0 экскурсий гида Максим

Максим
4.71
7 отзывов
43 посетило
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Максим; задача нашего агентства, представителем которого я являюсь, — сделать ваш отдых в Доминикане веселым, комфортным и интересным. За 8 лет работы наша команда заслужила сертификат качества, а еще приняла участие в трёх выпусках «Орёл и Решка» и в съёмках программы «Жизнь Других» в Доминикане. Будем очень рады сделать ваше путешествие незабываемым! »

7 отзывов путешественников

Anna  →  Райский день на острове Саона   21-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

в целом экскурсия была не плохая, но не захватывающая, из пальца высосана. На обратном пути сломался автобус, ждали подменный.

Ольга  →  Райский день на острове Саона   31-10-2021
Опыт: 68 экскурсий

Желательно запланировать побольше времени в Альтос де Чавон, чтобы можно было попить кофе и посмотреть магазинчики. 30 минут отведённого времени -это очень мало. Желательно 1 час или 1 час 15 минут. Спасибо огромное организатором, что подождали, пока мы искали автобус.

Александра  →  Райский день на острове Саона   10-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

было потрясающе! интересно, полностью соответствует описанию, гид - шикарный. вовремя забрали из отеля, порадовала отличная организация. рекомендую)

Владислав  →  Райский день на острове Саона   09-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Всё безумно понравилось, в основном, из-за гида Димаса. Топовые истории, интересные факты, всё легко и с юморком. Сам остров и карибское море невероятно красивые, тоже очень понравилось. Круто, что едем на моторной лодке, а не на мотомаране - получается в несколько раз быстрее. Рекомендую!

Антон  →  Райский день на острове Саона   04-03-2020

Все было супер, забрали из отеля. Экскурсию проводил Димас - отличный гид, замечательный и крайне веселый человек. Один из лучших! Саона - великолепное место! Димасик, спасибо! :)

Виктория  →  Вес счастья — 30 тонн: встреча с горбатыми китами   19-02-2020

Все хорошо, экскурсия была отличная. Гид хороший, приятный человек, интересный собеседник. Организация экскурсии на хорошем уровне. Мы остались довольны.

Наталья  →  Вес счастья — 30 тонн: встреча с горбатыми китами   14-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Здравствуйте, сегодня у нас была экскурсия , охота на китов! Нас сразу предупредили , что это одна из самых сложных !!! Но наш гид Александр сделал все возможное , чтобы нам было интересно и весело , познавательно! Хочется сказать огромное спасибо экипажу катамарана, не смотря на большие волны🥺 и чуть чуть страшненько🤪все прошло ОТЛИЧНО!!!!!я рекомендую!!!! Александр большое спасибо!!!!!