2 экскурсии гида Элеонора

Элеонора
4.91
45 отзывов
592 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! Я работаю в команде талантливых, эрудированных и влюблённых в свой город гидов — Алёны и Ренаты. Мы познакомились, будучи юристами, а затем выбрали профессию гида-переводчика, получив статус аккредитованных гидов. Обе специальности позволяют нам показать город, живой и самодостаточный, с разных сторон. И оставить целостное, глубокое и яркое впечатление о нём. »

45 отзывов путешественников

Анастасия  →  Казань всеми органами чувств   25-03-2024

Огромное спасибо экскурсоводу Аделии. Было интересно, весело и очень уютно!

Анна  →  Казань всеми органами чувств   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Гид у нас была Алсу. Приятный голос, поставленная речь, на все вопросы был получен ответ. Несмотря, что на улице было очень холодно, мы прошли по всему маршруту. Огромная благодарность нашему экскурсоводу! И даже маленьким детям было интересно!

Екатерина  →  Казань всеми органами чувств   07-12-2023

Прекрасная девушка, с поставленной речью, воспитанная и тактичная, с безумно приятным голосом. Впечатления от экскурсии - потрясающие! Рекомендуем -однозначно!

Виктория  →  Казань всеми органами чувств   10-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наш гид Эльвира провела экскурсию на комфортном авто. Делали остановки в знаковых местах. Услышали много интересного из истории, познакомились с легендами и мирами Казани.

Андрей  →  Казань всеми органами чувств   05-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Как я уже понял, мероприятия «команды гидов» на Трипстере - всегда риск. У нас была Светлана. Начну с хорошего: четкая организация, удобная машина, продуманный маршрут - мы действительно посмотрели город. Но… с таким же успехом мы могли бы слушать аудиогид - заученный текст с кучей шаблонов, не было попытки узнать, что нам интересно.

Екатерина  →  Казань всеми органами чувств   26-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все прошло великолепно! Просто на 100 баллов. Интересно рассказывал экскурсовод, по моему запросу провела по самым вкусным местам, успели попробовать все национальные блюда, на автомобиле вдвойне круто, успевали греться))

Лариса  →  Казань всеми органами чувств   11-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с гидом Еленой прошла замечательно! Елена - не только знающий гид, но и очень интересный собеседник. Огромное ей спасибо за информацию о городе, о его истории, о знаковых событиях, происходящих в нём. Елена рассказала нам и об обычаях татар, об их семейном укладе.

Екатерина  →  Казань всеми органами чувств   03-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Огромная благодарность Элеоноре, которая сама провела очень интересную экскурсию!

Юлия  →  Казань иностранная: автомобильная прогулка по городу с гидом-переводчиком   29-09-2023

Спасибо Элеоноре и команде за замечательный опыт. Марату отдельная благодарность за невероятно интерерсную 3х часовую беседу, мы с мужем узнали много интересного об истории города и том как живут современные казанцы.

Марина  →  Казань всеми органами чувств   22-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Резедой, все очень понравилось. Нил забрала нас из отеля, показала все основные достопримечательности Казани. Учла все пожелания. Гид очень деликатная и грамотная. Остались только приятные впечатления от экскурсии. Благодарим Резеду!

Анна  →  Казань всеми органами чувств   20-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Казань оставила приятное впечатление не только от истории, которой пропитана каждая достопримечательность, но и от национальной кухни, и ,самое главное, от живущих и любящих её людей. В силу определенных обстоятельств организатор не смогла сама провести экскурсию, но подобрала нам отличного гида Элину. Рекомендую!

Никита  →  Казань всеми органами чувств   09-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия! У нас была экскурсовод Елена - прекрасный рассказчик и замечательный собеседник, который может заинтересовать в городе, его истории и культуре. Мы с друзьями оказались в Казани впервые, нам показали основные достопримечательности, дали ориентиры для дальнейшего освоения пространства. Елена очень эрудированный экскурсовод, четыре часа экскурсии пролетели незаметно. В конце нас привели в отличный ресторан татарской кухни, где мы и расстались. Всем советую данную экскурсию! (Мы брали четыре часа экскурсии без дополнительных активностей).

Елена  →  Казань всеми органами чувств   20-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность гиду Светлане не только за великолепную экскурсию, но и за чуткость. Муж на жаре почувствовал себя плохо, она оперативно организовала медицинскую помощь. Позже мы продолжили знакомство с удивительной Казанью.

Дарья  →  Казань всеми органами чувств   19-07-2023

Покупали индивидуальную экскурсию. Под руководством экскурсовода Олега объехали все места, которые хотели посмотреть. Он очень интересно рассказывает, понравилось даже самым маленьким 1,5 летним туристам)

Анна  →  Казань всеми органами чувств   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось! Спасибо, Резеде особенная благодарность!!! Мы обязательно вернемся!!!

Елена  →  Казань всеми органами чувств   19-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия от Елены была интересной и познавательной. Благодарю Элеонору за организацию и клиентоориентированность;)

Любовь  →  Казань всеми органами чувств   10-05-2023

Отдыхали семьей в Казани и для общего обзора города выбрали экскурсию на машине плюс пешком «Казань всеми органами чувств». Нашим экскурсоводом была Резеда. Несмотря на очень прохладную, хоть и ясную погоду, мы остались очень довольны и экскурсией и городом. Мы жили за городом и для нас было важно понимать где и как мы встречаемся, оставляем авто - Резеда была с нами на связи до встречи и помогла со всеми вопросами. Начали свою экскурсию с пешей прогулки по Кремлю с заходом в мечеть и храм. Все очень познавательно интересно и восхищает красотой. После проехали на авто по улицам старого города. Резеда восхитила и аккуратным вождением в бурном трафике города и одновременным спокойным интересным рассказом. В Казани мегамного красивых зданий, аккуратно оформленных улиц. Потом мы по своей программе заехали на прогулку по пешей улице Баумана, прогулке по Старо-Татарской слободе и зашли в музей татарского быта, где нам показали и рассказали как жили татары в начале 19 века, угостили травяным чаем и местными сладостями, а также сфотографировались в народных костюмах. Четыре часа пролетели незаметно, а нам хотелось увидеть и новую часть города. Спасибо Резеде, что смогла уделить нам время и на это. Вообщем мы очень довольны, сделали много фото, вспоминаем теперь и при возможности посетили бы Казань еще и еще)

Мария  →  Казань всеми органами чувств   09-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Элеонора замечательный, очень эрудированный рассказчик. Нам понравился маршрут. Понравилась атмосфера нашего путешествия. Самые приятные воспоминания и фото увезем домой.

Мария  →  Казань всеми органами чувств   08-05-2023

Огромное спасибо экскурсоводу Элеоноре за организацию и проведению экскурсии. Замечательно все рассказала и показала, приятный собеседник и просто душевный человек. Благодаря тому, что экскурсия проходила на автомобиле, успели посмотреть много чего интересного. Самые лучшие впечатления от города Казань! Всем рекомендую.

Ксения  →  Казань всеми органами чувств   07-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Спасибо огромное организатору и экскурсоводу не только за интересную и новую для нас информацию, но и за индивидуальный подход к клиенту. Экскурсоводом были учтены и выполнены абсолютно все наши пожелания. Очень рекомендую!

Анна  →  Казань всеми органами чувств   30-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность нашему экскурсоводу Татьяне за удивительное путешествие по Казани. Татьяна знает всё о своём городе, ответила на все наши вопросы Я уже была в Казани, но только после того как я побывала на экскурсии, я узнала многое про этот город и полюбила его.

Константин  →  Казань всеми органами чувств   24-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично! Спасибо!

Влад  →  Казань всеми органами чувств   10-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Ольга показала нам много всего, было очень интересно! Экскурсовод и команда - высший класс! Рекомендую! Когда будем в Казани еще раз - еще раз обратимся!

Наталья  →  Казань всеми органами чувств   08-01-2023

Открывали для себя Казань со Светланой 30 декабря 2022. Экскурсия была на автомобиле, что крайне удобно для незнакомого города, помимо экскурсионной программы, Светлана дала рекомендации куда стоит сходить и как добраться. Сама экскурсионная программа без «воды» все интересно и понятно.