2 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
43 отзыва
444 посетило
1 год с нами
« Добрый день, я Ольга. Более 7 лет провожу экскурсии по Рязани. Закончила местный университет им. Есенина, географический факультет. Увлекаюсь воздухоплавательным спортом. С радостью покажу вам наш город и расскажу о нем легко и увлекательно! »

43 отзыва путешественников

Анастасия  →  Рязань сквозь века   16-04-2024

Всё прошло замечательно, 2,5 часа на одном дыхании, отчего Рязань впечатлила еще больше) спасибо большое Ольге! Захотелось приехать в город еще раз 🫶

Светлана  →  Рязань сквозь века   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилось, была в Рязани не первый раз, тем не менее узнала очень много нового. Узнали многое про Кремль, его колокольню и его соборы, про дом, куда приезжал Врубель, истории из жизни Есенина, Салтыкова-Щедрина, Макса Фактора, Симонова, Дроздова.... Увидели Рязанского косопуза!)) Узнали про гастро- места Рязани и про городские фестивали, хотим приехать теперь на них. Ольга посоветовала к посещению несколько не самых известных мест города - посетили- были очень впечатлены! (Борисоглебский собор, жилой дом в бывшей церкви...) Большое спасибо!

Светлана  →  Рязань сквозь века   31-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень замечательный экскурсовод. Всё очень понравилось. Советую

Елена  →  Рязань сквозь века   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были 23.03.2024г. на экскурсии с Ольгой, очень понравилось! Ольге спасибо за интересный рассказ о Рязани!

Денис  →  Рязань сквозь века   13-03-2024
Опыт: 28 экскурсий

Ольга - прекрасный гид, которая нам открыла Рязань и смогла нас влюбить в этот славный город😊 Определённо рекомендую Ольгу для первого знакомства с Рязанью, а также для тех, кто приезжает сюда не первый раз. Нас было 5 человек разного возраста и всем было интересно! Хочу отметить, что данная экскурсия проходила почти без моментов стояния на одном месте, что несомненный плюс, так как даже совсем лёгкий темп не даёт замёрзнуть и ноги меньше устают😊

Светлана  →  Рязань сквозь века   04-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Ольге за время, которое она посвятила нам, показывая нам свой любимый город. Это увлеченный творческий человек, в ее компании нам было интересно, познавательно и нескучно. Мы много узнали об истории Рязани, культуре, традициях, ее славных сынах. Время пролетело незаметно, даже больше положенного, а Ольгу хотелось слушать еще и еще. По ее рекомендациям кафе мы вкусно и недорого пообедали и поужинали и познакомились с кухней рязанского края. Ольга прекрасный гид и замечательная девушка! Надеюсь, до новых встреч.

Татьяна  →  Рязань сквозь века   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень довольны экскурсией, которую провела Анна. Мы действительно прошли сквозь века, много узнали об истории города, края в целом. Анна провела экскурсию с душой, изюминкой и время пролетело незаметно, даже больше заявленного. Рекомендую будущим путешественникам воспользоваться услугами гида

Дарья  →  Рязань сквозь века   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ольге за теплый приём, познавательную экскурсию, продуманный маршрут. Интересная подача материала. Отдельное спасибо за заходы "погреться". Рекомендую

Елена  →  Рязань сквозь века   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, замечательный экскурсовод, интересно и не скучно рассказывает историю города

Инна  →  Рязань сквозь века   10-01-2024
Опыт: 23 экскурсии

Большое спасибо Ольге за увлекательный рассказ о Рязани! Время пролетело незаметно. До новых встреч!

Анастасия  →  Рязань сквозь века   04-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мы любим путешествовать по нашей родной стране России, и давно планировали путешествие в Рязань. Очень понравилась экскурсия проведенная Ольгой! Исторические факты, информация о городе и знаменитых людях Рязани рассказана Ольгой с любовью к своему городу, интересно и понятно. Также Ольга посоветовала интересные ресторанчики где можно поесть, рассказала про проводимые летом мероприятия, дала информацию по музеям. Город прекрасный, хочется вернуться!

Наталья  →  Рязань сквозь века   19-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Ольге за чудесную экскурсию, не смотря на мороз, было интересно и очень приятно слушать Ольгу.

Lyubov  →  Рязань сквозь века   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсовод! Интересно рассказывала, внимательная и обходительная! Приятно, что Оля хотела нам все рассказать и показать, а не просто по времени отработать. Дала нам ценные советы. Спасибо!

Елена  →  Рязань сквозь века   02-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Были на прогулке по Рязани с Ольгой. Остались очень довольны. Весь материал был подан интересно и разнообразно, плавно перетекая от одной темы к другой. После экскурсии с Ольгой, влюбились в Рязань и захотели побывать здесь ещё раз

Ирина  →  Рязань сквозь века   11-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хотели от всей семьи поблагодарить Ольгу за великолепную экскурсию! Заинтересованно слушали все, даже подростки, которые скептически относятся к любой информации. Не было вопроса, на который бы Ольга не могла ответить. Экскурсия прошла отлично, мы шли в своём ритме, останавливаясь, сколько было необходимо у объектов, которые интересовали чуть больше, вели диалог. Прекрасный образец индивидуальной экскурсии!

Юлия  →  Рязань сквозь века   07-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Ольгой нам очень понравилась, интересный и грамотный гид, с хорошей речью. Очень приятная экскурсия по центру Рязани. С удовольствием рекомендуем другим путешественникам

Елена  →  Рязань сквозь века   12-07-2023

Замечательное знакомство с Рязанью. Экскурсия познавательная, интересная и не утомительная для взрослых (с нами была возростная путешественница, очень переживала, выдержит ли) и детей! Всё супер! Ольга отличный экскурсовод.

Александр  →  Рязань сквозь века   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия. Идеальный вариант для первогоьзнакомства с городом. Ольга потрясающий рассказчик, прекрасно держит аудиторию. Очень интересно и при этом легко.

Ксения  →  Рязань сквозь века   15-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный экскурсовод с очень широким кругозором. Слушать было одно удовольствие! В Рязани были первый раз и эта экскурсия по основным достопримечательностям нам подошла в самый раз. Но по окончании поняли, что могли бы слушать ещё и ещё! Прекрасное изложение материала, всё интересно, хорошо запомнилось. Ольга подсказывала, где лучшие виды для фото. Спасибо большое!

Елена  →  Рязань сквозь века   10-05-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Ольге! Очень интересная экскурсия. День чудесный , солнечный и выпала наша прогулка на 9 мая ! Познавательная, впечатляющая и с любовью ! А главное , что Оля так заманчиво рассказала про город, историю и местные достопримечательности , что мы еще обязательно вернёмся! Чудесный город , вкусные калинники, интересные «грибы с глазами»!

Валентина  →  Рязань сквозь века   27-04-2023

Добрый день! На экскурсии была мама, осталась очень довольна. Рекомендует!

Вероника  →  Рязань сквозь века   22-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная насыщенная экскурсия. Оля подстраивалась под наш ритм, желания и интересы! Отвечала на любые вопросы, предлагала задачки. Даже уставший гулять под конец ребёнок 12 лет сказал, что было интересно ! Спасибо за такое прекрасное посвящение в историю Рязани!!

Ольга  →  Рязань сквозь века   21-04-2023

Экскурсия структурирована последовательно, с привязкой к местам, историческим фактам, личностям. По ходу экскурсии задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Ольга скорректировала маршрут под нас индивидуально, для инвалида-колясочника. Большое спасибо Ольге. Ей удалось передать нам дух города. Рекомендуем!

Анна  →  Рязань сквозь века   25-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

В марте компанией были в Рязани. Посетили экскурсию с экскурсоводом Ольгой. Отличный специалист и очень любит свой город. Ольга шла на встречу нашим пожеланиям. Один маленький недостаток: не всегда слышно её рассказ, хотя она говорила с микрофоном.