0 экскурсий гида Таня

Таня
4.9
21 отзыв
134 посетило
2 года с нами
« Живу в Тюмени 10 лет, закончила здесь Институт культуры — бакалавриат и магистратуру, направление «Музеология». Хорошо разбираюсь в истории и культуре. На протяжении последних 3 лет углубленно изучаю японское искусство, философию и эстетику, провожу вебинары и лекции на восточную тематику. В своих авторских экскурсиях я соединила профессиональные знания и личное теплое отношение к Тюмени и её истории с любовью к Востоку и Японии. Приглашаю вас в мини-путешествие в мир Красоты! »

21 отзыв путешественников

Александра  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   04-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия отличная.

Светлана  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   03-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная,но не за такую цену. Многое узнала о городе потом самостоятельно. Мне кажется,Восток " привязан" насильно к городу.

Анна  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   17-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Татьяну за прекрасную экскурсию. Всё понравилось: глубокие знания, интересно рассказывает, не сухие, всем известные, факты сыпет, а включает малоизвестную и неожиданную информацию. Спасибо!

Тимур  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   12-12-2022

Очень интересная экскурсия! Ходили втроём, и Татьяна каждого увлекла и заворожила своим рассказом, своей любовью к городу! Рекомендую посетить данную экскурсию: быстро, лаконично, но очень информативно!

Надежда  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   30-11-2022
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилось) даже в такой мороз, Таня не испугалась и провела очень интересную экскурсию! Очень много философских фраз услышали и будем раздумывать. Экскурсией подтолкнула нас с изучению города и края

Юлия  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   27-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Таня-увлечённый и интересный рассказчик, влюблённая в своей ролл. Мы с сыном ( 9 лет) получили удовольствие и узнали много интересного о Тюмени благодаря Таниной экскурсии

Наталия  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   16-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная , очень интересная и насыщенная экскурсия ! Успели посмотреть весь истончаемы центр ! На улице было очень холодно (-18) и ветрено (!!!!), но глядя на Таню, которая воодушевляла своей энергией и ни на минуту не останавливала свой рассказ , нам реально становилось теплее ! Спасибо большое !

Vladimir  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   15-11-2022
Опыт: 47 экскурсий

Великолепная экскурсия! Множество ярких фактов, рассказанных очень интересно. За час с небольшим обошли практически весь исторический центр Тюмени, узнав истории не только зданий, но и людей, их создаваших, и семей, которые там жили. И многое другое... например почему тюменский портной Тшил френч для Ленина... но обойдемся без спойлеров)) А такие замечательные уголки Тюмени как сквер Владислава Крапивина или Литературный бульвар мы бы точно без Татьяны не обнаружили) Очень рекомендуем - компактно по времени и ни минутки скучной!

Александр  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   02-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию! Очень интересно, объемно и познавательно! Эта экскурсия для первого посещения влюбляет в город. Татьяна, японская и китайская поэзия - это просто шедеврально!

Анастасия  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   22-10-2022

Татьяна очень интересно и ёмко рассказала об истории Тюмени, о ярких событиях и личностях. Важно, что по смежным вопросам она рассказывала с таким же интересом, как и по заготовленной программе. Благодарю!

Светлана  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   13-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за увлекательный рассказ и пешую прогулку по центру Тюмени! За час узнали множество интересных фактов из прошлого этого замечательного города. Финал экскурсии был совершенно непредсказуемым! Рекомендую маршрут Татьяны тем, кто впервые в Тюмени, а также поклонникам "Звездных войн"!))

Елена  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   09-08-2022

Все отлично

Татьяна  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   08-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна провела для нас замечательную экскурсию по центру Тюмени, рассказала не только исторические сведения, но и малоизвестные факты, ответила на вопросы. В конце прогулки и вовсе был сюрприз 😊 и наша прогулка, и общение с Татьяной оставили самые приятные впечатления.

любовь  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   22-07-2022

Татьяна- идеальный,эрудированный экскурсовод.прекрасные,глубокие знания- ее преимущество.умение общаться,тактичность и доброжелательность- так же ее козырь в работе.удачи,творческих успехов Татьяне и процветания вашему агентству.спасибо за такого классного экскурсовода.

Любовь  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   14-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла отлично!!!

Александр  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   12-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна молодец. Чувствуется, что глубоко образованный человек. Интересно рассказыаает истрию Тюмени, выдающихся жителей. Необычные факты из истории города. Экскурсия прошла наодном дыхании.

Александр  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   21-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна, Вам большое спасибо. Ваша экскурсия была очаровательной и интересной. Даже дождь и гул автомобилей на главной улице Тюмени не помешал нам узнать очень много интересного о вашем замечательном городе.

Игорь  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   08-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Молодая, но очень увлечённая своей работой экскурсовод . Интересно рассказала не только об известных исторических фактах, но и о малоизвестных, но имевших место в истории. По окончании экскурсии для туристов у неё есть своя «фишечка-сюрприз» , мы остались довольны.

Альфия  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   03-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна- человек, который погружен в материал, который даёт в ходе экскурсии. 5 баллов

Ирина  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   03-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, мы узнали город с другой стороны. Татьяна прекрасный экскурсовод. Рассказывала интересно и главное с любовью кгороду. Рекомендую

Анна  →  Неожиданная Тюмень: очарование Востока   02-05-2022

Очень понравилась экскурсия. Татьяна рассказывает в приятной манере, много интересного об истории города. Чувствуется, что владеет ещё большей информацией . Были и определённые «фишечки»…Рекомендуем)