1 экскурсия гида Никита

Никита
5
84 отзыва
492 посетило
2 года с нами
« Привет! Меня зовут Никита. Я увлекаюсь водным каякингом в Карелии и морским — в Юго-Восточной Азии. Люблю атмосферу природного спокойствия на тихих и таинственных озерах Севера. Буду рад организовать для вас незабываемое путешествие по заповедным местам в окрестностях Петрозаводска. »

84 отзыва путешественников

Светлана  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   06-10-2023

Выбор экскурсии был спонтанным. Были втроем, Нам всем очень понравилось. Находится на базе, добраться от Петрозаводска 20-30 минут на автомобиле. Тут же и есть где перекусить, неожиданна что из фудтрака может быть ресторанная еда, да еще и супер вкусная.Красота озера,моря, округи просто нереальная. Сама экскурсия Организована на высшем уровне. Никита рассказал все правила безопасности, провел инструктаж по пользованию оборудованием, снарядил всем необходимым для защиты от воды, ветра. Рассказывал про историю края, озера, а еще и фото-видео делать успевал.Главным и неожиданным бонусом была высадка на небольшой соседний островок, там мы собирали клюкву. Впечатления просто восторг. Два часа пролетели незаметно. Рекомендую всем.

Дарья  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   03-10-2023

Я искала необычный способ познакомиться с природой Карелии и случайно наткнулась на каякинг по озеру. В итоге, осталась очень довольна. Красивая природа, тишина, невероятный воздух. Инструктор Никита все очень понятно объяснил, было вообще не страшно. Мы сделали большой круг по озеру, останавливались походить босиком по болоту, собирали ягоды, Никита много рассказывал о местности. В общем, рекомендую попробовать, впечатления точно останутся приятные.

Ольга  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   10-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Остались в восторге от прогулки! На каяках первый раз, поначалу было страшно, но всё получилось! Повезло с погодой и от этого общее впечатление конечно усилилось. На озере очень красиво! В общем, кайф!

Анастасия  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам безумно понравились каяки, все было так расслабленно и эстетично! Я хотела увидеть именно такую умиротворяющую природу Карелии, даже увидели бобра (или кого-то похожего) и его жилище, а также немного поразгоняли чаек, они очень красиво улетали :) Никита супер комортный инструктор и сопровождающий, даже пофотографирал нас! В общем, мероприятие потрясающее, обязательное к посещению, если вы в Карелии!

Александра  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   08-09-2023

Прогулка на каяке прошла отлично. Озеро было очень спокойным. Легко было передвигаться. Сделали несколько высадок на островки. Ходили по озеру на закате, виды красивые. Природа тоже. Благодарю Никиту за интересный отдых! База где располагается каякинг, с домиками и глэмпингом, можно там остановиться на несколько дней.

Наталья  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   07-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все прекрасно!неспешный темп,высадка на острове,кайфанули в процессе

Максим  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   29-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная, само место волшебное, всем рекомендую. Не вериться что отъехав от города всего ничего, попадаешь в такую сказку. Минус только один, если нет своего авто транспорта, тяжело добраться и уехать, тк автобусы ходят очень редко, а такси оказалось как то чересчур дорогим

Юлия  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   26-08-2023

Очень понравилось всё! Никита очень позитивный молодой человек, организовал трансфер, поддерживал на протяжении всего маршрута, сделал классные фотки. Спасибо, получили огромное удовольствие!!!

Дарья  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приехали компанией, с 2я детьми. Никита все рассказал и показал на берегу, проехали по красивым местам ,покушали ягод)) Остались только положительные эмоции, обязательно рекомендуем,как будем в городе сново поедем кататься!!!

Марианна  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   25-08-2023

Все было супер . Очень понравилась прогулка . Никита отличный организатор .

Владислав  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло очень хорошо Спасибо за экскурсию , Рекомендую

Нина  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы очень хотели попробовать каякинг и считаю, что первый опыт с таким инструктором и в таком месте – просто удивительное везение. Прогулка оставила самые яркие и позитивные впечатления. Никита умеет создать непринужденную атмосферу, рассказывает интересные факты о местности, поддерживает на всем пути. А Карельские леса и озера теперь навсегда в нашем сердце. Безмятежная и одновременно суровая северная краса не может оставить равнодушным. Не смотря на то, что я была без подготовки, хорошо справилась с самостоятельным управлением и почти не отставала) Поэтому можете не волноваться – прогулка проходит в расслабленном темпе, но не на столько, что можно заскучать. Впечатлений будет море!

Екатерина  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   12-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Экскурсию рекомендую. Красивая локация, можно искупаться, высадиться на острове. Выдают всю нужную экипировку, на турбазе есть где переодеться и перекусить. Очень приятный инструктор. Спасибо!

Андрей  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   10-08-2023

Очень понравилось, Никита как организатор, все показал объяснил, все было круто, спасибо, буду ещё а этих местах, обязательно ещё раз заеду на эту экскурсию!!!

Вадим  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   07-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка, чтобы перезагрузиться после рабочего года! Прогулку взяли на 7 вечера и нисколько не прогадали - прекрасная погода, прекрасный закат, зеркальное озеро, звуки воды и тишина... Так ещё и на остров-болото высадились и походили по нему босиком, словно по ковру! Был бы сентябрь, ещё бы и клюквы поели) Два с половиной часа маловато, катались бы целый день) Никита хороший организатор! Никто никуда не торопился, было время и на отдых, и на фотографию. Однозначный рекомендасьон! Никите большое спасибо и дальнейших успехов!

Юлия  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Незабываемая, интересная прогулка на каяках. Красивейшая природа вокруг. Огромная благодарность замечательному организатору и гиду нашей группы Никите. Это очень доброжелательный, внимательный и приятный молодой человек, который научил нас кататься на каяках и сопровождал нас все время прогулки, Своими интересными рассказами о местных достопримечательностях Никита сделал нашу поезду уникальной! Спасибо ему за это огромное! Мы обязательно ещё вернемся. Очень рекомендую такую прогулку!

Ксения  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   02-08-2023

Все очень понравилось! Ребята приветливые, все рассказали, провели инструктаж. По маршруту высаживались на острове, где полно черники, брусники, грибов. Места очень красивые, тишина, спокойствие, природа. После покатушек отлично пообедали, у въезда фудтрак с домашней едой, все очень вкусно. Спасибо! Всем советую.

Наталья  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   30-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Всем советую расслабляющее путешествие вдали от толп туристов. Наслаждение от настоящей карельской природы.

Николай  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   27-07-2023

Очень крутое приключение . Спаибо большое за эмоции. Инструктор безумно классный , все рассказал , показал , за всеми присматривал , провел по красивому маршруту . Очень живописное место , тишина , спокойствие . Вода в озере теплая , чистая . Катание 2 часа вполне хватило , чтобы насладится красотами данного места. После насладились местной кухней. Безумно вкусно . Крутой персонал , очень хорошее отношение , все вежливые приветливые . Всем обязательно сюда для классного времяпрепровождения!!!!

Ольга  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   27-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Это был первый опыт каякинга, который влюбил в такие прогулки! Никита всё объяснил, выдал всё нужное оборудование, был всегда рядом, показывал красивейшие места на озере, сделал кучу красивых фото и видео для нас. Мы катались вечером, поэтому еще и закат встретили на озере! Однозначно рекомендую!

Михаил  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   26-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошее мероприятие. Очень красивое озеро. Встретили плавающих бобров. Прикольные каяки. Очень удобно, если в распоряжении только полдня.

Виктория  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   26-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная прогулка! Спасибо Никите!

Larisa  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   20-07-2023

Отличное место, грамотный организатор, вернемся еще!

Oleg  →  Каякинг по таинственному озеру Лососинное   15-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за отличную организацию. Впервые попробовали, но получилось отлично!