11 экскурсий гида Денис

Денис
4.45
11 отзывов
219 посетили
2 года с нами
« Привет! Меня зовут Денис, живу на Пхукете с 2015 года, за это время полюбил остров как свой дом, приобрёл множество друзей разных национальностей, получил огромный жизненный опыт, находясь в долгом путешествии по миру. Вместе с командой опытных гидов мы организуем индивидуальные экскурсии. Наша задача — сделать ваш отдых на Пхукете необычным, комфортным и интересным. Покажем вам Таиланд своими глазами. »

11 отзывов путешественников

Юлия  →  Загадки Востока острова Бали   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный тур!!! Спасибо Ваяну за содержательную и познавательную экскурсию. Однозначно рекомендую!!! Своих денег стоит.

Kamran  →  Насыщенный день на Пхукете: рафтинг, тарзанка, квадроциклы   21-02-2024

Ужасные впечатления от тура и организатора. Рафтинг был хорош, гид тоже интересно рассказывал. А дальше сплошной ужас. Квадрики - это кошмаор, все в пыли, ведущий таец не дает и 5 метров проехать, скорость 5-7 км/ч, плетемся друг за другом все в пыли и копоти. И видов природы тоже нет. Зиплайн ни о чем. Да еще и небезопасен. В конце что я, что жена ноги чуть не отбили, несмотря на то, что их поднимали согласно инструкции. Платформа закреплена на некорректной высоте. Водопад водопадом сложно назвать. Это просто вода течет по трем метровым булыжникам, зачем это называть водопадом?.. А еще мы встретили других ребят, у которых этот же тур + обед и покатушки на слониках стоили значимо дешевле, чем у нас. На этом жесть не закончилась, к сожалению. На пути обратно за час до окончания, я связался с организатором Денисом, сказал ему, что тур печальный, описал детали, и что я услышал в ответ?! Что это наши проблемы, что нам не понравилось. Что он за сколько хочет, за столько и продает. Что он не отвечает за качество программы, все делают тайцы - «отличная» отмазка. Плюс вдобавок наговорил нам матных слов, когда я ему сказал, что остаток в 150 долларов не заслужен и я не хотел бы его платить. А еще он сказал гиду остановить машину и высадить нас там, где мы есть. Пришлось платить за трансфер от места остановки до отеля. Благо это было в часе езды. Это худший организатор и худший тур в нашей жизни!

Геннадий  →  Насыщенный день на Пхукете: рафтинг, тарзанка, квадроциклы   07-02-2024

Насыщенная экскурсия. Рекомендую

Михаил  →  К островам Ko Xe и Рача Яй: добро пожаловать в тропический рай!   15-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

В целом всё неплохо. Но для индивидуальной экскурсии хотелось бы бОльшей индивидуальности. А так - просто индивидуальный катер, подвозящий к месту массового скопления туристов.

Кирилл  →  К островам Ko Xe и Рача Яй: добро пожаловать в тропический рай!   21-04-2023
Опыт: 18 экскурсий

Прошло все отлично!

Julia  →  Живописное путешествие на озеро Чео Лан   02-04-2023

Стоит поехать , экскурсия не плохая

Кирилл  →  По заливу Пханг-Нга на скоростном катере!   18-01-2023
Опыт: 18 экскурсий

Все было на отлично!

александр  →  День приключений на Пхукете   15-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Заказывал поездку в "горячий сезон", в Новогодние праздники. ПО взаимным причинам не с первого раза все срослось, но Денис пошел навстречу, дата поездки успешно перенеслась. Приехал гид-водитель, договорились об изменении в маршруте. Поскольку 4 детей, постарались сделать максимально интересным сделать поездку для них. Посетили статую Будды, несколько смотровых площадок, покатались на слонах. Сходили в тигровый зоопарк - не советую. Тигры ухоженные, чистые - но все под снотворным/релаксантами. Исключительно выжим денег для фото. Антураж достойный, но кошек жалко. В переездах гид рассказывал о привычках тайцев и их обычаях, причем не энциклопедические выдержки, а именно тонкости. Большой плюс - знание города, в пробках почти не стояли

Елена  →  По заливу Пханг-Нга на скоростном катере!   11-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Брали у Дениса индивидуальный трип на спид-боат. Праздновали втроем семьей ДР дочери. Ездили без сопровождения и экскурсии. Только с капитаном и его помощником. Оба отлично говорили по-английски. Можно было с ними договориться, где мы останавливаемся, он знал, где в данное время много людей, а где - нет. Маршрут, кроме приливов, отливов и погоды, можно было выбрать еще и с учетом возможности без толп туристов поплавать и порелаксировать. Мы побывали на Ранг Яй, там вообще были одни с той стороны острова, где мы причалили. Баунти!:) затем к острову Джеймса Бонда направились, но там не стали причаливать, было море туристов. Сделали фото со стороны моря. Взяли кайяки и поплавали по гротам. Затем посетили пещеру на маленьком островке, которого и на карте нет:) И финально направились на остров Нака Малый. Причалили со стороны кафешки и места отдыха Happy Island. Волшебно искупнулись, посидели в тенечке под пальмами, попили винишка (брали с собой пару бутылок - рекомендую!). Команда лодки нам приготовила фрукты и лёгкие напитки. В общем, «усталые, но довольные, они возвращались домой»:). Рекомендую тем, кто хочет составить свой маршрут и побыть денек в уединении в окружении удивительной природы островов Тая.

Татьяна  →  По заливу Пханг-Нга на скоростном катере!   06-12-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная поездка! Экскурсией назвать ее невозможно: просто трансфер по интересным местам, без гида. Ребята на лодке молодцы: аккуратно управляли спидботом, делали акцент на том, что интересно туристу (показали обезьянок, летучих мышей в пещере, например), высадили на маленьком пляжике с пещерой на ланч, помогали детям заходить и выходить с лодки, на обратном пути высадили по нашей просьбе на пирсе, который значительно ближе к нашему отелю )))

Марианна  →  По заливу Пханг-Нга на скоростном катере!   21-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за отличное путешествие! Гид Сергей был внимателен к нашим пожеланиям. Со знанием дела рассказал про острова, которые мы посетили. Немало интересного во время экскурсии узнали про Пхукет и особенности местного быта. Отдельное спасибо Сергею за фотосессию!