2 экскурсии гида Елена

Елена
5
18 отзывов
157 посетили
2 года с нами
« Горы или море, рассветы или закаты, города большие и малые, страны... Путешествия — это маленькая, другая жизнь. Увлекательная книга, которая захватывает сюжетом. И только Ты выбираешь — утром кофе в постель или босиком по росе. Мой личный опыт проведения экскурсий (я профессиональный гид), багаж знаний, умение красиво рассказать и показать Самарскую область сделают ваше путешествие по ней незабываемым! Пишите, ваш гид Елена. »

18 отзывов путешественников

Мария  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   02-04-2024
Опыт: 31 экскурсия

Елена прекрасный экскурсовод. Любит свой город и знает о нем и окрестностях кажется, что все. Очень насыщенная экскурсия. Много показала, рассказали. Рекомнендую.

Елена  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   24-03-2024
Опыт: 70 экскурсий

Экскурсию проводила Евдокия. Великолепный рассказчик, экскурсовод и человек! Я не ожидала от Тольятти такого количества мест, которые стоит посетить. Город раскрылся в абсолютно другом ракурсе! Поняла, что приедем с семьей туда еще раз, потому что многие достопримечательности и районы хочется изучить дополнительно. Посещение музея завода Автоваз - must see в Тольятти. Модели машин, которые вы там увидите резко меняет мнение об Автовазе и его потенциале. А любовь Евдокии к этому городу, его жителям и производству заставят посмотреть на эту часть России под другим углом. Выделила для себя этот город - как место для повторного посещения. Там еще много чего интересного и это наша семья будет изучать вместе с нашим гидом. Огромное спасибо за проведенное время! Экскурсию однозначно рекомендую к посещению!

Лариса  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   06-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

В Тольятти мы приехали из Самары на "ласточке" на один день. Наш гид Дарья встретила нас на станции Жигулевское море на своей машине и предложила нам очень хорошо продуманную и хорошо организованную экскурсионную программу, включающую подробный обзор этого довольнопротяженного города с богатой историей , и что нас черезвычайно порадовало посещение замка Гаррибальди, Учитывая что на дворе было 5 февраля, и экскурсии в это время года практически не проводятся, это поездка для нас оказалась настоящим праздником! Огромная благодарность Дарье за доставленное удовольствие! Она настоящий профессионал в своем деле и патриот, горячо любящая свой родной город. Хочется еще раз побывать в этих интереснейших местах в другое время года весной или осенью .

Ольга  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, экскурсовод Евдокия интересно рассказывала, отвечала на все вопросы. Экскурсия прошла на одном дыхании. Машина была подана вовремя. Очень аккуратный водитель. Обязательно обратимся ещё

Виталий  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   11-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную экскурсию! 38 лет назад жил на время студенческой практики в Тольятти (в СССР была такая возможность проходить преддипломную практику в техникуме в другом регионе). И экскурсия, как машина времени вернула, в этот период. Получил незабываемые эмоции!) Отдельное спасибо чудесному и высоко-профессиональному эскурсоводу!

Аркадий  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   12-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Нам очень понравилось. Мы приехали на каршеринге из Самары, прокатились по Тольятти. Для меня эта экскурсия стала открытием - очень уж интересный оказался город. И разделение на районы, и широкие проспекты, и вся его инженерная структура очень интересны. Наш гид полностью подстроилась под нас и помогла нам все посмотреть, да так, что мы чуть не опоздали на самолет - приехали в аэропорт под самый вылет уже. Настолько было много о чем поговорить и настолько было интересно. Спасибо большое!

Елена  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   03-09-2023

Были в Тольятти с 1-го по 3-е сентября, приезжали на свадьбу. Но не могли уехать, не посмотрев город хотя бы быстро, что называется, с колёс. Я заранее забронировала экскурсию на авто организатора на 3 часа. Гид Дарья приехала чуть заранее, быстро оговорили наши нюансы, так как после экскурсии нам надо было сразу ехать в аэропорт. Гид быстро сориентировалась, подстроила маршрут максимально удобно, предложила трансфер , который обошёлся нам дешевле, чем такси через известный агрегатор. В итоге всё прошло просто идеально. Максимум деталей во время движения с места на место, осмотр главных достопримечательностей города и погружение в историю, без лишней воды и по делу. Экскурсия перевернула наше понимание понятия «город будущего» в Советском восприятии. Если честно, экскурсия помогла нам с мужем лучше понять эпоху, в которой мы родились, и события, которые в ней происходили и происходят последние 60 лет. Мы остались под глубоким впечатлением и с воодушевлением продолжить знакомство с нашей необъятной страной. А это дорогого стоит! Не жалко ни рубля потраченных денег. Оно того реально стоит. Огромное спасибо трипстеру и лично Дарье (и прекрасному водителю). Однозначно, рекомендуем!!!

Борис  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   15-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо за проведённую экскурсию! Гид рассказала о городе с любовью - материала было много, но он весь подавался легко и непринуждённо. Нам очень понравилось! Мы были со взрослыми и маленькими детьми, гид оперативно реагировала, если вдруг нам приходилось отвлекаться на младших, всячески помогала. С удовольствием вновь приедем в Тольятти и к этому гиду.

Наталья  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   24-07-2023

Заказывала 3-часовую автоэкскурсию. Время пролетело незаметно! Спасибо нашему гиду Евдокии за содержательный рассказ о Тольятти. Евдокия грамотно составила маршрут и поделилась знаниями о городе ВАЗа,как нам сначала казалось. Но Тольятти - многогранный город со своей историей и очень толково составленной инфраструктурой. Множество сохранённых старинных зданий, современная застройка радует глаз. А новая набережная привела нас в полный восторг! К тому же Евдокия- прекрасный водитель! Сможет кого угодно влюбить в Тольятти! Спасибо огромное создателям сайта, удобно выбрать и тему, и время проведения экскурсии.

Мария  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   10-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Тольятти молодой город. Экскурсовод Елена рассказа обо всем очень интересно. Показала красивые места в Тольятти. Не смотря на то, что мы в городе были уже 5 дней, но про некоторые места нигде не написано, и сами мы бы их скорей всего не нашли. Спасибо большое за показ и рассказ о городе во всех красках и интересными историями. Однозначно всем рекомендую.

Наталья  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   03-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, брали трехчасовую экскурсию по Тольятти. Экскурсовод Дарья с большой любовью показала город, рассказала об истории трех районов, показала основные достопримечательности. Очень эрудированный, приятный в общении человек. Однозначно рекомендую , гостям из Сочи наш город очень понравился. Дарья, спасибо Вам большое !!!

Надежда  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   12-09-2022

Сегодня посетили г. Тольятти. Сделали для себя открытие, какой он замечательный, красивый из уст экскурсовода Дарьи. Молодой, но с богатой историей. Дарья, большая умница, очень интересно и с любовью рассказывала о своем городе. Мы остались очень довольны поездкой. Жаль, что приехали только на день. Здесь есть, что посмотреть. Советую, тем кто собирается посетить г. Тольятти планировать двух - трёх дневную поездку.

Елена  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   31-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были с мужем в конце июля на экскурсии в Тольятти. Гид Дарья прекрасно рассказала нам о городе, показала красивейшие места. Время пролетело незаметно. Спасибо. Рекомендую.

Мария  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   29-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия, денамичная, город открывается со всех сторон. Желаю Тольятти процветания и роста.

Марина  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   15-07-2022
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия с Еленой была очень познавательной, интересной и насыщенной неизвестными для нас фактами из истории города и области. Несмотря на то, что Тольятти не имеет архитектурных изысков, Елене удалось преподнести его с привлекательной стороны. Елена прекрасный рассказчик, которого слушать одно удовольствие. Отдельное спасибо за экскурсию в музей АвтоВАЗа. Мужу и сыну (13 лет) очень понравилось. Рекомендую данную экскурсию для посещения.

Ольга  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   14-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Дарья, за прекрасную экскурсию по такому замечательному городу.

Ярослав  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   04-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Отличная Экскурсия, Нам очень понравилась, успели посмотреть все что хотели и даже больше.

Ирина  →  Послушай, приятель — поедем в Тольятти!   14-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отлично организованная экскурсия. Все во время. Без опозданий. Учтены пожелания туристов. Комфортный транспорт. Информационно подобранный маршрут и места осмотров.