0 экскурсий гида Zarina

Zarina
4.93
98 отзывов
794 посетило
11 лет с нами
« Будучи непрофессиональным гидом (без доскональных знаний исторических дат и имен королей), я скорее стараюсь сделать свои экскурсии более личными, насыщенными фактами и событиями из жизни города настоящего — с его проблемами, красотами, потаенными местечками. Я — бывшая теле- и радиоведущая, ютубер, сейчас работаю в ООН. Живу в Будапеште уже 10 лет. Из всех его аспектов, ночная жизнь, пожалуй, наиболее мне знакома, вплоть до маленьких баров в труднодоступных закоулках. »

98 отзывов путешественников

Юлия  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   22-01-2022
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Атмосферные бары. Зарина провела и по маленьким барам для местных, и по большим топовым. Расстроило, что 14 летнего сына не пустили даже посмотреть в некоторые (что, наверное, правильно), но Зарина компенсировала хорошим настроением и дегустацией местного крафтового пива с манго (мне, конечно, не сыну) 🤩

Ярослав  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   03-01-2022

Зарина - очень дружелюбный и хороший человек Провела нас по популярным и не туристическим барам! Рекомендуем всем, кто хочет познать ночную жизнь Будапешта и пообщаться по душам :)

Катя  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   30-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Зарина - интересный рассказчик! Провела нас по самым интересным местечкам. Сами бы и не задумались иногда, чтоб вот за этой дверью вниз по лестнице может быть что-то интересное. Рассказывала не только про руин бары, но и просто отвечала на наши вопросы про жизнь в Будапеште. После экскурсии мы вернулись в один из баров, который она посоветовала. В идеале брать экскурсию в первый вечер в городе, чтобы было время в последующие дни обойти те места, что понравились. Из пожеланий - давать или присылать после экскурсии краткую памятку с посещенными барами - название, адрес, краткий коммент. Потому что баров много, темп экскурсии достаточно динамичный, и все запомнить невозможно!

Ксения  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   26-11-2021
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия интересная. Экстравагантная и на любителя ))

Виктор  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   13-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Зарина - невероятный гид, который прекрасно знает и город, и самые интересные руин-пабы, и их историю! Было очень увлекательно. За два часа получили полное погружение в ночную жизнь Будапешта. Спасибо!

Татьяна  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   24-04-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия, которую провела нашей группе Зарина, всем очень понравилась. Зарина многое рассказала и показала, и не только про руин-пабы. Спасибо ей большое. Больше всего запомнился Szimpla Kert, очень креативное место. Я буду рекомендовать данную экскурсию всем знакомым, собирающимся в Будапешт.

Юлия  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   08-04-2019
Опыт: 14 экскурсий

Зарина -мастер своего дела. Несмотря на нашу усталость с дороги, экскурсия принесла массу впечатлений, понравилось все - и как Зарина преподносила инфо, и выбранный маршрут! Спасибо огромное!

Татьяна  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   17-03-2019
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасный гид, прекрасная экскурсия))) со мной был спутник который не говорит по-русски, Зарина провела экскурсию на прекрасном английском))) Спасибо ей))) получили двойное удовольствие))) всем рекомендую)) очень хорошо продуман маршрут, все четко) живем совсем ряжом с пабами, но сами никогда бы не нашли)) Зарина дала нам рекомендации где поесть)) в общем мы довольны))

Камашева  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   07-03-2019
Опыт: 5 экскурсий

очень необычная экскурсия, с удовольствием рекомендуем ее всех, кто едет в Будапешт. Зарина очень приятная девушка, весело и классно провели с ней время.

Юлия  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   05-03-2019

Замечательная экскурсия! Спасибо Зарине, мы остались очень довольны.

Евгений  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   24-02-2019

Спасибо огромное Зарине за такую замечательную экскурсию , мы остались в восторге от мататериала который даёт Зарина, человек очень грамотный с прекрасным багажом знаний , отличной речью!!! Огромное Вам спасибо. Было просто супер! В следущий приезд в Будапешт мы обязательно обратимся к Вам. Всем рекомендую , не прогадаете ! Зарина Вам больших успехов!!!

Ирина  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   28-01-2019

Спасибо большое Зарине за такую замечательную экскурсию по руин-пабам! Узнали много интересных мест, о которых раньше даже не догадывались и в целом остались очень довольны. Если вас интересует ночная жизнь Будапешта, то обязательно стоит посетить руин-пабы, а вместе с Зариной вы сможете узнать какие из них вам больше подойдут и ещё много интересной информации. Несмотря на холод, полтора часа пролетели незаметно. Отметили для себя пару мест, чтобы вернуться :)

Анастасия  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   14-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за экскурсию и информацию по городу. Гид пунктуален. Провела по интересным местам и дала рекомендации, а так же заметки про жизнь в Будапеште. Совет путешественникам : берите наличку, в барах не принимают карту, и лучше пройдитесь по всем барам, а уже после экскурсии вернитесь в понравившиеся места.

Светлана  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   30-12-2018

Экскурсию по руин -пабам проводила змечательная Зарина.Необыкновенно позитивная,увлекающаяся и интересная гид и девушка.Очень рекомендую провести время в компании с Зариной.Гости из Израиля

Инна  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   26-12-2018
Опыт: 15 экскурсий

Понравилось потому, что ожидания полностью оправдались. Бодрая прогулка в одном квартале по барам Будапешта - руин и не руин. Можно пройтись и самим, но с Зариной интереснее. Конечно, после экскурсии вернулись в Симплу, но очередь там к этому времени вырастает просто до бесконечной, поэтому есть смысл остановиться по рекомендации гида в последнем баре, а в Симплу пойти на следующий день чуть пораньше, если жалко времени на очередь.

Дмитрий  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   23-11-2018
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло хорошо, Зарина знает свой маршрут и материал, рекомендую

Юрий  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   06-11-2018

Рекомендую всем кто желает познакомиться с ночной жизнью Будапешта. Экскурсия не затянутая, как раз для того, чтобы сложилось первое впечатление о руин-пабах, а дальше уже самим решать, где остаться. Гид прекрасно осветила не только тему экскурсии, но и дала несколько практичных советов, как лучше провести время в городе.

Yulia  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   04-11-2018
Опыт: 33 экскурсии

Содержательно, разнопланово, доброжелательно и подробно. Самостоятельно так не справишься. Спасибо!

Богдан  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   28-10-2018
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия по руин пабам с Зариной очень понравилась. Интересный маршрут, оригинальные места. Зарина - живой, увлекательный рассказчик, прекрасно ориентируется в заведениях. Если хотите узнать о руин барах всё или почти всё - берите экскурсию, сами не увидите и половины того, что скрывается в их стенах.

Елена  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   15-10-2018
Опыт: 10 экскурсий

Зарина, веселый и позитивный человек. Экскурсия понравилась. Интересные рассказы. Позже уже сами возвращались в руин пабы во время отдыха. И обязательно вернусь еще ))) Так же дала советы куда пойти. Остались довольны.

Оксана  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   30-07-2018
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная экскурсия, увидели ночную жизнь города во всей красе - захотелось вернуться в Будапешт на более длительное время (мы были всего 2 дня) именно чтобы "потусить" и насладиться всем, что он предлагает вечером :) Спасибо Зарине.

Татьяна  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   28-04-2018
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо гиду Зарине за необычный вечер в Будапеште! Зарина показала нам город совсем с другой стороны. Интересный рассказ о ночной жизни города и хорошо составленный маршрут.

Надежда  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   17-04-2018

Встретились в назначенном месте у Сиб банка, кстати, вывеска банка не особо приметная, а выходов из метро довольно много. В заявленном маршруте было 5 руин-пабов, но сразу хочу заметить, что остановиться можно только в одном из них (имеется в виду вместе с гидом, потом разумеется можете возвращаться самостоятельно сколько угодно раз). Экскурсия по сути представляет собой следующую схему: зашли в паб, прошлись по всем этажам, сделали несколько фотографий - ушли в следующий паб. По пути различные факты о руин-пабах и о Будапеште. Гид рассказывает легко, есть любопытные факты. А вот с пабами сложнее. Только один из них (первый и самый туристический) показался атмосферным (картины на потолке, фен над головой посетителя, огромные зайцы). В остальных либо мало людей (т.е. 2-3 человека во всем баре в воскресный день) , либо нет атмосферы руин (обычный бар с диванчиками/пианино и телевизором), а четвертый паб с пьяными британцами вообще похож на кабак с голыми стенами. В общем, из показанных 5 объектов только один стоит внимания, руин-паб Симпла Керт.

Татьяна  →  Руин-пабы — самые необычные бары Будапешта   31-03-2018
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло замечательно, мы с мужем остались довольны