили из-за того, что долго собиралась группа и нужно входить в график.

Елена  →  Морская прогулка с рыбалкой в Сочи   24-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка прошла на одном дыхании. Огромное спасибо капитану Павлу. Рекомендуем

Ольга  →  Морская прогулка на яхте Princess   28-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось!

Маргарита  →  Морская прогулка с рыбалкой в Сочи   08-07-2022

Нам очень понравилась прогулка на море и рыбалка, и инструктор, и атмосфера! Все на высшем уровне! Вся команда грамотная, все подробно рассказали, проинструктировали! Вобщем на рыбачились, на прыгались с судна, на загарались!