1 экскурсия гида Анна

Анна
4.79
14 отзывов
113 посетили
6 лет с нами
« По профессии я художник. Любовь к истории искусств плавно перешла в любовь к истории Лондона. Работаю гидом более 5 лет. Живу здесь уже 20 лет и полюбила это город всем сердцем и душой. Я хотела бы поделится этим чувством и своими знаниями с Вами, дорогие соотечественники. »

14 отзывов путешественников

Светлана  →  Чем славен Гринвич   15-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Содержательная и интересная экскурсия. Анна поделилась своими обширными знаниями по истории и культуре и большой любовью к Гринвичу. Кроме того помогла решить ряд общих туристических вопросов.

Алексей  →  Чем славен Гринвич   17-05-2023
Опыт: 38 экскурсий

Великолепная прогулка, приятное общение с Анной, отличные фотографии и вкусное пирожное в кафе. Анна, спасибо Вам большое еще раз за прекрасно проведенное время!

Юлия  →  Чем славен Гринвич   10-02-2020
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Анне за экскурсию. Профессионально и занимательно прошел весь наш маршрут. Анна встретила нас еще в Лондоне, и саму дорогу до Гринвича превратила в доп. экскурсию с беспилотным поездом, уходящим под Темзу). В Гринвиче посмотрели все, что могли в этом сезоне - дворцы зимой закрыты к посещению. Благодаря Анне, как человеку, влюбленному в этот город, смогли увидеть город с самой лучшей стороны.

Вероника  →  Чем славен Гринвич   22-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и гид. Анна действительно легко общий язык со всеми, и как то по ходу подстраивается под людей. Интересно было всем. Ребенок в восторге, сказал что это теперь входит в топ его любимых экскурсий, а были мы много где)

Татьяна  →  Чем славен Гринвич   23-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали у вас несколько экскурсий в Лондоне. Очень хорошая организация, никаких срывов. Удобно, что оплатили только 20 процентов предоплаты остальное- на месте. Экскурсия по Гринвичу понравилась. Экскурсовод Анна встретила нас в отеле и вместе мы проплыли на кораблике по Темзе до Гринвича. Анна рассказало по ходу много интересного, дала практические советы. Были с внуком, внук также остался доволен.Рекомендуем всем!

Андрей  →  Чем славен Гринвич   16-08-2019
Опыт: 19 экскурсий

Удивительно, сколько необычного и интересного мы увидели в Гринвиче - можно там провести целый день: Морской музей, музей королевы Анны, бар Диккенса, чудесный местный рынок - всё это мы только-только краем затронули в экскурсии! Если есть возможность- оставайтесь после экскурсии для самостоятельной прогулки! Анна погрузила нас в чудесный мир, но как же мало времени у нас оказалось!

Елена  →  Чем славен Гринвич   24-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

К сожалению, не впечатлила экскурсия.

Галина  →  Чем славен Гринвич   22-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Анна, прекрасный чуткий и заботливый гид, комфортный человек!) Отлично находит общий язык со всеми, вовлекает в увлекательные устные истории о Гринвиче, Англии. Чувствуется ее огромная любовь к стране, что и ты сам начинаешь смотреть на страну через розовые очки. А что же ещё надо для отдыха?) Очень рекомендую! В следущий раз - только к ней)

anjelika  →  Чем славен Гринвич   17-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Непринужденно, легко Анна рассказывала нам об истории Гринвича. Узнали много интересных фактов и приятно пообщаться. Спасибо!

Юлия  →  Чем славен Гринвич   30-04-2019
Опыт: 28 экскурсий

Очень понравилось!

Julia  →  Чем славен Гринвич   11-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

Браво, Анна! Мы в восторге и от Гринвича, и от экскурсии. Однозначно рекомендуем путешественникам этот тур. Полноту наших эмоций и впечатлений трудно отразить словами отзыва :) это было великолепно! Единственная просьба к Анне быстрее отвечать на письма в момент брони экскурсии.

Татьяна  →  Чем славен Гринвич   28-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Интересно было и взрослым, и детям. Анна вдохновенно и душевно погрузила нас в мир средневековой Англии. Спасибо!

Sofia  →  Чем славен Гринвич   08-06-2018
Опыт: 4 экскурсии

Были с Анной на экскурсии по Гринвичу семьей, все разные по возрасту и интересам и понравилось всем без исключения! Анна прекрасный рассказчик и профессионал. Рассказ был структурирован и понятен, интересен по содержанию и смыслу. Анна смогла нас заинтересовать не только историей Гринвича, но и архитектурой и географией. Осень приятна как человек, внимательна и с отличным чувством юмора. Сразу чувствуется, что человек любит дело, которым занимается и делает это с удовольствием. Очень рекомендую!!!

Екатерина  →  Чем славен Гринвич   01-04-2018
Опыт: 2 экскурсии

Анна заинтересовала историей Англии, было так интересно слушать, что после экскурсии, я прониклась так, что попросила её посоветовать книги, которые были бы посвящены истории Тюдоров и Стюартов. Понравился домик королевы Анны, внутри гид рассказывала интересные подробности о жизни королевского двора, о розе Тюдоров, и кучу всего интересного, например, о Карле втором и его приключениях. По мере экскурсии, несмотря на дождь, когда я просила , гид меня фотографировала, меня даже отвели в паб:) и посадили на кораблик. Всё очень понравилось. Конечно, цена высокая, но сейчас, вспоминая, понимаю, что не зря. Так как много интересного узнала о культуре, традициях, необычных местах.