1 экскурсия гида Владимир

Владимир
5
4 отзыва
15 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Владимир. Я очень люблю природу Северной Осетии и готов поделиться с вами живописными уголками нашей республики. »

4 отзыва путешественников

Марина  →  По горам и ущельям Северной Осетии!   20-11-2023

Путешествие по ущельям было чудесным. Горы - это ГОРЫ!!! Гид на протяжении всего маршрута ничего не оставил без внимания. Останавливались везде, где можно было остановиться, давал возможность полюбоваться на ГОРЫ. Информация была очень точной, интересной. Спасибо за отлично проведённое время.

Владимир  →  По горам и ущельям Северной Осетии!   25-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Организатор довозил до точек о которых никогда бы не догался и с этих мест открывался незабываемый вид.

Светлана  →  По горам и ущельям Северной Осетии!   23-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо ,Владимиру, за составленный маршрут , в ходе этой экскурсии мы смогли увидеть Кармадонское ущелье , и узнали подробности схода ледника Колка . Посетили Давгазкий некрополь, и многое другое , все можно прочитать в описании к экскурсии. Хочется отметить что экскурсия проходила в комфортных условиях , нас не подгоняли и Владимир оказывал всяческую помощь, да же в том что бы получились хорошие фотографии ( раскачивал на качелях , подсказывал хорошие ракурсы , и сам делал снимки для нас). ВСЕМ рекомендую.

Алена  →  По горам и ущельям Северной Осетии!   12-09-2022

Хоть с погодой мне не повезло, был дождь и +15, я ни разу не пожалела! В горах погода очень непредсказуема. Успели побывать в туче (в очень густом тумане) и подняться выше облаков, где встретили солнышко. Если думайте между групповой экскурсией и индивидуальной, то вот вам плюсы этой экскурсии: 1) Нет ограничения по времени. Можно фотографироваться сколько хочешь, изучать локации и не спешить никуда. 2) Вам обязательно помогут. Подадут руку и подстрахуют. 3) Вы можете видеть красоту со всех сторон в машине. 4) Если вы замёрзли, вам обязательно включат печку. А ещё предложат послушать свою музыку, если есть в этом надобность. 5) Вам не придётся таскаться с вещами. Вы всегда можете оставить их в машине и с ними точно ничего не случится. 6) Маршрут может быть гораздо дольше, интереснее и насыщеннее. Вы можете по пути заехать на водопад, которого нет в программе. Я ездила одна и очень хотела все изучить. Поэтому я рада, что помимо основных достопримечательностей, я увидела и другие.