3 экскурсии гида Макс

Макс
5
77 отзывов
572 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Максим, я представляю команду экспертов в области Байкальского туризма. Все наши гиды — профессионалы с аккредитацией в национальных парках и музеях. С радостью раскроем вам красоту нашего края. »

77 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все замечательно! Очень понравилось. Для полноты нужен солнечный день, но и так есть на что посмотреть.

Андрей  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   24-04-2024

Отличная экскурсия при ограниченности во времени. Было интересно, познавательно. Спасибо Максиму за очень приятное общение.

Анастасия  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Максиму за возможность прочувствовать атмосферу Байкала. Экскурсия насыщенная, познавательная и эмоциональная. Рекомендую!

Максим  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   28-03-2024

Очень ценю, что гид подстроился под мои временные условия и провел отличную экскурсию. Рекомендую. И еще раз хочу поблагодарить за это маленькое путешествие к Байкалу, которое зарядило энергией надолго.

ТАТЬЯНА  →  Бурятия и Тункинский национальный парк за 1 день   24-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия- 18 марта 2024. Экскурсовод - Илья. Все прошло на высшем уровне. Спасибо.

Георгий  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   24-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отлично проведенное время, знание материала и сервис - рекомендую к посещение!

Олеся  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Провели замечательный день в Листвянке. Максим чётко организовал день, насыщенный яркими впечатлениями! Мы покатались на собачих упряжках, очень вкусно пообедали (отдельная благодарность Максиму за ранее бронирование столика), посмотрели шоу нерпочек, покатались на хивусе, послушали прекрасные песни про Байкал! В общем, замечательно провели 8 марта)! Всем рекомендуем!

Маргарита  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Максиму большое спасибо! Видно,что человек от души любит Байкал! Так хорошо и интересно вел экскурсию👍🏼Машиша замечательная, комфортная. Елена работник обсерватории тоже впечатлила! С таким заразительным интересом нам все рассказывала, оперируя сложными научными терминами, и тем не менее скучно не было ни секунды! Солнце увидели! А вид с вакуумного телескопа просто невероятный! Впечатления на всю жизнь!

Маргарита  →  Бурятия и Тункинский национальный парк за 1 день   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

спасибо Максиму! Все понравилось. Природа шикарная! Горы красивые, водопад замечательный, термальный источник понравился, хотя конечно, сама инфраструктура там увы вызывает культурный шок чуток🙃 Машина удобная, чистая. По ходу меняли маршрут по интересу. Вместо маралов увидели мраморный вокзал. Интерактивный музей был уже закрыт, но Максим договарился и нас впустили😉

Екатерина  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   28-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная интересная экскурсия, очень внимательный организованный гид, всю дорогу до обсерватории и обратно рассказывал об истории края, заранее предупредил о погоде, согласовал время, рассказал о разных вариантах по времени и составу экскурсии. Сама экскурсия в обсерватории - информативная и захватывающая. Интересно было и школьникам, и взрослым

Наталия  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   25-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии «попробуй вкус Байкала» с экскурсоводом Максимом 24.02.2024. Отличный маршрут, хороший рассказ, комфортный автомобиль. Максим учел наши пожелания по корректировке изначального маршрута, и внес изменения, за что большое ему спасибо. Ненавязчивый и приятный собеседник, хорошо знающий тему. Ну а Байкал- это восторг, чудо, положительные эмоции. Буду ли рекомендовать эту экскурсии и этого экскурсовода-однозначно да,

Наталья  →  Бурятия и Тункинский национальный парк за 1 день   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Максиму! Аршан и Тункинская долина - ван лав, как говорится :-) Красивые места, все очень информативно и интересно 👍

Александр  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   15-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия , профессиональный гид ,отличная атмосфера , рекомендую обязательно начать знакомство с Байкалом , с этой экскурсии с Максимом.

Владислав  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   13-02-2024

Наверное, самый лучший гид!
Наша программа была невыполнима из-за погодных условий, но он быстро ее скорректировал. Приятно было путешествовать с человеком, который много знает о своем родной крае, умеет хорошо подать информацию, обладает полезными знакомствами и комфортной машиной. Однозначно советую! Спасибо!

Дарья  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   06-02-2024

Были на экскурсии 6 февраля 2024 года. Нас сопровождал гид Максим , очень вежливый , общительный и эрудированный человек. Все понравилось от начала и до конца , экскурсия была информативная интересная и познавательная. Спасибо))))

Юлия  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   15-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были с мамой и ребенком на экскурсии 5 января 2024 года на Байкале в Листвянке , нас сопровождал гид Максим , экскурсия очень понравилась . Максим интересный , располагающий к себе молодой человек, позитивный, все подсказывал, рассказывал. Посетили много интересного даже на собаках покатались , нерпинарий это милота вообще , масса положительных эмоций . Все рестораны которые рекомендовал Максим понравились . Обалденное путешествие , приезжайте на Байкал , будете в восторге.

Дмитрий  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   13-01-2024

Нельзя объять необъятное ;) Но мы попробовали и у нас почти получилось! Поездка на собаках, нерпинарий, рыбный рынок, великолепный обед, колесо обозрение и бесконечное количество фотографий байкальским льдом! Конечно мы бы не смогли справиться со всем этим великолепием без помощи нашего проводника, гида и помощника - Максима! Я на Байкале в первый раз и впечатления от этого дня останутся с нами на долго! Огромное спасибо!

Ксения  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   08-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

С радостью оставляю положительный отзыв! Внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям по поездке. Всё было распланировано так, чтоб оставить только положительные впечатления: хорошая машина, комфортное вождение, Максим, который знает и любит свой край, уважительная, доброжелательная атмосфера, интересный рассказ и красота Байкала! Спасибо большое!

Альфия  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вкус Листвянки прочувствовали - очень вкусно 😁😁. Внимательный гид- все что хотели посмотрели. Структурировал наш день и все прошло замечательно

Владимир  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   27-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Доброго времени суток! Когда ты приехал в Иркутск на 2 дня и хочешь помаксимуму увидеть все - не самая лёгкая задача, а тут ещё и о. Байкал Максим с данной задачей справился. По дороге в Листвянку он предлагает вам на выбор опции, из которых ты сам можешь выбрать то, что тебе интересно. Так сказать, управляешь ожиданиями. За поездку успели: - посетить музей, где Максим нам рассказал про местную живность, посмотрели на вершину Байкальской пищевой цепочки (цитата) - Нерп (для нас это было прям важно - они великолепны); - посетить питомник Байкальской хаски и прокатиться в упряжках. Замечательные собаки, только вы не ожидайте привычных всем хаски, они совсем другие - оно и не удивительно Байкальские ведь =) - покушать вкусной рыбки на рынке; - повыбирать сувенирку; - покататься на колесе обозрения; - попить Байкальской водички; - и конечно помыть ручки и умыться в Байкале. Что касается Максима - приятный молодой человек (он все 7 часов без устали что-то рассказывал, за что отдельный плюс - скучать не давал). Человек в теме, подкованный, парой может показаться, что немного помешен на о.Байкал (в хорошем смвсле этого слова). Машинка, чистая ухоженная, водит аккуратно. Все понравилось! Спасибо! Для понимания - экскурсия 27.12, так что тут и не сезон купания и не сезон льда.

Антон  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   15-11-2023

Был на экскурсии с супругой. Максим - очень обходительный, при этом ненавязчивый компаньон. Начитанный, с отличным кругозором, всю дорогу не давал нам заскучать. Расширил программу по нашим предпочтениям, где необходимо сориентировал. В итоге также посетили Байкальский музей, заехали на рынок, там же перекусили свежайшим и вкуснейшим омулем. День выдался ясный. Сама обсерватория порадовала, действительно интересно и свежо, гиду Елене - отдельное спасибо. Автомобиль у Максима комфортный и просторный, водитель он аккуратный. Забрал нас из квартиры вовремя, доставил довольных и невредимых. Не умею писать отзывов, вышел один сплошной канцеляризм, но искренне рекомендую Максима как гида и спутника. Максим, спасибо!

Татьяна  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наша семья в востоге от этой экскурсии! Погода была шикарная! Планировали посетит обсерваторию ещё летом, да не успели. Специально прилетели именно из-за неё. Всё организовали профессионально. С большими знаниями о своём крае, был наш гид Максим. Подороге туда и обратно, узнали много об истории Иркутска и непосредственно о месте, где находились телескопы. Мы (повторюсь) в восторге!!! Рекомендую!

Анна  →  Байкальская обсерватория — к тайнам Солнца!   01-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Однозначно порекомендую любителям астрономии. Интересно узнать, что там внутри, причем и детям, и взрослым. Подкачала погода-не удалось посмотреть на солнце, так что если есть некоторое время пребывания-лучше перенести экскурсию на солнечный день. Экскурсоводу Максиму огромное спасибо! Все было комфортно, интересно, вся информация преподнесена со знанием вопроса

Мария  →  Попробуй вкус Байкала: гастрономическое путешествие в Листвянку   30-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Максима нам послал добрый дух Байкала! Гид и широчайшим кругозором, интеллигентный, тактичный, влюблённый в природу и историю этих мест) ни секунды экскурсии мы не пожалели о выборе такого экскурсовода! Желаю и вам оказаться в его компании и вместе с ним разделить красоту и вдохновение этого сурового края!